Умничка-помощничка• 04 февраля 2015

в Донецке сегодня снарядами разбило столько школ и садов

По информации Кировского районного отдела образования 4 января, по состоянию на 13.30, в результате обстрела микрорайона "Текстильщик" различные повреждения получили:

- ОШ № 30 (ул. Валентины Терешковой);

- ОШ № 80 (ул. Дмитрия Донского);

- ОШ 88 (ул. Островского);

- Гимназия № 92 (ул. Пинтера);

- ОШ № 97 (ул.Текстильщиков);

- ОШ № 112 (ул. Высоцкого);

- ДУУ № 163 (ул. Петровского);

- ДУУ № 166 (ул. Жарикова);

- ДУУ № 170 (ул. Валентины Терешковой);

- ДУУ № 381 (ул. Пинтера);

- ДУУ № 402 (ул. Жарикова).

И больниц
Любительница• 05 февраля 2015
Ответ дляlisrina
в чем переворот-то?(это,конечно,из разряда фантастики,но...)я бы хотела что б дончане в марте-апреле дружно,тысяч 100-150, вышли на митинги на центральную улицу своего родного города,под УКРАИНСКИМИ флагами и на весь мир заявили,что никакой ’русский мир’ им не нужен,что ’россияприди’ они не зовут,что они граждане Украины,более того,патриоты СВОЕЙ страны и готовы вместе с другими 22-я регионами НАШЕЙ Родины строить новую,лучшую, жизнь для себя и своих детей...
такие митинги были

но Вам выгодно этого не замечать
Ненька наша• 05 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
Господи!!!
Щас ухожу• 05 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
Обалдеть как Вам девочки весело -вы-жалкое подобие женщин,ибо только жалкое существо будет желать смерти себе подобным и их детям,ведь в ваших словах и смайликах и скрыты такие настроения.Вы хотя бы представляете сколько горя принесли эти события не только донецким и луганским жителям областей но и всей Украине?Ну да --вас это не коснулось... и не воображайте что вы продвинутые любительницы Украины-многие любят и украинский язык и вышиваночки-только нормальные люди понимают зачем вся эта война а такие как вы все еще скачут....копыта только не сотрите,а то рога поотпадают....
Барбитта• 05 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
та ладно, у всех есть родные с донбасса, мы же жители одной страны, а террористы иностранцы, им пофигу
Захарченко (например) иностранец?
Подтяжка• 05 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
Или Вы действительно не понимаете, что, даже если бы никто там не звал путина, не голосовал за днр и т.д. все равно все это бы случилось,
Не согласна!!. Днепр. Запорожье и остальная часть Украины не звали : Путин памаги! и у них все спокойно!! Зовешь беду и она приходит.
У Вас этого не случилось потому, что у Вас нет границы с Россией) Были бы Ваши области территориально расположены на нашем месте, сейчас бы все это было у Вас, а не у нас.
Katerina_Kram• 05 февраля 2015
Бедные люди...Очень жалко.
Стекловыжималка• 05 февраля 2015
Ответ дляulka220v
ну и к чему это?
Вы не понимаете, что люди там стали просто заложниками этой ситуации? Или Вы действительно не понимаете, что, даже если бы никто там не звал путина, не голосовал за днр и т.д. все равно все это бы случилось, все равно была бы эта война. Потому что воюют не люди обычные, а воюют власти двух стран. Потому что им это нужно, им это выгодно, они на это зарабатывают, они этой войной пугают всю оставшуюся часть страны, чтобы люди не рыпались, чтобы головы никто поднять не смел, чтобы все жили с мыслью ’перетерпим все, лишь бы не было войны’
Стекловыжималка• 05 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Удалено администрацией...
Когда эти твари уже уберутся с моего дорогого и любимого Донбасса.Господи умоляю тебя помоги и защити всех невинных!
Магиня• 05 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
читали и донецкие переклички, там тоже пишут что терры обстреливают, им то что, они наёмники, это их работа, да ещё и граждане другого государства, им не жить здесь, потому и могут хаотично стрелять
ни один человек, находящийся в Донецке, так не скажет!!!
Магиня• 05 февраля 2015
https://

