Посоветуйте пожалуйста персонального тренера тренажерного зала.
Я новичок, хочу заниматься три раза в неделю 2-3 месяца, поэтому хочется, чтоб тренер был ответственный, внимательный и опытный. Информации на сайте мне не достаточно, чтобы на ком-то остановить свой выбор. Тратить деньги, чтобы перебирать тоже не хочется.
Видела, как некоторые тренеры проводят тренировки: посадил на тренажер, а сам по сторонам смотрит или вообще уходит на бар...
Мне же хочется, чтоб был внимательный, контролировал технику и желательно все объяснял.
За советы буду благодарна.
Ну и брошу несколько фамилий, к которым присматриваюсь, может кто с ними занимался...
Спортлайф Черниговская:
Танцюра Максим
Добрынин Владислав
Горовых Анастасия
Спортлайф Ленингр.площадь:
Стежка Александр
Смык Александр
Спортлайф Позняки:
Клименко Марина
Павлюк Денис
Заранее спасибо!
За советы буду благодарна.
Спортлайф Черниговская:
Танцюра Максим
Добрынин Владислав
Горовых Анастасия
Спортлайф Ленингр.площадь:
Стежка Александр
Смык Александр
Спортлайф Позняки:
Клименко Марина
Павлюк Денис
Заранее спасибо!