Директриссимо• 06 февраля 2015

454 грн за этот скромный набор еды в Сильпо!

Вчера с мужем заехали в Сильпо купить продуктов,сумма чека меня убила....Мы купили 3 скумбрии мороженные,2 литра молока,колбаски 600г, кетчуп,грудинки свиной 800 грамм для запекания, 4 сырка детских, 30 шт.яиц,икру мойвы,соус торчын,один пакетик томат.пасты, 1 хурму,3 банана,2л. кока-колы, морковь по-корейски,400 г. конфет "Джойка", 3 пачки желе,4 йогурта "Живинка", соевый соус "Новаро". За что тут 450 грн? Я в глубоком шоке, раньше на эту сумму мы перед Новогодними праздниками скуповывались.Сейчас же это просто чуть купить еды.при этом не самой дорогой.
Слепок стопы• 06 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
Ну да, можно взять набор Киндер за 55 грн (или сколько вы там заплатили), а можно взять через месяц этот же набор за 24 грн или 14.99грн (не знаю какой именно вы умудрились взять на эти деньги) и при этом кричать, что магазин г...но. А можно поблагодарить магазин и купить то, что нужно именно тебе по хорошей цене и пройти мимо товаров по более высоким ценам. Достаточно понять, что в любом магазине есть товары по более высоким чем у конкурентов ценам, а есть и подешевле. И будет счастье и экономия))))
девушка, дорогая, ну не может быть этот набор 24 грн в Сельпо стоить - туда входили 2 яйца Киндер, набор шоколада Киндер, буэно и ещё много чего. в Сельпике одно Киндер яйцо стоит 19 грн - ну прекращайте нести чушь!
Курочка-чубаточка• 06 февраля 2015
3 скумбрии мороженные,2 литра молока,колбаски 600г, кетчуп,грудинки свиной 800 грамм для запекания, 4 сырка детских, 30 шт.яиц,икру мойвы,соус торчын,один пакетик томат.пасты, 1 хурму,3 банана,2л. кока-колы, морковь по-корейски,400 г. конфет ’Джойка’, 3 пачки желе,4 йогурта ’Живинка’, соевый соус ’Новаро’

лишнее:
кетчуп - 8
икра мойвы - 20
соус Торчин - 7
кока-кола - 10
морковь по-корейски - 15
конфеты - 20
желе- 15
йогурт - 25
соевый соус - 10

Итого я бы сэкономила 120 грн минимум
Слепок стопы• 06 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
’бАрдовые’...
Вот когда читаю такое, почему-то всегда хочется спросить, а джазовые, шансоновые или рэповые тоже попадаются?
А если по факту... Из чего и как сдеалана эта обувь... Ну вот реально... Ноги одни, их жальче, чес слово... (((
а что с ногами случится?
annasay• 06 февраля 2015
за стандартный набор (всё одно и то же по списку для магазина МЕтро ) 17,01 -1520...А 31,01 1866 грн . вот так
Директор Пляжа• 06 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
не, за неделю я не съем. мне надо, чтоб дольше хранился. Но за рецепт спасибо!!!
Так можно уменьшить пропорцию. Я на праздники всегда больше делаю, когда много салатов.
Просто делается он реально очень быстро.
Слепок стопы• 06 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
’бАрдовые’...
и вообще, завидуйте молча)))
Слабый пол• 06 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Знаете,иногда и этой вкусняшки хочется. Я вчера уже смеялась,говорю мужу ’Получил зарплату,сегодня праздник живота - объедаемся,а дальше опять суровые будни’
Слепок стопы• 06 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
’бАрдовые’...
а ещё я купила ребёнку флисовую кофту за 29,90, которые в интернете по 150 грн минимум. так что, напишите, что я купила более синтетический флис???
Гигиенишвили• 06 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Вы странная, честно! Если вы умудрились его купить за 55 грн, почему чушь несут те, кто купил его в 2.5 раза дешевле? Специально для вас состав: Киндер Микс ’Домик’: 199.5г+9г (яйцо), состав: 1 яйцо, 1киндер чоклат макси, 1 киндер делис, 1 киндер со злаками, 1 кинлер чоклат 50г, 1 киндер Буэно. наборов с 2-мя яцами не втсречала, можно название?
Вы можете продолжать не верить, а я теперь не буду покупать киндеры по заоблачным ценам месяца три минимум - уже затарилась)))
Tania19• 06 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
да я тоже самое пишу, а тут дамочка какая-то пристала и пишет, что это чуть ли не самый дешёвый магазин, дешевле чем Ашан
Нажаль в нашому місті Ашану немає, е у львові )) я там частво буваю то затарююсь, там теж дуже навіть недорого)
А Сільпо я навіть незнаю, в мене багато знайомих там працювало, розказували як їх завтавляють прострочене мясо в хімії вимочувати((щоб було типу свіже.. на ковбасах і сирах постійно дати перебивають. Та і там реально дорого
Слепок стопы• 06 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
чек в студию! перед НГ он стоил вСелипике 79 грн - это 100% .не знаю, но я хочу дарить реьёнку сладости на НГ, а не через месяц и не простроченый
Апрель Ивановна• 06 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
и вообще, завидуйте молча)))

