Трусы с капюшоном• 03 февраля 2015
Кто знает - что там возле АП в Киеве ?? Сейчас муж позвонил -
Он в командировке
Говорит - горит что-то, непонятно что, людей много возле Администрации Президента
Полезла в интернет - как всегда на укр.правду - я всегда доверяла - а там ничего...
проскакивает только на рус.сайтах
киевляне! - что там хотят??
проскакивает только на рус.сайтах
киевляне! - что там хотят??
Konstantin_M• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
я же говорю не просто так,у меня 2 со двора грузом 200 привезти уже успели,а однокласник моей подруги лично рассказывал сколько ему платят и угощал в палате. кстати,ноги-то заросли и поехал опять убивать.
Это бред сивой кобылы! Не верю и не поверю никогда.
Анонимба• 04 февраля 2015
Ответ дляSvetik_SV
Сегодня человеку таблетки за 50 грн не было за что купить, где же уе?
Не знаете не пишите
а как же дети,оставшиеся без родителей,искалеченые? вы о них подумали? ? или теперь до потери сознания сопли подтирать вашим ’ бойцам ’,которые убивать поехали и деньги зарабатывать? у всех проблемы теперь в этой жизни и в этой стране из-за вашего майдана..
Дашенька из Киева• 04 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ну да денег не дают то!
да прям всему миллиону людей давали по миллиону дояров... ага...
Дашенька из Киева• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
вы сейчас троллите и передергиваете, престаньте пожалуйста.
достоин сочувствия и боец и ребенок.
Царевна в уггах• 04 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Медведчук кум Путина - сделаем президентом Украины- зашибись вариант...
Юля - так антимайдан же громче всех кричал - майдан затеялич то бы ЮЛю из тюрьмы вытащить, кто ей может верить, она воровка и т.д и т.п Чего так мнение поменялось? уже не воровка? уже не на каблуках?
Тигипко - убрали одного Яна посадим другого - прекрасный варинат.
Нет, тот вариант который отстаиваете Вы, самый идеальный. Убрали вора, посадили на трон убийцу и диктатора. В 21-м веке, вместо обещанной демократии и евроинтеграции, получили режим похлеще сталинского и всеобщую моГилизацию. И мне кажется тупо находясь в таком положении бояться смены власти и внешнего врага. Самый страшный враг внутри, и только слепые до сих пор этого не видят. Вы спрашиваете имена тех, кто может заменить нынешнюю власть, но почему-то год назад вас этот вопрос волновал меньше всего. Да хоть черт лысый пусть сядет на этот стул, только бы ни одно из тех рыл, которые не могут отлипнуть от этой кормушки уже 24-й год, и чьи аппетиты растут во время еды неслыханными темпами. Хуже уже не будет, мы достигли дна. Удивительно, что многие даже не хотят трепыхаться, чтобы попытаться выбраться.
Ответ дляАнонимба
Они поехали и едут, что мы спокойно спали,чтобы эти твари не дошли к нам!
Анонимба• 04 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
достоин сочувствия и боец и ребенок.
я все понимаю,но это слишком-писать что бойцу 50 грн не хватает. извините,но я бы своего мужа в жизни не отпустила ,и это не оттого,что за тех или за других.силком в шею никто никого не гонит,да и права не имеют. я лучше 50 грн ребенку на лечение переведу чем войной заниматься и пока украинцы это не поймут-дела не будет
Ответ дляАнонимба
Чего под анонимом? А так слабо?
Дежурный по кухне• 04 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Какой миллион людей ?вы что из космоса???не для кого не секрет,что на майдане деньги давали и что он был проплачен Парашенкой и его друзьями из сша....не надо тут ля-ля
Анонимба• 04 февраля 2015
Ответ дляSvetik_SV
твари-это те,кто убивает детей и бомбит города!!!!
Konstantin_M• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Почему вы говорите ВАШИ солдаты Ваш майдан, на не в Украине живете? когда 90% населения решили что ВАШ быдло Янык уже всех достал и пора менять страну к лучшему 10 % остальных никто спрашивать не будет. Так же как Крым, даже если бы и был бы честный референдум то он должен был быть на всей территории страны а не только Крыма, это не отъёмная часть Украины.
