Трынди-брынди• 02 февраля 2015

Девочки, Крым, правда ?

Только, что прочитала статью - в Севастополе разогнали поклонников Скрябина, которые собрались почтить его память http://patrioty.org.ua/u-krimu-politsiya-rozignala....

Если это правда, то вот что получили крымчане с переходом в Россию...
мила9• 02 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну ну верьте дальше в свободу и демократию которую принёс Украине великий майдан
Это вы о чем?
Тектоническая расческа.• 02 февраля 2015
Ответ длямила9
Это вы о чем?
Ну вы же говорите что сейчас у нас тут свобода и демократия - можно свободно выходить на майдан, хвалить Януковича, и главное безопасно - никто на тебя за это не нападёт не побьёт
Балаболка• 02 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
Как обычно, искажение и брехня укросайтов((( Прекрасно все у нас, не волнуйтесь)))
фух,ну слава Богу!!!Могу спать спокойно теперьТема о Кузьме, если что!
ketty• 02 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Семья 5 человек, все сделали все инстанции, очередей никаких особо нет, можно подумать в украине в собес иди пенс фонд нет очереди? или в поликлинике нет очередей? Вы хоть бы уже думали, чем пукать в эфир.
Милочка я не пукаю, а говорю как есть. При Украине были очереди, но не такие глобальные, а сейчас запись на два-три месяца вперёд. Может у вас город большой и есть районные отделения. А у нас один пенсионный фонд на всю большую Ялту. И очереди там ппц. Так что не надо пускать в лужу. Я не говорю что мне плохо живется, есть просто факторы ,которые очень напрягают.
MADMUAZEL• 02 февраля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А Вы уже во всех очередях отстояли? Я вот завтра иду штурмовать ЗАГС. У нас уже анекдот ходит :’ ложишься спать и думаешь, в какую очередь завтра идти’. Кому-то хорошо ( папа у меня вот ма шину смог купить на пенсию, он счастлив) , бабушка с мамой тоже не жалуются.ну а мы как обычно работаем, кто за хорошую зарплату а кто за копейки, как и при Украине. Муж заболел, пошли в поликлинику, а там очередь километровая, там наверное и старость встретить можно, хорошо что есть знакомые. Все заново заполняют, снилс страховка паспорт, поэтому и очереди. Но и это не самое страшное, самое страшное, что у меня много друзей и знакомых в Донецке, жалко их. Свекровь работает в 3 гор больнице куда снаряд попал, так им сказала их главврач окна за свой счёт ставить. Зарплату за ноябрь дали. Еле её оттуда забрали.
Вы же сами прекрасно понимаете, что очереди -явление временное, так сразу все поменять без очереди невозможно. Это уже почти прошли, поликлиники может остались. А за Донецк и Луганск, хоть и не там никого ни знакомых, ни родственников, но мердце разрывается(((((
мила9• 02 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы бредите?
Никто тетку не трогал,некоторые у виска крутили,некоторые фоткались,некоторые одобряли.Ну так,без особых эмоций)часа два стояла точно
Ноябринка• 02 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
вы, прежде чем выказывать отсутствия воспитания, тоже бы ...подумали. Ага, собес..Три ха-ха-ха. Вы уже получили талончик в фмс на проставление печати о гражданстве на св-ве о рождении? Да? А я нет. его ж выдают только раз в месяц - в феврале на апрель - 200 шт при кол-ве желающих единоразово 400 человек. Да, а потом и еще и не возьмут - у вас, какая жалость, нет дубликата св-ва о браке. Что? Говорите, в нормативных док-тах такого не предусмотрено? А не пошли бы вы, гражданочка, подальше..за свидетельством в загс..талончик только взять не забудьте в загсе на получение этого св-ва . на август месяц. Навеяло...
ГейТуда• 02 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
зачем вы так! Если бы Янукович был бы хорошим человеком, можно бы и выйти, а при чем здесь певец, что поклонники вышли его помянуть а тут на тебе: живете блин , как в концлагере, шаг в право - расстрел, шаг влево- тюрьма
ketty• 02 февраля 2015
И вообще ,как обычно ,тема переросла в срач. Не вижу смысла больше здесь писать. Человека жалко. Очень...
Пульт от линолеума• 02 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
А зачем вам ставить это? Куда спешите? я заметила, что первыми все пороги оббивают именно те, кому Россия поперек горла ))) не смешно? мы никуда не спешим и все делаем без очереди. Какая проблема?
Ноябринка• 02 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
у меня сыну в этом году 14 лет - на носу уже, паспорт надо получать. А без дубликата св-ва о рождении с печатью фмс о гражданстве, какая жалость, не дают паспорт расейский. Я удовлетворила ваше любопытство?
Техпаспорт на медузу• 02 февраля 2015
статья эта - брехня!
мисхор2005• 02 февраля 2015
Ответ дляБелая и пушистая
да, будут ехать на донбас в качестве военных рф
ketty• 02 февраля 2015
Ответ дляMADMUAZEL
А вот ещё цирк. На получение материнского капитала нужно свид-во о рождении на русском( это в пенсионом написано) в ЗАГСа написано что не обязательно менять, но... Нужна печать из ФМС что ребёнок гражданин России. А какое они имеют право ставить свою печать на документах другого государства? Это будет бумажка, испортят документ. Фото прилагаю, первое из пенсионного второе из ЗАГСа
автор Трынди-брынди • 02 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
статья эта - брехня!
если действительно брехня, то слава Богу !
Пышечка• 02 февраля 2015
Похоже, это правда вот ссылка на Крымский сайт с такой же информацией http://an-crimea.ru/page/news/91925/
ГейТуда• 02 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Ужасно, зато войны и мобилизации не получили.
скоро получите и мобилизацию и закон о смертной казни и еще много приятных впечатлений
Жабры жабы• 02 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Ничего не будет.
Хорошая шутка. Или Вы тролите?
мамаматоса• 02 февраля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
да, но свобода голоса отсутствует :(
Глупая Вы!!Это не так страшно как война!!!И без этого жили!!!А вот кто вернет мамам их детей, женам мужей тех, что погибли?Это в сто раз страшнее!
Ноябринка• 02 февраля 2015
Ответ дляketty
вы должны получить дубликат св-ва на русском или сделать нотар.перевод, и уже там вам будут ставить, на самом укр.св-ве никто печать фмс вам ставить не будет
ketty• 02 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
да я знаю.но Вы видели эти фото противоречащие друг другу.они сами не знают чего хотят. Я сделала чтоб на всякий случай было.
АнтиТанкист• 02 февраля 2015
Ответ дляНоябринка
о, вы еще историю про мать семерых детей, которой измену родине( от 10 до 12 лет лишения свободы) вменили и под стражу взяли за звонок в посольство украины с рассказом про исчезновение солдат из близлежащей в.ч., не читали, видимо. А что вы хотели - полицейское гос-во
Оченьценная• 02 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Да нет как раз таки так пишут те кто много поездил по миру и знает как нужно вести себя с полицией на западе.
Попробуйте там не выполнить распорежение полицейского

