Краля-Галя• 11 февраля 2015

Допоможіть, будьласка, мені погрожують!

Подзвонив мужчина по моєму оголошені(автокрісло) з бажанням його придбати. Уточнив усі нюанси про стан, ціну і одразу ж попросив номер карти, я надала реквізити. Але запідозривши недобре ввела його дані і він на декількох сайтах числиться як шахрай. Передзвонила йому, щоб не оплачував, пройшло10хв, а він каже що вже оплатив і я не придумувала, а відправляла йому товар або гроші.
Мене всю трусить, допоможіть, що робити???
Семен Семеныч• 11 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
чеке об оплате. Если развод через третье лицо у них отмазки по поводу чека. так как им самим сначала надо его получить
Чек об оплате? Разве что из Привата квитанцию сформировать... Но тем, у кого вокруг мерещатся мошеЙники, будет всегда казаться, что она - сфотошопленная

ДлинноНожка• 11 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
ФОто чека научились тоже подделывать, мне девочка голову морочила с покупкой..мол я оплатила, ( денюжку я до сих пор не получила).мол я Вам фото чека вышлю ))) ...прошло пол месяца , барышня пропала)
От жеж погани развелось. А самое страшное, когда карточки опустошают, на которые пожертвования для больных деток идут.
СноваЗдорова• 11 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
там очень легко делается квитанция в привате. Каждій живет как хочет, а по принціпу доверяй но проверяй
СноваЗдорова• 11 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
а когда в контактах втираются в доверие. стают админами и подменяю номер карты на свой!
автор Краля-Галя • 11 февраля 2015
Дзвонив працівник Ощадбанку- послала подальше, кинули слухавку
ДлинноНожка• 11 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Ничего святого у людей, думают, они теми деньгами себе потом здоровье и бдагополучие купят.
Менее Более• 11 февраля 2015
Да много желающих не работать, а денег на шару отобрать. Отобрать деньки у больного ребенка...даже слов нету назвать’этих ублюдков’...Мне часто звонят по объявлениям с клумбы,и олх, как только слышу вы частное лицо или фирма..становится все ясно...опять мошеннники(((.
Семен Семеныч• 11 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Не знаю, не пробовала, это не входит в мои планы.
СпайдерВумен• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Это якобы ,працівник Ощадбанку, а номер какой?

Семен Семеныч• 11 февраля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Пожалуйста, поподробнее, если можно, об этой схеме... Я кое-что в ВК собралась купить...
Tasha.Kasya• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Ні, грошей нема, але він запевняє, що проплатив і гроші точно є
Доказательства его где? Если платил через терминал-пускай чек показывает, если через банк-выписку об перечислении денег. Автор, спокойно.
СноваЗдорова• 11 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
єто покупок не касается. В группах помощи деткам есть номер карті и админі, когда админ - мошенник, он меняет реквезиті родителей на свои
СноваЗдорова• 11 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
проверяйте по поиску продавца, так хоть есть шанс проверить : новости/поиск и ссылку на страницу
автор Краля-Галя • 11 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
СпайдерВумен• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Обычно якобы с Привата по таким номерам звонят. В поиске пишет -нет такого оператора, но это кажется код Днепропетровска. А вам прямо сказали,что с Ощадбанка?
Менее Более• 11 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Не вы мне будете рассказывать о мерещивающихся мошенниках - звонят день через день, иногда и несколько звонков в день, товар выбирают иногда самый дорогой ( сумка у меня есть непонятного цвета и размера за 100$ заказала пару лет с Китая, так и висит)))или на самое дешевое костюмчик БУ или кофточку копеешную, и пошло поехало..и о погоде поговорят, и о вашем касивом имени, короче - милы до не могу)))) Вот только все звонят с рабочего телефона, который смс не принимает))) и возьмите им свою карту банковскую в руки и продикутйте все...Еще есть такие покупатели _КОТОРЫМ НУ НАДО ПРИДТИ К ВАМ ДОМОЙ, прям ломятся - и где вы живете и в каком доме??? А зачем ко мне идти - я Вам вынесу к метро, или к остановке ближайшей товар на 50 грн))). Так что волей и не волей будешь думать с кем дело имеешь. Я пробиваю номер по инету, если есть такая возмжность - очень часто выдает отзывы о мошеннничестве..
Моль Молливна• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Дякую всім за поради, серце колотить, бо дура я, в голові невкладується що так легко можна лоханутись
в чем вы лохонулись? Если вы никаких данных кроме номера карты не давали, то чего переживать?
ЗЫ: вам вообще продажами нельзя заниматься. Создали проблему на ровном месте, еще и тему придумали ’мне угрожают’. Кто и чем вам угрожает.
ЛолитаНеРазлита• 11 февраля 2015
еще одна мошенница Кристина Савельева k.save1jeva@yandex.ru

с olx

Укажите номер карты еше срок действия карты и номер с обратной стороны карты по середине с права 3 последние цифры. По тому что я буду вам оплачивать с ОщадБанка. Они запрашивают дополнительную информацию для однодневного зачисления средств вам на счет.
Ф.И.О и ваш номер телефона чтобы после оплаты я могла вам позвонить.
Семен Семеныч• 11 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
В смысле нет оператора? Это код Днепра. Об этом номере много чего написано....
http://bezobmana.in.ua/moshenniki-kradut-dengi-che...
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0567673290
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=302183

Остановщица• 11 февраля 2015
И у меня такое было, позвонили, что хотят купить, дал мужчина данные для отправки, я дала номер карты и через несколько часов мне позвонили с чень похожего номера как и вам и представившись Приват банком спросили ожидаю ли я перечисление на карту. Я ответила нет и сразу бросили трубку, я перезвонила на этот номер, а там тишина -не обслуживается. Тоже наверное хотели обмануть
Сижу на стуле• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
в банку перевірте, які операції по вашій картці були. Далі - заяву в міліцію, а його попередьте, що це зробите. Швидше за все, він і сам відразу зникне після цього. Коли телефонуватиме, попросіть чоловіка взяти телефон.
Брюльтик• 11 февраля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
А я могу сказать, что Анжелина Джолли.
Но е. как ни крути ею не стану
Настенные трусы.• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
я людина неконфліктна, не вмію ставити на місце чи посилати лісом, що говорити?
а где Ваш муж?
Vik-• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
І номер тел такий дивний 0949111982
номера на 094.. это Интертелеком, у меня тоже такой
автор Краля-Галя • 11 февраля 2015
Ще один номер з якого телефонува:0577508536
Деталі розмови описувати не буду, надіюсь більше мене турбувати не будуть

Семен Семеныч• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-757875
Новопоштинская• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
ждите денег и отправляйте, пока денег нет о чем может быть речь?
Новопоштинская• 11 февраля 2015
Ответ дляЗолотая орда
пусть доказывает, что проплатил.
Ирусик_Львов• 11 февраля 2015
якщо горшы прийшли в чому проблема? выдправляйте крысло хай користуэтьчся на здоровя!!!
ZuzzzaNNa• 11 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Скажите, что оплата на вашу карту поступает в течении 3-х дней. Когда мол, деньги увидите- тогда и отправите...