Люда Людоедова• 03 февраля 2015
В Привате бакс 21.80 ...я фигею(
Вот так ...
Україна понад усе!• 03 февраля 2015
С 5 числа нацбанк переходит на рыночный курс, вот тогда и будет попа......
АфродитаПетровна• 03 февраля 2015
да в сети Виктория, продают по 140 долларов в одни руки, если нужна больше сумма можно в другую обратится этой же сети продадут сегодня сама пробовала - получилось )
Люда Людоедова
• 03 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
оо,здравствуй,баксик!
пока я пару часов на Советчице штаны протирала,ты уже успел на 14коп. подрасти,скотинюка такая!
Не штаны , а попу
Мона Лиза• 03 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
да и торги сегодня ,смотрю,попёли вверх((
Мона Лиза• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Не штаны , а попу
попу я отсиживала,штаны - протирала,а эта зелёная скотина вверх прыгала!
Нарисовалось• 03 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Ближайшее время вырастет курс немного, потом спадет до 17,5 где-то.
С чего бы он упал до 17,5? Страна катится к дефолту. Если МВФ в ближайшее время не даст кредит, а он не даст, то дефолт будет.
Умничка-помощничка• 03 февраля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
с четверга отпускают гривну в свободное плавание... курс поплывет
ну достали уже

снова цены подымать, итак продажи упали

Мона Лиза• 03 февраля 2015
Ответ дляНарисовалось
плин,я уже задолбалась в стопервый раз писать одно и тоже,но лично для Вас повторю : кредиты МВФ - безналичные бумажки,которые нам дают для целевого погашения внешних долгов,а не для стабилизации экономики или пополнения золотовалютного резерва. кредит дают ,но эти деньги тут же возвращаются обратно,но уже с процентами по предыдущим займам.
и никаких предпосылок для стабилизации курса гривны и роста экономики страны на сегодняшний день у нас нет - экспорт сдох вместе с остатками производства.
Умничка-помощничка• 03 февраля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Подымется из-за того что делают один курс, не будет индикативного больше. Доллары с тени начнут выходить в обменники. Только после этого начнет курс снижаться. Почитайте аналитиков. Разных.
доллары и так в обменниках, в оптовых обменниках, у дядек-менял. Курс повысят сейчас официальный, черный следом скаканет пока в банках по оф.курсу не начнут продавать бакс!!!
А если в банках бакса не будет, оф курс курс черного рынка НИКОГДА не догонит, никогда. Потому что цена черного рынка больше из-за того что у них наличие бакса, а не в банках по оф.курсу
Мона Лиза• 03 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
Кто??? Какой Веталь?
да пошутила я... сыночка мой так всегда отвечает на любое ’’покращення’’))))
Умничка-помощничка• 03 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
подпишусь, кредит на курс не повлияет никак. В мае вот взять пример - вообще никак транш не повлиял, а тут и подавно
Мона Лиза• 03 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
ну достали уже

снова цены подымать, итак продажи упали

а продажи теперь не просто упадут,а лягут!!!
я вот продумываю добавить в своих объявлениях строку об обмене своего нового на новые товары других продавцов.
да здравствует бартер!!!
Умничка-помощничка• 03 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
да здравствует бартер!!!
кстати идея
Мона Лиза• 03 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
позвольте не согласиться - любой новый кредит еще как влияет на курс !!!
получая любой новый кредит,вместе с ним мы получаем и проценты по кредиту,а значит наши долги растут,в то время как стабильность внутренней валюты снижается.
Мона Лиза• 03 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
кстати идея
’’А шо делать?’’ - сказал старый Сёма,втирая по ушам Фиме)))
Цыбулька• 03 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
Фух,а то я грешным делом подумала,что вы меня кличком обозвали)
Любимка-анонимка• 03 февраля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Сегодня в обменках ажиотаж, все раскупают доллары по 20,39+2% очередь стоит из человек 15
А по Хапькову нигде не купить!!!! В банках нет! В обменках курс выше, но тоже нет.
Мона Лиза• 03 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
и не мечтайте!
до его ’’уровня’’ нам еще как до Луны пешком )))))))))))
Умничка-помощничка• 03 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
не ну с этой стороны да. Я имею ввиду того эффекта, которого все ждут не будет
Но я лично во второй транш не верю, его нам обещают еще с мая месяца. Если ранее не дали, то сейчас и подавно
Мона Лиза• 03 февраля 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
шепну по секрету ( я тоже Харьков) :
оформляла в Фидо-банке месячный долларовый депозит,и только так без всякого ажиотажа удавалось переводить по 3000грн в день с гривны в доллар,еще и курс был всегда чуточку ниже,чем у менял.
оформляла несколько договоров,чтобы по окончанию одного из них,можно было продолжать пополнять другие,по мере надобности.
по истечению месяца,забирала без проблем доллары в кассе.
Мона Лиза• 03 февраля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
лично я уже сомневаюсь,что нам эти транши вообще нужны.
если всё равно всё катится в пропасть и к дефолту,то пусть уж лучше сейчас,чем завтра,но с нарощенными долгами ?
Нарисовалось• 03 февраля 2015
Ответ дляМона Лиза
А при чём тут это? Частично я с вами согласна. Кредит МВФ не даст, следовательно старые долги погашать нечем, страна объявляет себя банкротом, за этим следует дефолт.