А верят в розовых пони и свободу с демократией на западе как раз те кто никогда не выезжали за границу из своей Кацапетовки
девушка, вам в своем селе, конечно, виднее, чем мне из Германии, спорить не буду
Прячусь от Всех• 02 февраля 2015
Вы знаете, никого судить не хочу... Но если бы умер Кобзон, и люди вышли почтить его память (ведь старшее поколение выросло на его песнях), то тоже бы разогнали
Так что мы не знаем, что нас теперь ждет в свободной Украине!!!
Хочу в БАНю• 02 февраля 2015
Ненавижу Российский Крым !
Как так можно ?! Люди с Крыма весь день постят фото траура и тут такое !
Ноябринка• 02 февраля 2015
Ответ дляketty
та вы ж сами понимаете, у них практически такой же когнитивный диссонанс , как и у нас - не было еще такого в современной истории , не было)))
Хочу в БАНю• 02 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Не факт !
Это уже не первая ситуация разгона !
АнтиТанкист• 02 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Божья роса
Мэри Попкинс• 02 февраля 2015
Удалено администрацией...
Без Баяна• 02 февраля 2015
Ответ дляМеня прет))
Кто пишет про свободу слова в Украине, вы бредите, оглянитесь вокруг, многие не боятся сейчас высказываться???
Не. Не боятся)))).