Единая страна!• 06 февраля 2015

Какие сигареты тонкие не плохие за 12-13 гривен?

Замыленная• 06 февраля 2015
ВундерКИНГ• 06 февраля 2015
знаете,автор,я раньше Давидов курила,когда они были по 12(помоему 2010год)сейчас же они по 19,слим,и пришлось бросить...разориться же можно так...
Чики-брык• 06 февраля 2015
Next, LD. Я такие курю ок 13грн стоят
Я не такая• 06 февраля 2015
автор Единая страна! • 06 февраля 2015
Ответ дляЗамыленная
без тапок пожалуйста.
автор Единая страна! • 06 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
я тоже их раньше брала. потом бросила из-за цены. сейчас настрой вообще никуда. думаю взять дешевенькие.
автор Единая страна! • 06 февраля 2015
Ответ дляЧики-брык
Next, LD. Я такие курю ок 13грн стоят
О, ЛД! Точно. Спасибо!
ВундерКИНГ• 06 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
хотя я наверное не так курила,как баловалась,так когда скучно было,пачки на нед.хватало,и бросила без особых проблем,и не потолстела,как многие пугают))
Губной рояль• 06 февраля 2015
мне ротманс деми нравятся
Лорка-хлорка• 06 февраля 2015
я знаю, называются ’Никакие’. если уже хотите сэкономить, может вообще не курить? дольше проживете (теоретически), цвет кожи нормальный будет, состояние сосудов, голова перестанет болеть, не будет пахнуть сигаретами...

ах да, попросили без тапок, удаляюсь...

чуть вернусь - один из глупейших способов тратить деньги - это сигареты. и даже интересно, сможет ли кто-то опровергнуть это заявление
Чучело сосны• 06 февраля 2015
На безденежье ещё и на сигареты тратиться...Капец
Хачапууури• 06 февраля 2015
Бонд тонкий,длинный(есть ещё тонкие короткие),но это не то.После подорожания стоят 14грн.Иногда стиль ещё беру,они дешевле,но точно цену не знаю,редко покупаю
Jullimeduza• 06 февраля 2015
я бросила
мадам Везувий• 06 февраля 2015
Кисс ничего такие монте карло ментол
САМ_ТАКОЙ• 06 февраля 2015
Я Монте Карло ментол курю. Но они 14 грн
мадам Везувий• 08 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
13,65 они ментол