Hmelen• 31 января 2015

А кто-то проходил тестирование в новую патрульную службу?

Сейчас идёт активное тестирование в новую патрульную патрульную службу, зам.министра приглашает активно поучавствовать женщин, мне интересно, а кто-то подавал анкету и был на тестировании?
10399 0
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Жесть в 9 утра 100% будет -9 -8, поболеем все, после этого марафона.
Они на выносливость тоже проверяют этим,я думаю..Мол,на службе,мы же не будем думать..-15 или плюс 40,должны будем догонять))
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Это чтоб наши обоюдные позоры остались при нас))))))
это точно))))
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляolga.des
KsunyaKos• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
)))Боги отжимания))Я уже очень хочу побыстрее пережить этот позор
если что, обещайте не смеяться
yulia wolzogen• 17 февраля 2015
Не нравится мне, что акты о прохождении ВЛК будет смотреть и отбирать начальник ВЛК... Это ж нагреется он на этом неплохо, если вы понимаете о чем я.
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
если что, обещайте не смеяться
Обещаю.И Вы пообещайте?))Хотя нам друг с друга смеяться нечего..Смеяться будут мадамы,которые умеют отжиматься))
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
А такие есть? Сейчас не все парни могут отжаться. )
bunina• 17 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
Кстати, звонила сегодня на горячую линию (после того, как поняла, что чисто физически не успею сделать справку 0-86), с вопросом того, подойдет ли справка которую я брала в июне 2014, так мне сказали если оригинал- то подойдет, что она действительна год.. Мож, кому пригодиться))
Спасибо, меня пока что-то никуда после тестов не приглашают, но справку пробую сделать наперед 086, а то потом могу и не успеть, с дитем на больничном
olga.des• 17 февраля 2015
Ответ дляjeter2007
о еще маленький сникерс минут за 20 можно бахнуть)
А еще из аптеки л-карнитин. 2 таблеточки за 30 мин. Нормализируется пульс, сокращает шансы крепатуры. Натурпродукт почти.
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
есть)даже тут писали про 15 и про 23 раза
bunina• 17 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
оо, я тоже вчера 3, а сегодня только 2)) чувствую, завтра будет весело:)
Грудью прям до пола касаетесь?

Мне интересно, так как свой потенциал хочу оценить здраво)
olga.des• 17 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
если что, обещайте не смеяться
Будет не до смеха. (Но на всякий случай запомню улыбающихся... Чтоб потом вспомнить в темной подворотне хахахаха)
bunina• 17 февраля 2015
Ответ дляyulia wolzogen
В смысле, для непонятливых объясните? вы с отказом решили что-то?
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Л-карниртин это же аминокислота для похудения. Чтоб использовать во время физ напряга ваши жировые кислоты. Я их бывает пью при интенсивном тренинге. Но для нормативов лучше креатин и то эго надо за неделю кидать в себя. Так как у него есть стадия загрузки. )
KsunyaKos• 17 февраля 2015
Ответ дляbunina
Грудью прям до пола касаетесь?

ну почтиии до пола
попробуйте и вы, очень интересно узнать Ваш результат:)))
A.d.e.l.• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
KsunyaKos• 17 февраля 2015
Ответ дляDiana_M_
это точно, но я не злопамятная))
yulia wolzogen• 17 февраля 2015
Ответ дляbunina
Я спрашивала кто отбирать будет анкеты годен/негоден. Сказали в регистратуре, что смотреть и выбирать будет начальник влк. А я спросла, а почему не независимая комиссия, на что мне просто пожали плечами.
Меня засунули в папку резерв. С этим я еще не разбиралась.
olga.des• 17 февраля 2015
Ответ дляЖучара
Не совсем для похудения. Это кислота, вырабатываемая организмом, которая помагает молекулам кислорода типа соединятся с углеводами и жирами и преобразовывать в энергию. В общем просто инструкцию надо почитать.. Впринципе полезна большинству людей.
bunina• 17 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
ну почтиии до пола
около 10 обычно, если не уставшая и в хорошем расположении 12 могу сделать. Это если почти до пола, но не совсем таки касаясь.
KsunyaKos• 17 февраля 2015
Ответ дляbunina
да, да.. лучше заранее сделать))
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляolga.des
Я же про это и писал. Вы сказали тоже самое, но другими словами.Углеводы которые вы съели+ваш жир(катализатор Карнитин)=энеригия. Меньше углеводов остается и жира и мы худее. Вуаля. ))
KsunyaKos• 17 февраля 2015
Ответ дляbunina
у Вас отличный результат а сколько Вам лет?
Декстер.• 17 февраля 2015
Ответ дляyulia wolzogen
Ну таков порядок. Че поделаешь. Он как начальник в итоге имеет право последней подписи. ((
В военкомате тоже так. Но там комиссар правда. ))
bunina• 17 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
завтра будет 29
KsunyaKos• 17 февраля 2015
Ответ дляbunina
завтра будет 29
вообще супер)))
bunina• 17 февраля 2015
Ответ дляKsunyaKos
таки же не 23 раза, не знаю как это сделать.....хотябы 15 как-то осилить
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляA.d.e.l.
Это Вы готовитесь над нами смеяться??))
KsunyaKos• 17 февраля 2015
Ответ дляbunina
Господи, я на такие цифры и не надеюсь.. вообще не знаю, на что я рассчитываю
Удачи вам))
Diana_M_• 17 февраля 2015
Ответ дляbunina
если там,большинство таких ,что могут 2-3- раза, то вы с Вашим результатом, просто отличница)