Не стесняюсь• 06 февраля 2015
Какой у Вас телефон? только честно!
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Боже, какая бредятина)))))
По теме - Нексус 4. Фоткает лучше 4го яблока.
Кому и кобыла невеста.
Ромашка_Бегемотовна• 06 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Кому и кобыла невеста.
Вы вообще, знаете, что такое нексус 4? Или только ляпнуть?)))
Его Гугл разрабатывал)
Вон внизу картинка для тех, которым только ’яблочко’ должно светиться на любой технике)
Его Гугл разрабатывал)
Ответ дляБоюсь признаться
тогда и нокия тоже статусная))) ну статус полегче
и отсутствие жилплощади тоже говорит о каком-то статусе, статусе бомжа...
Это все философия)) статус это не только ролс и верту, как ни странно это звучит. Между миллионером и бомжом эсть и другие. Отсутствие жилплощади, это как? У любого человека есть какая-то жилплощадь, так что с бомжом Вы погарячились))
Боюсь признаться• 06 февраля 2015
Ответ дляGlamMURKA
вы не знаете, что существуют бомжи? представьте себе, есть такие, у которых нет НИКАКОГО жилья. спуститесь на землю.
Та никада в жизни• 06 февраля 2015
сонька иксперия, успела летом купить за 1999 грн, сейчас он 3899 грн
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Потому что я тоже могу спуститься в метро, если опаздываю, а на Яндекс пробках - пробки! И мне теперь что шубу норковую снять и симкарту в другой телефон переставлять?
Вы исключение. Большинство Моих бывших одногрупниц, в шубах, с айфонами ездят в метро.
Ра ру ра ру ра• 06 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Самсунг старинный:-) нет камеры и ммс не принимает:-) ззато можно кидать в стену:-):-):-)
Я скучаю за свим Самсунгом С100, первым цветным.
Но там батарея никак не держит уже :(, и новую не купишь наверно
мистерЛяпсус• 06 февраля 2015
Ответ дляНаивная Хо
Ооо пошли понты я так и знала, что не спроста тема ))) И да я езжу в метро или пешком, дальше 10 км - такси, зато живу на Лютеранской, а работаю на Льва Толстого ))) А не на Позняках в кредитах но с ’Яблоком’. А если у технике попотноваться - у меня ноут Панасоник, кто в курсе тот поймет
А телефончики по 200 грн это расходный материал ;) а вы берегите и пылинки сдувайте с ’Яблочек’ )))
а вы берегите и пылинки сдувайте с ’Яблочек’ )))
ну беречь надо любой гаджет,не только яблочки)))но я,к слову,одела свое яблочко в тоненький чехольчик,поставила стеклышко защитное и в ус не дую,он у меня и в аквариуме плавал,и сынок его регулярно лобзает и мнимые гвоздики забивает)))ничего,жив-здоров,не кашляет.,чего и Вашему гаджету желаю))
мистерЛяпсус• 06 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
А Вы обратили внимание, что владельцы яблока спокойно отписались каждый о своей модели и ни слова никто не написал, что кто не имеет лох, неудачник и т.д. Зато те кто их не имеют нашли кучу багов, губы уточкой всем приписали, понты и прочее. Детский сад:)) Мне кажется это личное дело каждого что покупать. Кто-то ездит на бмв, кто-то на Порше, кто-то на ланосе, хюндае, кто-то одевается в секонде, кто-то в дорогих бутиках, кто-то заказывает с иностранных сайтов. Каждому свое:)) Зарекалась заходить в темы про apple:))) Столько грязи из-за несчастного телефона...
+100% а еще представила мужчин владельцев айфонов с губами уточкой
Душка-свекровь)))• 06 февраля 2015
У меня iPhone 6+, подарил любимый, для моей работы очень удобно ;)
Кишечная палочка• 06 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
честно, вообще не понимаю Ваших рассуждений. Сплошные стереотипы. У каждого свои приоритеты. А в потертых сумках зачастую лежат не только Айфоны, но и кошельки с Платинум-картами
Я выше уже писала, что это сугубо Моё мнение (пусть и стереотипы), и на истину не претендую.
Сиреневая цапля• 06 февраля 2015
Айфон 5 S. Был недавно 4s/ Поменяла - довольна, как слон. В зеркалах фотографироваться не люблю.Но Эпл уважаю. У нас только их продукция.
Блины со смайликами• 06 февраля 2015
FLY какой-то, умеет звонить и уже хорошо). Телефон не очень зато хороший телевизор)