Интернет Бродилкин• 03 марта 2013

Как избавиться от трещин на пятках?

Педикюр делаю регулярно, пятки становятся мягкие. Но видно то ли трещины, то ли вдавленности на пятках и выглядит не красиво. Кто знает действенный способ избавления о этого? Кремы, носки и т.д не помагают. Трещины глубокие, но не болезненные. Просто выглядят ужасно...
Я просто• 03 марта 2013
крем в аптеке и регулярный педикюр
Кудряшка Сью• 03 марта 2013
носки носите дома. наночь кремом мажте обильно
Смячиком• 03 марта 2013
лучшее средство, проверено на себе: покупаете в аптеке мазь календулы (20г) и масляный витамин А (10мл), смешиваете и мажете ножки каждый день на ночь. несколько дней и ноги в порядке, мне помогло только это. Попробуйте, не пожалеете!
Dolce Vita• 03 марта 2013
Медленная регенерация клеток кожи на стопах - неправильное функционирование щитовидки. Проверьте ее (анализы на гормоны), а заодно и кровь на сахар. А то можно всякими кремами мазаться, а результата - 0.
Karbovska• 03 марта 2013
Крем Екол на конском каштане...у мужа были трещины на пятках и мама моя тоже с этой же проблемой...крем отлично помогает.
Кусочек Сыра• 03 марта 2013
здесь на сайте какое то супер средство продают
правда я не пробовала еще, но очень много отзывом и многим нравится
Пожрать_бы_чё• 03 марта 2013
Ответ дляKarbovska
где он продается?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2013
Ответ дляelenkaaaa
Спасибо, надо будет маме порекомендовать.
Опля Картопля• 03 марта 2013
мне помагает самое простое средство, у меня после дачи прошлым летом (люблю ходить босая) трещины появились на пятках просто кошмар, очень болезненные, избавилась от них за неделю. Распаривала хорошо ноги добавляя в воду на кончике ножа лимонной кислоты, а потом тёрла тёрочкой (поверхность шершавая как у пилочки) и мазала мазью Левомеколь, а потом питательный крем для ног, через 3 дня тоже самое. К концу недели все раны зажили, только постоянно мажу увлаждяющим кремом чтобы больше недопускать подобного. Так что попробуйте мазать мазью левомеколь, она недорогая (около 10 грн) и заживляет раны хорошо.
Блинчик Мой• 03 марта 2013
Попробуйте противогрибковым кремчиком помазать неделю.
Маруська Му• 03 марта 2013
Самый простой и действенный метод:покупаете в аптеке глицерин(2грн20коп)и доливаете доверху уксусом или нашатырным спиртом на ночь мажете за пару дней все ОК.Еще лучше помогает мазь КАРБОДЕРМ,она отшелушивает все ороговевшие клеточки на пятках,локтях и вообще убирает любое шелушение
поваренок• 03 марта 2013
И меня глицерин с уксусом спас. После родов видимо какой-то сбой был - пятки ужасные стали. Никакой педикюр не помогал. Три дня мазала глицерином, причём по несколько раз в течении дня. Как вспомнила - намазала. За три дня весь грубый слой сошел и пятки стали, как у младенца.
мамаМаша• 03 марта 2013
а ещё я читала что это показатель плохой работы кровяносных сосудов и сердца, проконсультируйтесь у доктора
Мастер Класс• 03 марта 2013
Наша кожа быстро регенерируется,по-этому чем чаще педикюр,тем стремительнее наростает кожа. Попробуйте распарить ноги в воде с содой, вытереть насухо, потереть Вашей любимой тёрочкой... Затем взять облепиховое масло и втереть в трещины( пяточка должнабыть полностью намазана),а на стопу -любой жирный крем или глицерин. Ножки обматать пищевой плёнкой и одеть поверх тёпленькие,но НЕ ТУГИЕ носочки. Это всё на ночь. Утром плёнку снять, продолжать ходить в носках. Уже после первой процедуры кожа стоп будет,как у младенца, но Вы повторите весь процесс 3-4 дня. Пропейте курс вит. А и Е -не помешает. Удачи!
Viktoriya212• 03 марта 2013
заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-3552775.html
Nata Li• 03 марта 2013
Крем ’Безупречные пяточки!’...не сравнится ни с одним покупным!

Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2. В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике. Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки. После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой. Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.
МасяняС• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
Да, да и еще раз Да!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-500
Nata Li• 03 марта 2013
Ответ дляМасяняС
Да, да и еще раз Да!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-500
МасяняС• 03 марта 2013
Ответ дляNata Li
Лично от меня-огромая Благодарочка за этот рецепт.
Nata Li• 03 марта 2013
Ответ дляМасяняС
На здоровье! А я лентяйка, всё никак не сделаю себе эту процедуру. Вот сейчас напишу себе список ингридиентов и завтра приготовлю
МасяняС• 03 марта 2013
Ответ дляNata Li
знаешь, единственное, я меньше нашатырного спирта(заполнила как раз пузырек глицерина и пару капель эфирного масла лимона) и красотаааааааааа.
Nata Li• 03 марта 2013
Ответ дляМасяняС
Буду знать, спасибо.