руки_Крюги• 30 января 2015

До какого возраста вы купали ребенка в кипяченой воде и гладили всю его одежду?

urda• 30 января 2015
Только первого ребенка и то один месяц . Всех остальных просто в ванне

Не против• 30 января 2015
Ответ дляNo problems
купали пока пуп не зажил, ну и потом еще пару недель. А с глажкой вы меня насмешили))) Вы что всем одежду гладите, а ребенку нет? У нас гладится вся одежда, что не гладится (верхняя), паровым обрабатываю. Носки , трусы, все белье. Как взрослым так и детям. Постель, точно так же гладится вся и всегда (тоже паровым обрабатываю, утюгом уже намахалась). Я бы такой вопрос в жизни про глажку никому не задала ,я думала это априори, все в глаженном ходят))) Не ну разные люди конечно бывают, но вот честно не видела помятых на улице. А белье погладить это святое ,дезинфекция лишняя не повредит.
Практически ничего не глажу ненавижу гладить:-) все вещи трикотажные...а постельное застрелился! Максимум рубашки по необходимости на утренники детям. Муж брюки себе гладит сам!
talvitarina• 30 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
А откуда вы знаете, мыли ли вас в РД?
ну я видела своего ребенка от момента, когда его из меня достали и до выписки каждую секунду :) его никуда не уносили)
размахер• 30 января 2015
Моему малышу 33 года. До сих пор купаю в кипяченой воде и глажу всю одежду, особенно трусы, если идет на свидание!
Кастрюлька• 30 января 2015
сыночка до месяца купала только в кипячёной и гладила все его вещи до года. А вообще не люблю гладить!
skavi• 30 января 2015
Ну хоть объясните мне зачем гладить вещи, да еще и с 2 сторон? Бррр
Купала 10 дней в кипяченой - пока пупок не отпал. Гладила только одежду в роддом
skavi• 30 января 2015
Ответ дляразмахер
а когда памперс меняете, салфетками вытираете или под краном?

размахер• 30 января 2015
Ответ дляskavi
Нет, ну что вы, с 30ти он пользуется биде самостоятельно.
Фенте Фря• 30 января 2015
ни разу не купала в кипяченой.А одежду глажу всегда и себе и детям.
irynacv• 30 января 2015
Никогда не купали в кипяченной воде, стираем вещи в детском порошке и отдельно, гладили всегда с одной стороны.
ГЛЮкоза• 30 января 2015
Начала купать ребенка в кипяченой воде. Ему уже 7.
Помоется в ванной с водой с под крана минут 15-20 - идут красные пятна ( ягодици и ноги)
Теперь в ведрах специально ему кипячу и купаемся.После кипяченой воды - пятен по телу нет.
Запароленое одеяло• 30 января 2015
В кипяченной 1 месяц. А глажу я все не только ребенку но и нам взрослым. Не люблю мятые вещи , постельное и т.д.
Виннипуховна• 30 января 2015
Ответ дляsashha
Сейчас 13 и до сих пор , глажу все и белье нижнее тоже...а что, бывает ро-другому?
Видимо, вам больше нечем заняться)
Секс-Бомба• 30 января 2015
Ответ дляGelenk@
До 6 месяцев)))
Сейчас думаю, зачем?)))
Я ещё и стирала 6 месяцев все вещи руками хоз.мылом)
Вот вот)))) Я тоже думаю, зачем? Свекровь вообще советовала до года кипятить, она так детей купала и в травах....И только сейчас дошло, возможно из за этого у мужа ну ооооочень чувствительная кожа....Хотя может и не поэтому
ЖонДуан• 30 января 2015
С первым ребёнком все гладим,кипятим,стерилизуем....
Со вторым -моём,иногда гладим,
С третьим-если ребёнок съел кошачий корм-это проблемы кота....
Синди Кроуфорд• 30 января 2015
сынуле уже 33 до сих пор купаю в кипяченой водичке с чередой и головку открываю и марганцовочкой промываю и попку влажными салфетками протираю и еду пережевываю ,не дай Бог что ,а и за ручку вожу и забираю с работы
Пирожкиня• 30 января 2015
Ответ дляmarysya123
Глазу
тоже ржу не могу
Пирожкиня• 30 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
33 меня порвало
_krapka_• 30 января 2015
Ребенку 7, глажу до сих пор все!!!!
И всей семье в том числе.....

asobakabosa• 30 января 2015
Н
размахер• 30 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ой, да-да я своего тож до офиса и обратно довожу, а то вдруг его кипяченная попа кокой-то грязнуле достанется Чем я то в свои 54 заниматься буду???
Синди Кроуфорд• 30 января 2015
Ответ дляразмахер
а у нас еще пупочек глубокий каждое утро ватными палочками чищу ,дома стерильность хожу в марлевой повязке боюсь бацилами дыхнуть ,одежду всю глажу носочки ,трусочки ,платочки
размахер• 30 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
С пупочком вообще беда - до сих пор с прищепкой ходит((
Синди Кроуфорд• 30 января 2015
Ответ дляразмахер
ой мы в операционной снимали (не дай Бог инфекция )ногтики стригу аккуратно сама -вдруг заусеница ,расчесываю сама и в парикмахерскую вожу ,стрижка только после подписания страховки (от несчаснтного случая )
Неправдиша• 30 января 2015
пока не затянулась ранка от пуповины
размахер• 30 января 2015
А сколько марганцовки было куплено за эти годы
Коробка с карандашандрами• 30 января 2015
моя свекровь купала сына в кипяченой воде каждый день до годая с ее точки зрения мать ехидна, потому как не страдаю такой херней, детей купаю в большой ванне и ничего никому не кипятила.
вещи глажу все, терпеть не могу не глаженные вещи и бардак в шкафу, у меня все по ниточке сложено.
Dimetra-Dias• 30 января 2015
Купала сразу в воде из под крана, хотя ребенок родился недоношеным и выписали нас аж через 3 недели. Советовалась с врачом сказала не выдумывайте
oduvanchik• 30 января 2015
пока пупок не зажил
Мира всем• 30 января 2015
Никогда воду не кипятила, гладила только первому до 6 мес. Второму ничего не гладила