ТаПрямТам• 01 февраля 2015

Белая мебель для детской?

Реальные отзывы нужны - кто-то может подсказать? Обои получились ляповатыми, хочу разбавить белой мебелью, в сочетании со светло-зеленым.
ira28• 01 февраля 2015
У нас белая.проблем нет

Госпожа Белладонна• 01 февраля 2015
У нас белая, все нормально
Краля-Галя• 01 февраля 2015
У меня белая в ясене натур дерево дорого конечно,но так красиво
У кого такое было• 01 февраля 2015
У нас белая деревянная все отлично и смотрится суппер
автор ТаПрямТам • 01 февраля 2015
Ответ дляira28
У нас белая.проблем нет
спасибо!
автор ТаПрямТам • 01 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
ух ты! А фотографией не похвастаетесь? И дорого - это сколько?))
НеКонец-Света• 01 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
а можно фотку? ну это только фасады из дерева?

Хлопаю ресницами• 01 февраля 2015
У нас белый глянец с нежно фиолетовым,и стол тоже с белой глянцевой столешницей. Супер,я очень довольна)))
Девушка Прасковья• 01 февраля 2015
у на белая тоже дерево, очень красиво и проблем нет, даже переезд пережила в другу страну
Обращеница• 01 февраля 2015
У нас белоснежная мебель, очень классная!
автор ТаПрямТам • 01 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
глянец точно не рискну, но не сомневаюсь, что это очень красиво))
LianaA• 01 февраля 2015
у нас белая Икеа - супер, проблем вообще никаких,в уходе лёгкая, мне очень нравится.
автор ТаПрямТам • 01 февраля 2015
Ответ дляLianaA
спасибо :)
penida• 01 февраля 2015
У нас белая, не глянец.(пару фасадов с оттенком минимальным)-мне нравится.следов от пальцев практически нет
Обои яркие.Мебель и ковер внесли балан
поваренок• 02 февраля 2015
У нас не совсем белая, но светлая - ясень шимо. Отлично! Я очень довольна. Ухаживать намного проще, чем за тёмным венге, на котором видно каждый палец и каждую пылинку. И просто салфеточкой не протрешь - только полироль надо использовать.... Со светлой мебелью таких проблем нету.