Маргарита и Мастер• 05 февраля 2015
Ответ дляlisrina
Больной человек.
Маргарита и Мастер• 05 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
остров, ну да ну да. у них всегда сами себя терры обстреливают. пойдите в реальные переклички почитайте что реальные люди пишут
зомби потому что, вот и верят, ТАК ЖЕ УДОБНЕЕ
Маргарита и Мастер• 05 февраля 2015
Ответ дляlisrina
вместо мозгов у человека боюсь подумать что.
Тут не просто мозги промыли, мозгов по ходу нет просто
Маргарита и Мастер• 05 февраля 2015
Ответ дляlisrina
вам,конечно,виднее про ’путин головного мозга’,а я вот ЛИЧНО знаю не один десяток мужчин,которые сейчас в ато(и даже двоих,которых уже нет)...и все они достойные люди,с принципами и идеалами...а еще я работаю в центре для переселенцев(еще с июня)так вот,не скажу,что ’донецкие’ вызывают негатив,но людей интеллигентных,с которыми,действительно,приятно общаться-ЕДИНИЦЫ(и это из почти 12000,которые у нас зарегистрированы)
Потому что Интиллигенты сами себя устраивают, ищут жилье и работу, если бы беженцы были из киева, тот же контингент был бы.
Единицы....наверное себя посчитала только?
Sonik.• 05 февраля 2015
Ответ дляlisrina
Это такую как в остальной Украине ? Под управлением фашингтона, рабами без прав , спасибо это уж вы сами .
Не хочу , что бы на Донбассе по закрывали все предприятия, которые работают с Россией, так как Европе наша продукция не нужна. Облажили народ со всех сторон налогами , а прэзыдент с агрессором торгует, дэпутаты живут за счет бюджета и оклады поднимают, а дети и правнуки будут пахать за копейки на проценты долгов, которые власть раздерибанила.
Жена брата Админа• 05 февраля 2015
Ответ дляМастерЮля
ага, на каждом снаряде подпись с гербовой печатью!
с визиткой Яроша!
Борода• 05 февраля 2015
http://m.056.ua/news/731375
Жена брата Админа• 05 февраля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы про себя?
Жена брата Админа• 05 февраля 2015
Ответ дляSonik.
зато на донбассе сейчас прав ну выше крыши, хоть отбавляй... тьфу. бачили очі шо брали? їжте хоч повилазьте. путинспаси!
Распутница• 05 февраля 2015
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
не преживай скоро и Вы министрами американских поп будете
Sonik.• 05 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Не знаю , что у вас там вылазит, только на Донбассе насильно на убой не гонят
Ленивица-красавица• 05 февраля 2015
Ответ дляБорода
http://m.056.ua/news/731375
потому что люди голые-босые, лишившиеся в один миг ВСЕГО что наживали всю жизнь, в состоянии крайнего стресса, нервы на пределе, и конечно кому то будет обидно, кто то будет не доволен, но вам же надо посмаковать аяяяй какие сволочи, им обноски дают а они ещё и не довольны, не дай бог кто-то посмеет глаза от земли оторвать и постоять за себя-это же не люди, им нельзя, они должны молча, как пресмыкающие перед вами на коленях ползать, тьфу!
Мая твая не панимать• 05 февраля 2015
Оно бы не разбило, если бы Рашка не вводила свои террористические войска, выведет и все сразу станет на свое место.
Мая твая не панимать• 05 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Вы знаете, читаю много комментариев, но не встречала комментов, где очевидцы бы писали конкретно, что видели, что обстрел шел с территории, где находятся ВСУ. А вот, что ’грады’ стоят по всему Донецку, это факт, и стреляют из них постоянно, куда летят снаряды никто не знает. ’На восточной окраине контролируемой ДНР Макеевки (10 км к востоку от г. Донецк) СMM наблюдала 21 зеленый грузовик военного типа... Некоторые грузовики были покрыты; в тех, что не были покрыты, СММ могли видеть коробки с боеприпасами (’Град’)’, - говорится в сообщении ОБСЕ. Последствия не заставили себя ждать. http://novosti.dn.ua/details/244342/
