broker182• 10 февраля 2015

Новые жетоны на метро (Киев)

Девочки, вчера на Либедской в окошке у кассира купила 10жетонов. Часть была зелёной, часть бирюзовой. Сегодня на Петровке бирюзовые жетоны турникет не принял. От дежурной услышала "так они ж очень старые!" Но куплены-то они как новые! Кто-нибудь ещё с подобным столкнулся?
Ирина Г.В.• 10 февраля 2015
На вокзальной такие жетоны походят!

Любовь Изварина• 10 февраля 2015
так у них пожизненно все цвета сохраняют!вот и голубенькие ушли на сохранение!!думаю человек в цветах не очень был вот и набрал не того цвета для продажи!
Marynet• 10 февраля 2015
я вчера тоже отписывалась что на Печерске в турникете по цветам жетоны (новые) бросать надо, тоже бросили не тот цвет - не прошли)), вернули - перебросили, мало нам проблем в жизни, еще и жетончики по цветам бросать будем...
svett1981• 10 февраля 2015
а чего вы сразу не выяснили? Голубые с 1 марта будете потом менять 1 к 2. А голубые везде принимают, просто в одних турникетах зеленые, в других голубые
автор broker182 • 10 февраля 2015
Ответ дляsvett1981
Те, которые ’зеленые’, выдали разных оттенков. Зелёные и что-то типа бирюза. Бирюзу на Петровке не приняло. Теперь буду требовать, чтобы давали только зеленые.