Просто болталка• 02 февраля 2015

что безопаснее для фигуры - котлетка или 2 печенька? умираю есть хочу!

печенье Мария, если что

счас умру от голода(((((((((
автор Просто болталка • 02 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
съешьте котлетку с печеньком и идите спать
ничего с вашей фигурой не случится
уже) божжжже как хорошооооооооо
Добрый Жук• 02 февраля 2015
Можете сьесть 5 котлет но! приготовьте их на пару и с соленым огурцом или помидором, и без хлеба!
Чеширская кошечка• 02 февраля 2015
не поверите, но котлетка. Котлетка это белок, а печенька углеводы, которые обязательно осядут на опе))
автор Просто болталка • 02 февраля 2015
Ответ дляriha
Ну рубить - не то слово - а вот порезать меленько пож-та...
люблю лаваш с зеленью, тунцом, помидоркой, сыром, яйцом

с капустой не пробовала, спасибо за подсказку)
МошеЙница• 02 февраля 2015
Если Вам стакан воды не помог, то съешьте финик или какой-то сухофрукт!!!!
автор Просто болталка • 02 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
уууууу... поздно(((((
Пасти Ла• 02 февраля 2015
Водичка с лимоном
автор Просто болталка • 02 февраля 2015
Ответ дляМошеЙница
да нет больше ничего в холодильнике)) иначе бы вопрос не стоял

только оливки и сало
Xвостокрутелка• 02 февраля 2015
пейте воду и петрушку кушайте
Снежнакомка• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка

не я на полном серьёзе ... без дрожжей + пока капустку прожуёте .. и спать пора (я вчера себе так делала )
Семена рукколы• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
был стакан воды с отрубями

не помогло(
сыр есть? или творог
печенье нельзя - углеводы на ночь, в жирок переработаются ...или ешьте то и то, но утром 40 минут фитнеса )
автор Просто болталка • 02 февраля 2015
Ответ дляriha
верю

уснуть не могу - бабушка попала в больницу по скорой, жду 8 утра, чтобы узнать диагноз((
автор Просто болталка • 02 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
сыр есть? или творог
съела 2 мааааленьких сухих печенька

на моей ...опе заметно не будет)))
Снежнакомка• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка

только оливки и сало
ОООО - лаваш рецепт http://рецепты-вкусно.рф/index.php/demo-content/le... + ваши оливки и мелко резанное сало
Семена рукколы• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
уууууу... поздно(((((
если куриная то можно, если свиная + же фарш он с хлебом и тд, много жира..лучше курицу, филе, отварное яйцо, сыр, или творог, раз уж очень тянет
автор Просто болталка • 02 февраля 2015
Ответ дляriha
отложу на завтра))
Клептоманка• 02 февраля 2015
Котлетка - белок!а лучше яблоко вода кефир!
автор Просто болталка • 02 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
свиная) и фарш домашний. и с хлебом, да)

уже съела печенько. полегчало))))
Семена рукколы• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
съела 2 мааааленьких сухих печенька

на моей ...опе заметно не будет)))
пару раз в месяц можно) но если каждый вечер печенье, то будет видно ((
Танцепесенная• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
не с кем))
с собой.
Семена рукколы• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка

уже съела печенько. полегчало))))
я бы заточила котлетку в таком случае) сытнее
я, например, на ночь и зефирки и шоколадки могу, но редко ем при этом жареную картошку, макарошки, все что углеводное, на белой муке, если ем, то без мяса. Выпечки - нет, печенье - нет, батон - нет, а шоколадки да) то депрессуха одолеет)
автор Просто болталка • 02 февраля 2015
Ответ дляТанцепесенная
с собой.
это как??
Рыжая бестия• 02 февраля 2015
Ответ дляМамулька
Печенька, котлетка, сверху накрыть второй печенькой)))
+++
vintage_lover• 02 февраля 2015
я раньше все время заморачивалась этими диетами, после 20:00 не ела, а теперь ем, когда хочу. Только ем понемножку и более-менее полезную еду. Не страдайте, от голода кучу болячек можно заработать! Пусть всегда будет в холодильнике творог, кефир, чтобы вечером без угрызений совести перекусить) А
matyakaslova• 02 февраля 2015
Воды стакан , морковка , сухофрукты яблока , котлета из курицы па пару. Отварите яйцо .
Любящая болтать• 02 февраля 2015
Ответ дляПросто болталка
съела 2 мааааленьких сухих печенька

на моей ...опе заметно не будет)))
а в марии, кстати, в 2х печеньках 37 каллорий всего, так тчо не переживайте особенно :)
ЗабежАЛОЧКА• 02 февраля 2015
Обезжиренный кефир
Живчик-счастливчик• 02 февраля 2015
Возьмите 2 печенька и положите между ними котлетку
Топтунша• 02 февраля 2015
И я есть хочу, всегда ночью, а утром смотрю в зеркало..мои лишние 3 кг...тааак не красиво смотрятся. Борщ уже поела, теперь кофе попью с печеньком, а затра надо получше питатья:поесть с утра и в обед и вечерком, как бы после 6ти не есть.Сила ума и воли включается, когда вконтакте на девочек, которые взялись за ум смотришь
ПесиКот• 02 февраля 2015
Ответ дляМамулька
....полирнуть сладкой конфеткой и в люлю)) самое оно будет, я так часто делаю, а если нет- вырваные годы всем домочадцам))