Трусы с капюшоном• 03 февраля 2015

Кто знает - что там возле АП в Киеве ?? Сейчас муж позвонил -

Он в командировке
Говорит - горит что-то, непонятно что, людей много возле Администрации Президента
Полезла в интернет - как всегда на укр.правду - я всегда доверяла - а там ничего...
проскакивает только на рус.сайтах

киевляне! - что там хотят??
Konstantin_M• 03 февраля 2015
Сеня вообще маразматик, назовите хоть один законопроект с выгодой для простого народа, который он придумал.

Дашенька из Киева• 03 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
А вы по прежнему рады, что Яна убрали?
Я бы и его вернула и черта лысого, лишь бы прекратилась этот беспредел в стране
извините, но я человек верующих и формулировка - хоть черта лысого мною не принимаеться во внимание.
А про Яна - да по прежнему так считаю.
Konstantin_M• 03 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
помоему 10%... в моем максимально обозримом окружении аж 3 человека... все тот же принцип распределения вероятностей - процент жалющих его видеть презом примерно такой.
А в моем 90% голосовали за него!
ШапкаУшанка• 03 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
А про Яна - да по прежнему так считаю.
Вы метафоры тоже не принимаете? И считаете, что Порох чем то лучше Яныка?
Дашенька из Киева• 03 февраля 2015
Ответ дляKonstantin_M
А в моем 90% голосовали за него!
нет ни одной области УКраины где бы он вышел даже примерно на лиджирующий места. Поэтмоу простите,ю но в ваши 90% я не верю.
Я склонна доверять научным теориям.
Тепличная• 03 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Я видела в нем умного економиста, хотелось видеть. И очень сильно разочаровалась, на момент парламен ских выборов уже было с ним все понятно. Кто за него проголосовал -не понимаю. Это уже было очевидно, что за полгода у человека небыло ни каких идей как вылезать из ямы.
Да, у нас будет дефолт. И да , мы это переживем. И рано или поздно все будет хорошо. Только какое это хорошо будет -вот в чем вопрос? И какой еще выше ценой?
не я,точно !и никто из моих знакомых..просто он уверенно обещал, а людям хотелось верить..и знаете сейчас говорят-они нас обманули...нифига!вспомните,это было из разряда -’я сам обманываться рад’.или ’хуже уже не будет’ довели(
Очень добрый аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Медведчук кум Путина - сделаем президентом Украины- зашибись вариант...
Юля - так антимайдан же громче всех кричал - майдан затеялич то бы ЮЛю из тюрьмы вытащить, кто ей может верить, она воровка и т.д и т.п Чего так мнение поменялось? уже не воровка? уже не на каблуках?
Тигипко - убрали одного Яна посадим другого - прекрасный варинат.
А я не с антимайдана.
Я изначально считала что Юля с ее женской хитростью сможпт договориться.
И ее многие поддерживали и на востоке.
Только при чем тут то что было?
Долго будем вспоминать еще чего кто не так сказал?
Дашенька из Киева• 03 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
я метафоры понимаю, но формулировка приведенная вами ’все арвно кто’ меня категорически не устраивает.
Да я считаю Порошенок лучше чем Янукович. Но это не значитчто я считаю Порошенко хорошим.
Повторюсь - я за него не голосовала, и именно поэтому.
Тепличная• 03 февраля 2015
Ответ дляKonstantin_M
у него ’народ должен терпеть ради Украины’ а то,что Украина и есть этот самый народ, он умалчивает.

