Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
СкиниУскачи!• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
На третей странице перечень болячек не совместимых со службой В МВД. Если найдете свою, то знайте, что не надо про нее лишний раз говорить.
блииин, мне и говорить ничего не нужно - анализ крови и я вылетаю :(
СкиниУскачи!• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Чего так?
Там только если все очень худо.
у меня тромбоцитов мало, нашла свою тромбоцитопению в перечне...
СкиниУскачи!• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Не замарачивайтесь. Это если они найдут. )
У меня лейкоцитов в крови много. Бывает и белок в моче проскочит.
Но раз на раз не приходится. Вот я и не падаю духом. )
Так тромбоциты даже в самом простейшем анализе крови подсчитываются. Думаете не заметят, что их у меня в два раза меньше самой нижней границы нормы? :)
СкиниУскачи!• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Я уверен, что у вас все получится. )
завтра отпишусь :)
СкиниУскачи!• 16 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Вообще опасная штука для такой профессии..Надо себе проверить уровень пойти, у меня тоже синяки очень легко появляются(это я описание симптомов в википедии нашла)))
У меня хоть и низкое, но не опасное для жизни количество, рожала я даже с худшими показателями.
Сейчас, кстати, ни одного синяка нет, может случилось чудо? Завтра проверю...
ПеппіДовгаПанчоха• 16 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
Так ребята, у меня нет эрозии) у меня вопрос по проще, к тем кто сдавал физо. Бег на стометровку одна попытка? или?
На ВСЕ - одна попытка!
СпецИально• 16 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
ну что товарищи....ура!!! я закончила медосмотр)))) наконец-то)))из интересной информации, в регистратуре мне сказали, что сертификаты от нарколога и психиатра в любом случае понадобяться, без них на псих тестирование не допустят, просто их можно будет сделать в процессе прохождения медкомиссии, а не принести сразу, флюрографию они уже делают и там, справка от фтизиатра пока не нужна вообще...и то тестирование которое мы проходили, оно в рамках медосмотра, будет ещё одно, типа 4-й этап...оно уже отдельное и будет проводиться кадровиками...на него будет отдельное приглашение, как-то так вот...
жду приглашения на физ)))
а Вы анализы на голодный желудок сдавали?, сколько дней проходили влк?,УЗИ делали ?