У кого такое было• 06 февраля 2015

А вы пьёте воду?

Знаю, что обязательно нужно пить воду на протяжении дня, особенно утром натощак. Но не получается выпить достаточное количество - забываю! Может нужно отмерять заранее нужную дозу? как поступаете Вы?
GaleTTa• 06 февраля 2015
выпила с утра 300 мл...а так тоже забываю(((

CветлаяWay• 06 февраля 2015
не забываю, т.к. привыкла - и без воды мне просто дурно
Ленивица-красавица• 06 февраля 2015
ставлю возле себя на рабочем столе бутылку с водой и пью. потом входит в привычку и без водички уже никак.
Баба-царьлебедь• 06 февраля 2015
Вот, я так тоже забыла и стала густая кровь, а это не очень хорошо. Наливаю себе в баклажку 1,5 литра и ставлю на кухне перед носом.
Дон Пэдро• 06 февраля 2015
Я даже не задумываюсь о том что это нужно делать. Просто пью всегда. Мы за выходной втроём с ребёнком литров 5 выпиваем
волосатое стекло• 06 февраля 2015
пью стакан утром и 2 литра в течении дня.
Ночка• 06 февраля 2015
Дома с утра пью. В течении дня - при себе бутылка воды.
Вначале сложно, потом привыкаешь. Еще сложно много пить зимой - не жарко ведь )
Пирожкиня• 06 февраля 2015
да родниковую...
АнтиТанкист• 06 февраля 2015
только и получается пить утром натощак, 2-3стакана. В течении дня забываю(((( да и работаю в холоде, чаи ганяю...

luchik_• 06 февраля 2015
пью мала,утром натощак обязательно!а в течении дня забываю и не пью...
GaleTTa• 06 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
да родниковую...
а где берёте?
Омлетик• 06 февраля 2015
всю жизнь - страшный водохлёб! всегда стоИт кувшин с кипячёной водой. раньше пила из-под крана, про кипячёную додумалась не так давно )))
МармулеткаЯ• 06 февраля 2015
Дома стоит кулер, в коридоре. Мимо топаешь - водички попил. И так всю семью приучила)
Цветик-семицветик• 06 февраля 2015
Девочки, кто пьёт много воды-вы не гоняете потом в туалет? Не надо дома сидеть, чтобы пить достаточно. Если куда-то иду, то мало пью, т.к потом буду искать туалет ы