Анонимба• 03 февраля 2015
а смысл ночью штурмовать? там же нет никого
Дашенька из Киева• 03 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
А я не с антимайдана.
И ее многие поддерживали и на востоке.
Только при чем тут то что было?
Да долго,потому что вы предлагает наступить на теже грабли в третий раз... Юля+Тыгипко это как раз тот самый случай третьих граблей...
Konstantin_M• 03 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Я склонна доверять научным теориям.
И вы меня простите, но вам каждая область ЛИЧНО отчёты показывала?
На привозе• 03 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Ради спектакля, наверное.
Очень добрый аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Может и так. Но как бы человек с хорошим образованием, с опытом, порядочный, может и хотелось верить, но как бы и не совсем тупице поверили.
А оказался такой никакущий. Пиарщик.
Очень добрый аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
:)) ясно.
Только я тигипка не предлагаю, он тот еще пустозвон и продажная шкура.
ШапкаУшанка• 03 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Порошенко худший през за все время Незалежности. Я тоже за него не голосовала. Мне не понравилось уже то, что он отказался стать и.о. президента, когда бежал Янык. Не захотел портить себе репутацию перед выборами непопулярными действиями.
Svetik_SV• 03 февраля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Требуют президента, Турчинова и всю компанию. Говорят, что под Дебальцево сейчас бойцов оставили, как смертников. И что в Донецком аэропорту бросили раненых.
Никто толком к ним, естественно, не выходит, кроме двух непонятных мужиков.
Людям говорят, что сегодня поздно общаться. Чтобы приходили завтра.
Наши ребята действительно без патронов и подкрепления, сегодня была в госпитале бойцы говорят что если б не волонтеры то умерли бы от холода и голода
Konstantin_M• 03 февраля 2015
Безусловно никчемного, не образованного зека Яныка нельзя сравнивать с Порошенко, это две противоположности, но Петя не оправдал надежды.
Анонимба• 03 февраля 2015
Ответ дляSvetik_SV
а как вы прокоментируете,что ребята зп в уе получают? или тоже за идею? не смешите ,ради Бога. знали на что шли.

Очень добрый аноним• 03 февраля 2015
Ответ дляДашенька из Киева
А за кого голосовали? Насколько помню там выбор был невелик -ляшко да Ярош да Юля. И обчелся.
Svetik_SV• 03 февраля 2015
У нас в госпитале даже обезбалювающих нет,кто с контузией и осколочными криком орут (
Вот такое обеспечение
Тепличная• 03 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
Ради спектакля, наверное.
вот вот ,зачем именно сейчас понадобилось ВП,если у путьки 100 проц план вторжения уже готов.хотя может я чего то не знаю.мира хочу!!так хочу..простого украинского мира
Konstantin_M• 03 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
А вот отсюда по подробней, у меня соседей 12 человек в АТО, что тот не слышал про у.е. Да и родственник у жены приехал оттуда недавно с очень серьезным ранением.
Svetik_SV• 03 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Не смешите, какие уе, по 3 месяца лежат в госпитале и не дают статус учасника АТО ,чтобы не платить 2500 грн
Svetik_SV• 03 февраля 2015
Сегодня человеку таблетки за 50 грн не было за что купить, где же уе?
Не знаете не пишите
Тепличная• 03 февраля 2015
Ответ дляKonstantin_M
а если куда ни глянь,ямы ..и предатели выглядывают оттуда.
Анонимба• 03 февраля 2015
Ответ дляSvetik_SV
я же говорю не просто так,у меня 2 со двора грузом 200 привезти уже успели,а однокласник моей подруги лично рассказывал сколько ему платят и угощал в палате. кстати,ноги-то заросли и поехал опять убивать.
Дежурный по кухне• 03 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вперед, топайте на майдан. но те, кто был там год назад (а было до миллиона человек) пока не выйдут.
ну да денег не дают то!
Svetik_SV• 04 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Значит на стороне днр, там этим нарикам много платят
Дашенька из Киева• 04 февраля 2015
Ответ дляKonstantin_M
ну это из серии что всем 5000 тыс майдановцев наливали чай с наркотой...
Я допускаю что кому может и налили ,что комуто из АТО каким-то релаьным крутым профи-спецназовцам-наемникам чегото и платят в доярах. НО абсолютно большиснтву обычных мужчин - очевидночто нет.