Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
shkvarochka77• 24 марта 2015
Ответ дляДекстер.
На когда собеседование?
Завтра на 16-30. Капец как нервничаю
shkvarochka77• 24 марта 2015
Ответ дляДекстер.
Ого Вас прям галопом по Европам. )
Удачи Вам!
спасибочки
shkvarochka77• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
всё будет хорошо,подготовьте про себя короткий рассказ
а дальше вопросы,вопросы,вопросы)
У меня с красивым толканием речей не сложилось. Начинаю нервничать и все как-то путано получается
Ответ дляshkvarochka77
там же не на оратора отбор идет ,самое главное что бы вы подходили по личным качествам!
Я например,болтуха еще та..и толку..болтала с ними болтала,а приглашение нет ,но это пока
Ответ дляВарда
Вообще-то я читала все с первой страницы с февраля ещё. Я помню что кто-то писал но не нашла страницу. Сегодня без компа а на телефоне тяжело искать. Ох, как же поучатьлюбите:)
Милка писала. Не поучать. Просто подумал, что вы залетная. Которая только справила св нужду и поход на всех. Просто достали они чуток. )
shkvarochka77• 24 марта 2015
Ой ребятушки, спасибо за поддержку и хорошие советы. Постараюсь не оплошать
Ответ дляshkvarochka77
Вчера проходила дополнительные психотесты. 1) 377 вопросов из предидущего MMPI-2. 2)Еще 88 вопросов на компе. 3) Тест Равена на логику. 4)Заполнение анкеты на обработку данных. 5)Беседа с психологом. Там же тест Люшера по цветам + тест на логику. 6)Беседа с психиатром. ВСЕ. Сегодня позвонили и пригласили на собеседование!
Спасибо за ответ.Ничего себе
shkvarochka77• 24 марта 2015
Ответ дляВарда
Спасибо за ответ.Ничего себе
все не так страшно. психолог спрашивала про дочку и про мужа, и естественно про мотивацию
yulia wolzogen• 24 марта 2015
Я никогда не нервничала, а сейчас нервничаю. Жду приглашения на учебу. Хоть бы взяли. Надеюсь сегодня или завтра всем, кто ждет придут письма)
yulia wolzogen• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
у вас в субботу было собеседование ?Как чувствуете,справились?Подходите на должность патрульного?
Да, в сб. Чувствую, что прошла успешно, справилась и подхожу, но как там они что подумали хз...
Ответ дляyulia wolzogen
я тоже осталась довольна общением ,но вот насчет подхожу ли я для этой работы...я как-то не правильно отвечала,вернее говорила правду,о сомнениях своих и т.д
Не переживала,но как только вконтакте начали писать,что в понедельник уже многим пришло приглашение ,мое самолюбие взыграло
yulia wolzogen• 24 марта 2015
Ответ дляluchik_
Переживать и сомневаться это нормально. Ко меня разговор был больше как допрос. У меня не спрашивали подхожу или не подхожу,конкретно такими словами, мне устроили тест на психоустойчивость, но я выдержала спокойно. Но а вдруг им что-то не понравилось, я ж не в курсе...
Ответ дляyulia wolzogen
мне в лоб тоже не задавали вопрос ,вокруг да около...Про Бомжей,наркоманов,опасность и т.д