руки_Крюги• 30 января 2015
До какого возраста вы купали ребенка в кипяченой воде и гладили всю его одежду?
Не гавкаю- но охраняю• 30 января 2015
Девочки, простите, некоторые из вас реально не гладят одежду?
Заместитель Анонима• 30 января 2015
купала обидвох дітей в кип.воді до 6 міс,а одяг натільний з обидвох сторін до 4-5 міс,потім як всім
Голубая устрица• 30 января 2015
Ответ дляТролю как могу
сколько у вас времени лишнего. А мужу носки гладите? А колготы капроновые перед ноской стираете?
Смеетесь... А у меня папа любитель выглаженного. И носков и трусов и всего остального. Вот маме работы
Коко Шанель• 30 января 2015
старшего: купала в кипяченой может месяц, гладила все - пару месяцев
младшего: как только зажил пупок, сразу стала купать в воде из под крана и перестала гладить вещи
Коко Шанель• 30 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
)))
автор имеет ввиду, гладить для дезинфекции)))
так то конечно ребенок не ходит в мятом
у меня мама и трусы с носками гладила)
так то конечно ребенок не ходит в мятом
у меня мама и трусы с носками гладила)
Кусочек Сыра• 30 января 2015
Ответ дляантонтна
вот это у вас фантазия))))))))))))))))
я тоже подумала что грамми :) и хотела написать что мой родился 1660 грамм, но все равно в кипяченой воде ни разу не купала :)
Кусочек Сыра• 30 января 2015
Двое детей. В кипяченой ни разу не купала - сразу в большой ванне с кругом плавали. С двух сторон ни разу ничего не гладила, а просто обічно глажу все - обожаю с детства гладить :) а сейчас для меня просто кайф - когда все уже заснули, я сама себе на кухне включаю фильм какой-нибудь и глажу :) и никто меня не трогает, не дергает, не мамкает :) самое лучшее время в Сутках :)
Ревнивая жена• 30 января 2015
кипяченая вода до месяца, долго пупик заживал, с месяца общая ванна и круг на шею. Гладила 2 дня :) там изнутри и нитки если окажутся вдруг из полиэстера и подплавятся утюгом, колоться может, мне бабушка в детстве пижамку погладила :)))))
Курочка-наседка• 30 января 2015
Кипятила воду пока пупок не зажил. Как только зажил - так купались с травками.
Одежду гладила месяцев до 3-х максимум.
Вообще ничего не глажу, разве что рубашку мужу или платье себе на выход. А повседневная у меня и у мужа джинсы, свитера, регланы, футболки - никогда не глажу. В машинке есть режим глажка, сушу на плечиках, может поэтому оно и не мятое
Ну не идеальное канеш, но нам отлично.
Гладить, наверное, правильно, но не люблю и не вижу смысла. Еще могу согласиться с трусами и то...
Одежду гладила месяцев до 3-х максимум.
Ну не идеальное канеш, но нам отлично.
буреЛОМКА• 30 января 2015
кипятили воду, пока не перестал сочится пупочек. Глажу и сейчас, но не всегда успеваю.
ВсеЧетко• 30 января 2015
Обох дітей в кип’яченій врді купала місяць, потім зразу увелику ванну.
Гладила пелюшки та одяг десь до 6 місяців, уже не пам’ятаю...
Гайдук Светлана• 30 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
эээ..... вообще такого не было. Ни с кем из трех малых.
Первый ребенок - все стираем, гладим, кипятим!! ! Второй ребенок - стираем, иногда гладим, смотрим, чтобы не ел из миски кота! Третий ребенок - если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!)))
Добрый Вам вечер)))
Рыжик-пыжик• 30 января 2015
Ответ дляГайдук Светлана
Добрый Вам вечер)))
это точно!!!)))) обожаю этот прикол)
Сам себе Петросян• 30 января 2015
Никогда не купала в кепяченой воде. Хотя бабушки очень настаивали. Но ведь свои руки не прокипятиш, а ребенка береш ими))Глажу до сих пор, но не для того, чтоб стерилизовать белье, а для того, чтоб в шкафу меньше место занимало)
Холодная каша• 30 января 2015
Со старшей около месяца длилась пытка. С младшим я даже не начинала это издевательство над собой.
Просто Мария• 30 января 2015
В кипяченой воде купала,пока полностью зажил пупочек, гладида пеленки только с одной стороны всегда- не заморачивалась.
Бывало конечно, что гладить нет времени, схватила с веревки на кухне первую попавшуюся и все готово.
Одежду глаженную всегда одеваю, правда сейчас чаще глажу прямо перед одеванием, по всей видимости я пошла не в маму и не в бабушку.У меня бабушка ночами гладила, пока не выгладит всю стопку-спать не ляжет, а потом в 5:30 вставала еду готовила, она мой идеал, но мне до нее очень далеко, к
У меня так - пока все посты на советчице не перечиаю, спать не лягу