04 июля 2012

Ацитон и кола

У Ребенка ацитон правда ли что кола или пепси помагают избывится от ацитона за пару часов?  П.С. У врача были,лечение назначино? Но все же интересует вопрос про колу и пепси...температура 39 немогу сбить...ацитон ++++
показать весь текст
автор Аноним 05 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Отпишитесь завтра если будет время,спокойной ночи вам.
Утром опять температура и ацитон ++,снова поехали в больницу.просила капать у меня уже нет сил...,Врач посмотрела и сказала,что капать незачем поите, а то что сутра ацитон так это нормально,посмотрела,пощупала и отправила домой(ах да и сбили температуру,влили в прямую кишку какой-то коктель с лекарствами,знаю что был димидрол,анальгин,ношпа и еще один препарат название не помно)вливали через котетор,врач сказала что это самое лучшее средство и лучше чем укол и все остальное,короче температура упала и до сих пор пока нет,малышка заснула как только мы вернулись домой,спит и сейчас.Сходила втуалет 30минут назад я словила в ладошку и замеряла ацитон показывает что его нет(только я думаю может это из-за того что моча в руке была? или действительно нет?)проснется опять померяю.но уже с горшка.А так пьем много всего начиная от всяких разводных лекарств до простой воды. Сегодня еще начался насморк и чихание,так что скорее всего инфекция а не отравление(рвоты нет поноса нет).Короче я вообще в шоке сколько дней этот ацетон будет прыгать туда сюда? Он меня уже достал,плачу постоянно не могу смотреть как она мучаеться!
nade4ka_cc 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Утром опять температура и ацитон ++,снова поехали в больницу.просила капать у меня уже нет сил...,Врач посмотрела и сказала,что капать незачем поите, а то что сутра ацитон так это нормально,посмотрела,пощупала и отправила домой(ах да и сбили температуру,влили в прямую кишку какой-то коктель с лекарствами,знаю что был димидрол,анальгин,ношпа и еще один препарат название не помно)вливали через котетор,врач сказала что это самое лучшее средство и лучше чем укол и все остальное,короче температура упала и до сих пор пока нет,малышка заснула как только мы вернулись домой,спит и сейчас.Сходила втуалет 30минут назад я словила в ладошку и замеряла ацитон показывает что его нет(только я думаю может это из-за того что моча в руке была? или действительно нет?)проснется опять померяю.но уже с горшка.А так пьем много всего начиная от всяких разводных лекарств до простой воды. Сегодня еще начался насморк и чихание,так что скорее всего инфекция а не отравление(рвоты нет поноса нет).Короче я вообще в шоке сколько дней этот ацетон будет прыгать туда сюда? Он меня уже достал,плачу постоянно не могу смотреть как она мучаеться!
Значит берем себя в руки и не плачем,нехватало ещё больше огорчить детеныша,ВСЁ ХОРОШО,темп.спала,ацетон падает значет ещё чучуть и все пройдет,ДА они будет пригать но это так пока будет до полного выздоровления,а насмок это уже ерунда,хотя могут быть и зубы,и кишечный грип,у нас друг месяц назад переболел,так что все БУДЕТ ХОРОШО ,ГЛАВНОЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И МЕНШЕ СЛЕЗ,ВЫ ЖЕ МАМА И СИЛЬНАЯ.
автор Аноним 05 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Значит берем себя в руки и не плачем,нехватало ещё больше огорчить детеныша,ВСЁ ХОРОШО,темп.спала,ацетон падает значет ещё чучуть и все пройдет,ДА они будет пригать но это так пока будет до полного выздоровления,а насмок это уже ерунда,хотя могут быть и зубы,и кишечный грип,у нас друг месяц назад переболел,так что все БУДЕТ ХОРОШО ,ГЛАВНОЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И МЕНШЕ СЛЕЗ,ВЫ ЖЕ МАМА И СИЛЬНАЯ.
Спасибо большое за поддержку,звонила врачу сказала что нам плохо,договорились на 19.00 вечера приехать ткапаться,а малышка опять заснула,так что будем ехать капать все-таки!
nade4ka_cc 05 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое за поддержку,звонила врачу сказала что нам плохо,договорились на 19.00 вечера приехать ткапаться,а малышка опять заснула,так что будем ехать капать все-таки!
Если это помогает то конечно едте,тем более некоторые лекарства лучше усваеваются через кровь,главное что бы малышу было лучше.ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ,не грустити малышу нужна веселая мама .Заранее спокойной ночи,мы с вами ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ.
nade4ka_cc 06 июля 2012
Здаввствуйте как ваши дела?как прошла ночь?как малявочка?
автор Аноним 06 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Здаввствуйте как ваши дела?как прошла ночь?как малявочка?