Анонимба• 04 февраля 2015
Ответ дляKonstantin_M
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Оно и видно где Вы живёте) )))
Konstantin_M• 04 февраля 2015
Какая нах....н новоросия? Вы в Россию хотите? Чего не поедите? Донбасс это Украина а не новоросия.
Дашенька из Киева• 04 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
моя бабушка репрессированная - не гневите БОга... похуже сталинского... ЧТо за страсть все преувеличивать ради красного словца? помтоу что аргументов нет?
ГОд назад вопрос кто станет у власти меня волновал - почему вы так легко расписываетесь за мои мысли?
Как раз год назад лидер был - повторюсь не самый лучший, не самый честный, талантливый и классный, но был.
Сегодня его нет.
Ответ дляАнонимба
Вы наверное ошиблись кто платит - путька - возможно
а наши ’новые свидомые’ фиг платят - все себе гребут.
Я Вас не боюсь• 04 февраля 2015
Ответ дляKonstantin_M
ваш миллионный киев -это 90%. у вас что -то математика не фурычит...И чем это интересно вас Янык достал? будете рассказывать как у одного знакомого соседа его деда кто-то там бизнес отжал?)))
Анонимба• 04 февраля 2015
Ответ дляKonstantin_M
Костя,вы у крымчан спросили да,что пишите это? с кем им лучше быть-с украиной или рф. не пишите ерунду. люди вправе решать сами,что для них лучше. и о каких 90 % вы говорите? о киеве и неск областях зу,которые прыгали на майдане? спасибо,услужили. теперь всей страной расхлебываем. не забывайте как мантры повторять перед сном- быдло янык,скинули,майдан форевер,ато вперед. только потом не нойте,что война продолжается.
Дашенька из Киева• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
ааааааааа так вы тролль. блин чего сразу не сказали... только время на беседу з ботом потратила...
Диалог с вами заканчиваю - админ с вами завтра разбереться индивидуально.
А_Шо_Такое• 04 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Где вы в живую? хочу плюнуть в морду.
Ответ дляДежурный по кухне
блин, ну почему меня вечно нае...
в 2004 была на Майдане - не давали, в 2014 - не давали. Свое несла. И сейчас последнюю шкуру сдирают. Дура патамушта наверное
Хочется большой и светлой, а вечно нае...
Дашенька из Киева• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я работала дирктором производства на 2 заводах которые обанкротил и отжал Ян-гоп компания.
Konstantin_M• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
90 % это вся Украина без Донбасса.
Анонимба• 04 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
давайте,жалуйтесь,что же еще делать)
Царевна в уггах• 04 февраля 2015
Ответ дляKonstantin_M
зачем Вы врете? Какие на фиг 90%? И 50ти не набралось бы... Нормальные люди понимали, к чему это приведет. Так прям плохо вам жилось, что год подождать не могли выбор. Ну и как вам оно, светлое будущее без Януковича, кровью выстраданное?
Исправлялочка• 04 февраля 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Рус тв рулит видно сильно, вообще мозги зсохлись
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 04 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
полшлый майдан Порошенко спонсировал .
Третьего не будет -сейчас все будет как в цивилизованной Европе -дубинками по почкам и брансбойтами в толпу.
Онижедетей здесь не будет
И от украинских СМИ вы освещения этих событий не дождетесь
Онижедетей здесь не будет
Дашенька из Киева• 04 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
т.е вы считате что если бы ЯН сотался то Крым бы не отжали?
(вопрос провокационный, да-да, есть хороший аргумент из личного опыта как шла подготовка к захвату крым еще за несколько лет до захвата)
Ответ дляДашенька из Киева
но Ян-гоп и Ко о жизни миллионов простых граждан больше беспокоились, как ни парадоксально.
посмотрите, была сегодня передача. Вопрос специфический очень, сходу не понять. Но важный.
Если коротко: ради эквивалента ’снегурочки’ на НГ корпоратив в НАК Нефтегазе рискуют нашими жизнями.
Ну и у нас отжимают бизнес потому что не согласились фальсифицировать.