Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Вы мое письмо прочитали??Я просто первый раз тут в личку написала, не знаю правильно ли..дошло..нет..))
да ответил. я такой же. )
JayJay• 16 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
нет, я по этим пунктам и смотрела..))Коллеги))
Так ребята, у меня нет эрозии) у меня вопрос по проще, к тем кто сдавал физо. Бег на стометровку одна попытка? или?
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
да ответил. я такой же. )
нашла ответ)читаю)
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
нашла ответ)читаю)
успокоились? ))
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
успокоились? ))
такое..))
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
успокоились? ))
я Вам написала туда
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
Договориться можно всегда. )
СкиниУскачи!• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0165-01/page

На третей странице перечень болячек не совместимых со службой В МВД. Если найдете свою, то знайте, что не надо про нее лишний раз говорить.
блииин, мне и говорить ничего не нужно - анализ крови и я вылетаю :(
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чего так?
Там только если все очень худо.
СкиниУскачи!• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Чего так?
Там только если все очень худо.
у меня тромбоцитов мало, нашла свою тромбоцитопению в перечне...
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не замарачивайтесь. Это если они найдут. )
У меня лейкоцитов в крови много. Бывает и белок в моче проскочит.
Но раз на раз не приходится. Вот я и не падаю духом. )
СкиниУскачи!• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Так тромбоциты даже в самом простейшем анализе крови подсчитываются. Думаете не заметят, что их у меня в два раза меньше самой нижней границы нормы? :)
Декстер.• 16 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я уверен, что у вас все получится. )
СкиниУскачи!• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Я уверен, что у вас все получится. )
завтра отпишусь :)
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вообще опасная штука для такой профессии..Надо себе проверить уровень пойти, у меня тоже синяки очень легко появляются(это я описание симптомов в википедии нашла)))
СкиниУскачи!• 16 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
У меня хоть и низкое, но не опасное для жизни количество, рожала я даже с худшими показателями.
Сейчас, кстати, ни одного синяка нет, может случилось чудо? Завтра проверю...
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
)Удачи Вам
KsunyaKos• 16 февраля 2015
Ответ дляTonya_b
У мене теж фізо 18 на 12 годин.А у вас на Колекторній?
ооо, мені також 18, на 12:00)
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
ооо, мені також 18, на 12:00)
Как отжиманиями у Вас??Готовы?
KsunyaKos• 16 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
Как отжиманиями у Вас??Готовы?
да я просто Бог отжиманий))) у меня получается аж 3 раза а Вы?
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
)))Аналогично))Ровно 3))))
Diana_M_• 16 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
А вы на мед уже были??
ПеппіДовгаПанчоха• 16 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
На ВСЕ - одна попытка!
KsunyaKos• 16 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
А вы на мед уже были??
нет, еще не была)) а Вы?
bunina• 16 февраля 2015
Повезло тем , кто челночный бег сдавал
bunina• 16 февраля 2015
Мне после теста 14-го приглашение не приходит, кто-нибудь еще сдавал тест в этот день?
СпецИально• 16 февраля 2015
Ответ дляПомогалочка
ну что товарищи....ура!!! я закончила медосмотр)))) наконец-то)))из интересной информации, в регистратуре мне сказали, что сертификаты от нарколога и психиатра в любом случае понадобяться, без них на псих тестирование не допустят, просто их можно будет сделать в процессе прохождения медкомиссии, а не принести сразу, флюрографию они уже делают и там, справка от фтизиатра пока не нужна вообще...и то тестирование которое мы проходили, оно в рамках медосмотра, будет ещё одно, типа 4-й этап...оно уже отдельное и будет проводиться кадровиками...на него будет отдельное приглашение, как-то так вот...
жду приглашения на физ)))
а Вы анализы на голодный желудок сдавали?, сколько дней проходили влк?,УЗИ делали ?
JayJay• 16 февраля 2015
Ответ дляПеппіДовгаПанчоха
На ВСЕ - одна попытка!
тогда я не понимаю что можно сдавать 3 часа ( ну так написано в приглашение) ну окей перекличка ну окей инструктаж и разминка) но 3?))
JayJay• 16 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Я уверен, что у вас все получится. )
жучара) а сколько ты подтягиваешься?)
A.d.e.l.• 16 февраля 2015
Ответ дляbunina
я сдавала тесты 14-го. Приглашения не было еще