руки_Крюги• 30 января 2015
До какого возраста вы купали ребенка в кипяченой воде и гладили всю его одежду?
Я только за!• 30 января 2015
Не купали в кипяч.воде никогда.Гладила,но не всё и не всегда с рождения
Коко На Страже• 30 января 2015
первого до месяца,второго неделю покупала в кипячёной и может месяц прогладила одежду.
marysya123• 30 января 2015
В кипяченой - месяц, глазу до сих пор, сыну два с половиной, но я вообще все глазу, и себе и мужу, и постельное, и полотенца.
все по ГОСТу!• 30 января 2015
в киряченой купали 2 дня с криками и плачем, на третий пустили в большую ванну с кругом и было ребенку щастье)))) Одежду гладила мес до 6
Ватный Пупс• 30 января 2015
в кипяченой воде купала только один раз-в первый :-)
а вот с глажкой не дружу. вот только начала в садик гладить
66сезон666серия• 30 января 2015
До месяца, один ребёнок 1990 гр ( памперсов не было, были мрлевые подгузники), вторй -2006 гр, уже с памперсами, но всё равно до месяца купала с марганцовкой и всё нательное бельё гладила.
младокошкина• 30 января 2015
Детей двое, до трех месяцев купала в отваре трав, глажу всю одежду всегда, даже нашу с мужем. По полкам раскладываю уже поглаженную.
мадам Везувий• 30 января 2015
глажу все белье, купала до 2 месяцев, и только потому что воду горячую отключили
Серьезная баба• 30 января 2015
Тут много от качества воды зависит, у нас, например, вода довольно плохая и очень жесткая, поэтому первый месяц купала только в кипяченой. А вообще, если вода нормальная, то думаю, достаточно до того момента, как пупочек заживет.
По поводу одежды - после утюга она просто намного мягче))
все по ГОСТу!• 30 января 2015
Ответ дляsashha
Сейчас 13 и до сих пор , глажу все и белье нижнее тоже...а что, бывает ро-другому?
Как видите бывает)))
забиякина• 30 января 2015
Купала до месяца , можно меньше - пока пупок не заживет .
Гладила все со всех сторон тоже до месяца . Сейчас глажу то что мнется , стираю без ополаскивателя пока , нам 1 год
Тролю как могу• 30 января 2015
Никогда не купала в кипяченой воде. Перестала выглаживать, как только пупок зажил.
Стетоскопуло• 30 января 2015
Кипятила воду и гладила с двух сторон только до тех пор пока пупочек не зажил. А потом гладила только с одной стороны и то не все.
Тролю как могу• 30 января 2015
Ответ дляsashha
сколько у вас времени лишнего. А мужу носки гладите? А колготы капроновые перед ноской стираете?
ТрубоДурочка• 30 января 2015
в кипяченой купала да 4 мес, пока фильтр норм.не поставили от хлора, гладила до 2,5 или 3 мес, что бы помягче одежка была,а не по другим причинам!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 января 2015
первого сына до месяца купала только в кипячёной и гладила до года. Когда появился второй сын стала купать его в обычной воде как только зажил пупочек и перестала морочиться с пелёнками и одеждой. Подумала раз я не умираю от обычной воды то и ребёнку не повредит..
Вилами по воде• 30 января 2015
воду не кипятила. с первым гладина с двух сторон до месяца, со второй такой фигней не занималась уже
Мания-Величия• 30 января 2015
а как можно на девочку одеть не глаженную футболку, платье, брюки?
купала 5-6 раз в кипяч.