Кто хочет забрать здоровенный молочай? (для справки - сок молочая ядовит, у кого маленькие детки - учитывайте это)
Высота почти метр без учета горшка, желательна пересадка.
Самовывоз - Киев, Борщаговка, район рынка Колибрис
Ответ дляиркин
колючий, гад. Але при хорошому догляді красивий!
У меня не очень ухоженный, но потенциал имеет))
Ответ для777_iv
Это молочайная пальма?
Скорее кактус
Сейчас фото найду похожего цветочка
Меган Фокс• 05 февраля 2015
Как же я хочу Ваш молочай! Но как же его довезти... Буду мужа просить...
Ответ дляМеган Фокс
Наверное, его можн обудет в пищевую пленку замотать, чтобы он не повредился. Ну, и чтобы никто не пострадал от его колючек)