руки_Крюги• 30 января 2015
До какого возраста вы купали ребенка в кипяченой воде и гладили всю его одежду?
Надувная пыль• 30 января 2015
Читаю и не понимаю, как можно не гладить одежду?????
В мятой ходить?
Я глажу всю одежду, и ребенка, и нашу! Терпеть не могу неопрятных людей в мятой одежде!
В мятой ходить?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 января 2015
вот погладить времени у них нет, а на кидстаффе сутками сидеть есть у всех, удивляюсь вам девочки!!! у меня двое детей, и им и себе с мужем глажу все и всегда, как можно ходить в мятом и спать в мятой постели????а как с дезинфекцией?
Ответ дляЯ такая Я
Муж поехал в командировку в Германию и какое его было удивление когда там какой то босс пришел во всем мятом))это все такая ерунда я считаю лично,еле отучила мужа джинсы гладить)))а детям и не в глаженом хорошо,смотря какие вещи,они быстро выравниваютя кофточки штанишки
Живу в Германии , наши знакомые гладят, ходят опрятные !а вот деткам наверное не гладят так как моя в саду одна из немногих наглаженная и с косичками ) Воспетка удивляется говорит когда Вы успеваете) а как по другому лохматую и в примятом реглане дочку не отправлю.
Ответ дляОченьценная
у меня тоже самый первый шок от поездки заграницу - они НЕ ГЛАДЯТ, оужас!)
но, повторюсь, я - маньяк, мне нужно чтоб у меня все было поглажено и все тут. На других я это не распространяю, кто хочет пусть гладит, кто не хочет - пусть не гладит)
а я видимо гладить не люблю из за того что с 10 лет заставляли меня гладить,как вспомню огромные пододеяльники так и вздрогну)))кричала маме-выйду замуж гладить не буду никогда!!!!так оно и есть
Оченьценная• 30 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а что, простите, вы дезинфецируете у себя дома?
Ответ дляfeerka
Ничего из перечисленных автором процедур не делала...вроде дети живы...все ок...
и вообще ладно маечки кофточки брючки,но постель в жизни под прицелом писталета не буду гладить..В сиралке ставлю легкая глажка-но это ерунда.Я просто постель меняю раз в 3 дня и если каждый раз гладить я чекнусь,это я пока месяц дома отдыхаю,и тут от скуки с вами болтаю)))а потом снова работа без выходных с утра до 9-10 о нет ,тут не до глажки
Оченьценная• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
я а постель могу и не гладить, постель мне гладить лень. Поэтому постель у меня в основном - из жатой ткани, ее гладить не нужно :)
а вот по вещам я маньячу, хлопковые трусы глажу всем в семье :) недавно попробовала даже носки погладить, фигня получается :)
Кукуша• 30 января 2015
В кипяченой воде около месяца, пока пупик хорошо не зажил.
А глажу всю одежду всегда всей семье
Annamaria8506• 30 января 2015
Трое деток
и такой ерундой не страдала. Но вот наши Бабушки, я думаю, все этим ,,болели,,
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и зачем,чтобы потом сидеть уставшей ??да лучше с детьми это время провести ,а то сами себя в рамки заганяем-готовка,глажка ,уборка-как некоторые знакомые,как не позвоню так она готовит или гладит,зачем????
Здесь на минутку• 30 января 2015
Ответ дляGelenk@
До 6 месяцев)))
Сейчас думаю, зачем?)))
Я ещё и стирала 6 месяцев все вещи руками хоз.мылом)
Сейчас думаю, зачем?)))
Я все так же делала до 4- месяцев - и купала в кипяченой воде, и гладила все и стирала руками. Заболела сильно от недосыпания и от усталости - стирать стала в машинке, купать в большой ванне, и гладила только то то видно. А результат один и тот же, так вопрос - зачем париться?????
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
чтоб дети росли здоровые
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
или для вас норма, что они голодные и неумытые?
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Существует, например, постельная ткань ’кОра’ не требующая глажки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 января 2015
Ответ дляo.drab@
где купить?
Annamaria8506• 30 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
мы тут про глажку вообщето говорим)надо все в меру, а не делать культом жратву,готовку и уборку
это не культ, это естественная необходимость, хотя каждому свое, кто кормит детей домашним супом, а ктото ведет в кафе быстрого питания, другие с банок дают еду.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
чтоб дети росли здоровые
я вас наверное шокирую своими аргументами-1пример.сестра 2 погодок выростила без глажки,отправила учиться и родила в 40 опять 2 погодок и тоже не парится с глажками и купаниями в травке и кипяч.воде а сразу в полной ванной с крана.И дети красавцы и здоровы,закаленые и не зажраные безконечной едой.Я беру пример и очень довольна,мой ребенок закалет,по утрам овсянку ест,а в обед суп на 3 дня варю и мне не приходится готовить днем и ночью как некоторые.
kontamination• 30 января 2015
в кипяченой воде купали пока пуповина не отпала и ранка не зажила, а глажу всегда и всем.
Оченьценная• 30 января 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
чтоб дети росли здоровые
то есть если вы не погладили одежду - джинсы, регланы и тд, то дети вырастут больными, так что ли?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 января 2015
Ответ дляОченьценная
я имею ввиду нижнее белье и постель(когда писала о дезинфекции), а джинсы и регланы, что должны быть мятые? мне не все равно как выглядит мои дети
Оченьценная• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
у многих так принято - убиваться в быту, бесконечно стирать, гладить и готовить каждый день свежее, по три блюда за раз. Овсянка (любая другая каша) или творог утром - это неправильно, питание должно быть разнообразным :) ну и супы-борщи каждый день, свежие и новые.
Когда люди живут - мне не понятно совершенно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
ну да если есть три дня один суп, это нормально, то без комментариев
РозаЛюксен• 30 января 2015
купала в кипяченой воде пока пупочек не зажил, а глажу всю одежду с изнанки всегда и всем