Гу го гу го гу• 06 февраля 2015

Ищу подругу для похудения!

164см 74кг
натуся1977• 06 февраля 2015
и я 165/62 капец ниче не могу сбросить. почтиниче не ем, кручу велик каждый день, а пуз и ныне там...

Вечно недо...• 06 февраля 2015
Девочки , сколько себя помню - столько худею. нет нет , вес не большой , но пунктик такой ...
сколько всего перепробовала , и гречка , и минус 60 , и 4злака. очень много ,сейчас всего и не припомню.
так вот , самое эффективное это ДИЕТА ДЮКАНА !
ты ешь и худеешь !
сейчас 7 день , минус 4 кг , далее следует . 162/70
могу сброить ссылку вк
annetta888• 06 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
прыгать нужно. я в восторге от этой программы очень сного всего перепробовала, эта самая эффективная
и голодной спать ложиться я пару дней попробовала - супер
Вечно недо...• 06 февраля 2015
70 это самый большой вес за всю жизнь ( декрет
стремлюсь к 50
Вечно недо...• 06 февраля 2015
Ответ дляannetta888
я так не могу , у меня сразу гоова болит, и тахикардия
натуся1977• 06 февраля 2015
Ответ дляannetta888
раньше (до родов 2х) так и делала. каждый вечер по 300 прыжков. после родов сердце надорвано, все упражнения стали почти недоступны(((
Мармеладная• 06 февраля 2015
Ответ дляannetta888
Что нужно иметь для занятий? Гантели?
irisjau12• 06 февраля 2015
Ответ дляMyr1
ты ешь и худеешь !
могу сброить ссылку вк
а можете написать в личку не ссылку, а меню по дням? я никогда ни в чем не умела разбираться. а вот если мне напишут утром то, в обед то...то я так и буду готовить и питаться :))))
мне надо указание. у самой не хватает фантазии!
Добротная• 06 февраля 2015
Ответ дляMyr1
ты ешь и худеешь !
могу сброить ссылку вк
у меня через год все вернулось

irisjau12• 06 февраля 2015
у меня с вторника - 2300 кг. но боюсь набрать заново. так как быстрая диета говорят плохо. но мне 3 кг позарез нужно было...так как они мне на подсознании дыщать мешали. сейчас надо их чем-то закрепить. а по хорошему еще надо - 7
натуся1977• 06 февраля 2015
каждый день начинается с мантры - не жри, не жри))) а заканчивается пирожком со сладким чаем)))
Вечно недо...• 06 февраля 2015
Ответ дляДобротная
у меня через год все вернулось
все это сколько ? +3-5 ?
Мармеладная• 06 февраля 2015
Я во время беремонности набрала 10 кг, поправилась в области талии и бёдер - уже 8 месяцев, вес не уходит(( а раньше не была склонна к полноте(
Вечно недо...• 06 февраля 2015
Ответ дляirisjau12
пытаюсь , личка не работает
там 4 этапа .
1 атака ( кушать только белок: мясо курицы , рыбу любую , говядина , только без раст масла , я наловчилась в мульие или духовка )3-10 дней
2. чередование , ( добавляете овощи разрешенные , тоже без масла , вернее1 ч л в день
потом , тоесть 1 день чисто белковый 1 с овощами.
нельзя сахар _ можно использ сах зам
3 стабилизация
Добротная• 06 февраля 2015
Ответ дляMyr1
все это сколько ? +3-5 ?
сбросила 7,а потом набрала 9.Сейчас перешла только на ПП как образ жизни без диет.Для меня в дюкане отсутствие фруктов,соков,каш давалась тяжело.Да и с овощами зимой не густо,а их через день есть нужно,рыбу нормально,а мясо прям запихивала в себя,но вот привычка кушать обезжиренную молочку осталась.
Вечно недо...• 06 февраля 2015
Ответ дляДобротная
мне дюкана идеально подходит , я даже не чувствую отсутствие каш , а фрукты потом можно ...
а магазинные соки и так не особо можно , сплошной сахар
Добротная• 06 февраля 2015
Ответ дляMyr1
значит вы привыкли питаться по другому до диеты.
Левый Локоть• 06 февраля 2015
не ем после шести вообще вторую неделю! -2кг