А если серъезно, Вы же понимаете, что в эту цену заложено? Во-первых некачественная колодка, химический материал, рабочая сила, низкооплачеваемая, а значит, низкопрофессиональная, - ее представители вряд ли имеют познания в области ортопедии... Ношение обуви такого плана ведет к топу, что нарушается суставная целостность стопы, выработка пота и т.д.
Но я нормальный белый человек, и прекрасно понимаю, что иногда просто нет возможности, нет и все... Но реально, если постараться, купить за 400-500 грн. кожаную неплохую обувь. Конечно, она не ждет, лежа и отдыхая на полке, - ее надо искать... (((
Jullimeduza• 06 февраля 2015
Ответ дляmir0502
для киевлянок, на лесном есть рыночек, там домашний творог можноюпо 20 грн купить за 1 кг. И там многие продукты дешевле, там люди с сел привозят.
у нас в Полтаве нигде нет кило творога за 20 грн..
Mozarella• 06 февраля 2015
я в шоке от цен не только на продукты,вчера была в Еве там еще хуже.
Косметика ,моющие,порошки,даже туалеткая бумага очень подорожали!,Подорожали корма в зоомагазина,бензин снова вырос.
Конфеты пипец как поднялись в цене,я не только о рошеновских магазина
Нет нечего что осталось по нормальной цене
по теме в Сильпо всегда оставишь на кассе нормальную сумму а пакет почти пустой несешь
Слепок стопы• 06 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

ответьте на пост 308
КлараЦеткин• 06 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
У меня круп разных по 1 пакету, 7 кг муки, правда много разной консервахи на все случаи и вкусы и кетчуп домашний, аджика,соки,огурцы,салаты видов 8-10, но детям этот уксус пихать. Свежая морковь,буряк, много капусты.С голоду не умрем, но мяса, рыбы или фруктов конечно хочется, хоть по чуть-чуть
а зачем вы во всё уксус *пихаете*, я его вообще ни во что не лью давно!
Гигиенишвили• 06 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Чеки не собираю, скажу честно))) Может спросить у продавцов в ближайшем Сильпо либо позвонить на их горячую линию, они побтвердтят, что такие скидки были, возможно и еще где есть.
Почему вы решили, что они просрочены? Срок годности - еще полгода)))) Мы их съедим гораздо быстрее.
Курочка-чубаточка• 06 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
вот мои замшевые ботинки за 79,90 грн из Ашана. не кидайте тапками, не все могут себе позволить даже 500 грн потратить на обувь, я и этим очень рада. на каждый день на работу - отличный вариант и танкетка очень удобная. там ещё тёмно бардовые были такие же
Очень красивые.
coloritka• 06 февраля 2015
из еды в вашем списке только половина, остальное пшик.
так что нормально вы купили на эти деньги.
Слепок стопы• 06 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

поэтому я должна всё бросить и купить резиновые Кроксы, которые ’типа принимают анатомическую форму стопы и т.д. и т.п.’))) но по факту, в которых нога чвакает от пота, а стоят как зимние хорошие сапоги
Апрель Ивановна• 06 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Я говорила про обувь. С одеждой (если это не нижнее белье) по-другому, - тут не так важно... Вы просто уже перекручиваете... и вижк, что стучаться головой в стену бессмысленно, в связи с чем удаляюсь из нашего диалога...
Слепок стопы• 06 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Очень красивые.
спасибо и я считаю, что за такую цену - просто фантасические)))
Слепок стопы• 06 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
что не так важно??? не тратятся материалы и работа работников? я поняла, что это в Вашу голову не достучаться - вы слышали когда-то о маркетинговых исследованиях и ходах? о привлечении покупателей маркетинговыми ходами, подозреваете вообще о их существовании?
Апрель Ивановна• 06 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Да, это, вообще-то, моя специальность...
Курочка-чубаточка• 06 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
А я вчера в Ашане тельняшку за 30 грн - вместо пижамы в садик. Завтра опять попрусь - куплю на вырост еще. И еще ботиночки по акции там за 80 грн малому прикуплю на весну - они такий симпатичные. И скинни за 80 грн. Короче, сделаю набег, обожаю Ашан. Пусть оно там не высокого качества, но все красивое, модное и новенькое.
Слепок стопы• 06 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
ага, через месяц после НГ)) это был подарок, а вообще я на эту гадость и 20 грн жалею, только по праздникам!
Апрель Ивановна• 06 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Кто бы мне еще рассказал об этом, как не Вы...
Печенюшка• 06 февраля 2015
Ответ дляКлараЦеткин
закваска - 1 пакетик 13-15 гр!
Я здесь закваски беру итальянские на 3 литра молока всего 6 грн
Слепок стопы• 06 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
оно и видно
лекции прогуливали?
Апрель Ивановна• 06 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
оно и видно
лекции прогуливали?
Вообще-то я отличница, но Вы покатайтесь от смеха...