Здравствуйте,все хорошо,вчера мы никуда не поехали,она проснулась бодренькая и попросила кушать,я позвонила врачу,она говорит,вот видите я же говорили капать не нужно,мы капаем детей которые бесконечно рвут и поносят у вас другой случай...,ну вобщем остались мы дома,малышка покушала,играла ацитона вечером не было,спала до 4 утра,утром показал ацитон + и температура 37.2,но она уже бодренькая и ест и пьет,короче я самая счастливая мама!Спасибо ВАм )
nade4ka_cc 06 июля 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте,все хорошо,вчера мы никуда не поехали,она проснулась бодренькая и попросила кушать,я позвонила врачу,она говорит,вот видите я же говорили капать не нужно,мы капаем детей которые бесконечно рвут и поносят у вас другой случай...,ну вобщем остались мы дома,малышка покушала,играла ацитона вечером не было,спала до 4 утра,утром показал ацитон + и температура 37.2,но она уже бодренькая и ест и пьет,короче я самая счастливая мама!Спасибо ВАм )
УРА,УРА,теперь разговор бабушкой,и на улицу гулять.УДАЧКИ ВАМ И НЕБОЛЕЙТЕ БОЛЬШЕ
Аноним 06 июля 2012
Ответ дляOrdalia
Я написала, что я педиатр? Или взялась быть лечащим врачом? Или болтовня на мамочкиных форумах предполагает, что я что-то прописала кому-то? Если форма и точка изложения с точки зрения филологии для вас оказалась сложной, то достаточно вспомнить, где мы все сейчас находимся - в интернете. Я написала о том, что делали мы - в стационаре несколько раз и дома сами, избавляясь от приступов синдрома в два раза быстрее, чем на стационарном лечении, и не доводя ситуацию до иньекций. Осетрон, к вашему распрекрасному сведению, прописывают дежурные педиатры в стационарных детских больницах киева (в трёх точно), и сообщая автору темы название сего преступного препарата я, конечно же, не думала, что она немедленно поскачет в аптеку и примется самостоятельно колоть своё дитё. Любой здравомыслящий человек понимает, что информация из интернета - это повод спросить лечащего врача, заглянуть в инструкцию к препаратам, показать ребенка другим специалистам и т.п., но никак не поить дрянной колой, колоть всякой ерундой и критиковать других советчиков. Да-да, и про инструкцию к креону я тоже упоминала в первых сообщенияъ. Что касается побочных действий и противопоказаний - они есть у КАЖДОГО и ЛЮБОГО мед. препарата, и, повторюсь, любой здравомыслящий человек всегда заглянет в инструкцию к купленному им препарату, прежде чем начнет его употреблять. Так что отправляйтесь со своими страшилками куда подальше, сюда например https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6982" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-6982, цитраргин ведь тоже по этому же поводу ищут, что и колу) Подите там лекцию прочтите, как вредно приобретать препараты, не лицензированные родной державой, да ещё и с побочными эффектами;)
А кстати, вы когда-нибудь видели инструкцию к утрожестану, например? Я когда прочла, волосы дыбом встали - как можно ЭТИМ кормить женщину на сохранении беременности, один составчик чего стоит. А ведь прописывают) Везде) Оптом)
п.с. осетрон отпускается без рецепта.
Я НАПИСАЛА что должен отпускаться по рецепту.
и перечитайте еще раз Ацетон 4+ - это стационар детской больницы, капельницы с реосорбилактом, трисолью, глюкозой. Если не сможет пить сам или рвотные приступы не дадут проглотить воду - колоть осетрон. ПОсле снижения ацетона - креон 10 тысяч, канадский йогурт.. впрочем, лечащий врач расскажет лучше.
Если воду пить может, а вы мамаша храбрая и с опытом в этом деле - отпаивайте дома. Купите эксресс тесты на ацетон, шприцы на 10-20 кубов, регидрон, хуману электролит. Минералка в моем понимании - это мертвая вода, с разной степенью кислотности и солевой насыщенностью, ее нельзя пить просто так, я б стреляла за такие советы.
До свидания. Не в какие темы отправлять меня не надо. ПС. конечно дрянь кока кола вредней в 100 раз нежели осетрон
автор Аноним 06 июля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
УРА,УРА,теперь разговор бабушкой,и на улицу гулять.УДАЧКИ ВАМ И НЕБОЛЕЙТЕ БОЛЬШЕ
С бабушкой ...ну Вы меня понимаетеА на улице уже были вечерком часик,пока по немногу пусть сил наберется)Спасибки за поддержку
автор Аноним 06 июля 2012
Девочки не ругайтесь!!! Уже все хорошо...,отпоила дома)Всем Вам огромное спасибо я всех читала прислушивалась и задавала вопросы врачу! так что все по немногу помогли