вот пока вы будете врать, так и будет , это же Пу на руку.
Ягодка опять• 05 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Кто в мае ввел войска?Рашка???Да заткнитесь уже, пока защитники не пришли на Донбассе был МИР !!!!!Пока украина не перестанет уничтожать свой народ ничего не станет на свое место!!!!
Бутербродница• 05 февраля 2015
Ответ дляlisrina
потому как точно знали,что украинская армия-вчерашние трактористы и инженеры,учителя и слесари-никогда не станут идти на женщин и детей...а вот с кадыровцами не побросаешься-они после стольких-то войн,что горло перерезать,что живот вспороть-без проблем...дозвались ’русского мира’-украинский-то не мел оказался...
Конечно укр. армия не мелочится, она градами и пр., оптом отсыпает.
Бутербродница• 05 февраля 2015
Ответ дляSonik.
Ради кристально чистого правительства и на убой, и в убийцы.
Бутербродница• 05 февраля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Родственники убийц и подстрекательницы не могут по другому говорить. Им обязательно нужны виноватые.
В Луганской области на блокпосте ВСУ у мужчины отобрали деньги и карточки, он обналичивал для пенсионеров. Мужчина повесился. А славные воины вышлют домой деньги и их жены будут гордиться добытчиками. Мерзость какая.
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля 2015
Правду нам никогда не узнать, так как все и так все прекрасно понимают. После того как Крым был слит, Путин пробивает себе сухопутную дорогу. Ему ни днр ни лнр не нужны. Мариуполь большое этому доказательство. А людей зомбируют и дальше по тв, тем что Бендеровцы, хунта и прочее. Кто хотел в россию и выходил на митинги, кто ходил на референдум. Половина из них уже сидят от Львова до Харькова и в Киеве в том числе, особенно дети защитников ДНР http://galnet.org/news/254994-yak-dity-terorystiv-.... и таких не 1-2 их сотни. На выходных была в Тургеневе, это дорогой ресторан, где 150 гр вина стоит до 200 грн, где депозин за стол на 4 ни менее 2000 грн. Какое было мое удивление. когда 90% посетитилейц было from донецк! Уверенна на 100 проц, так как в єтом ресторане мне назначили встречу именно знакомые с Донецка и там знали более половины заведения. Я к чему веду:
1. Тот кто мог уехать, уехал и о своем Донецке сильно и не парится. так как денег куча, хотя половина из них ходили на референдум.
2. Там куча русских военных, приехали по прозьбе самого Донбаса, это факт!!!!!!!!! ДОКРИЧАЛИСЬ???
Мне жаль всех кто остался там и потерпает от политической войны. Мне искреее жаль, но люди в какой то мере виноваты в том, что взяли на себя право делить Украину. Они участники этой заворушки. Да, минталитет у них другой.
3. все факты на лицо, что ополченцы (а 80 проц из них кавказкой, русской и чеченской национальности) пришли вас защищать??? да нафиг вы им нужны???? Они убивают, грабят, отбирают и занимаются своим любимым делом стреляют и воююют.
Надоело уже слушать о том. что укр армия не должна стрелять! ДОЛЖНА И ЕЩЕ БОЛЬШЕ! И НИКАКОГО ПЕРЕМИРИЯЯ! Я не хочу что бы из за 100 000 придурков с ДОНБАССА мой город ввошли и меня спасать начали, потому что Путину так угодно!!!!!!!
Донецк и Луганск это Украина, и обязаность нашей армии защищать целосность своей страны.
Докричался Донбас???
Бойцовская• 05 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Бред