Сердючка• 12 февраля 2015
А вы бы назвали сыночка
..Эдгаром?.мужу очень нравится это имя, отчество Львович , как думаете хорошо сочетается?
Админко• 12 февраля 2015
у меня были знакомые,двоюродные братья-Эдгар и Эдвард,мне очень нравились эти имена,но назвала Германом
Сердючка
• 12 февраля 2015
Спасибо)) Не хочется чтоб над ребенком ржали, дети сами не начнут , а вот с помощью родителей запросто(
sweetlanka• 12 февраля 2015
Ответ дляЛьва
а меня не записали Вероникой в свое время
Господи, а чем Вероника то не понравилась?
sweetlanka• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Автор, нормальное имя! Сокращенно будет Эд, Эди.
Эдгар Львович вообще звучит по-королевски. У меня брат племяшку 25 лет назад Алисой назвал - столько возмущений было. А теперь никто не парится - обычное имя.
Сердючка
• 12 февраля 2015
Ответ дляsweetlanka
Меня 30 лет назад записали, Кая , вообще у виска крутили)
Кошка Мурка• 12 февраля 2015
Ответ дляvilona
Я бы Вам посоветовала обратить внимание на карму имени, не зря она есть и много в себе несет. Я подбирала имена своим мальчикам по мимо что бы имя нравилось, смотрела и на карму.
Вот почитайте:
Не совпало)
Бюст Березуцкого• 12 февраля 2015
Моему мужу тоже нравится, но у нас будет, если еще будет когда-то Эдгар Владиславович. Хотя дочка хочет братика Потапа (она - Настя )
Первоклашка Я• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Да мне больше Глеба нравится)
глеб Львович... Мне нравится
А Эдгар
Тепличная• 12 февраля 2015
а как ласково называть будете? Гэриком? Эдиком? как-то не очень звучит, хотя само по себе имя красивое
все по ГОСТу!• 12 февраля 2015
Лев-короткое имя, лучшее сочетание с длинными - Алексей, Виталий, Владимир, Анатолий, Дмитрий и т.д.
Ананомчикус• 12 февраля 2015
Красивое имя и хорошо сочетается с отчеством. Да и потом отчество нормальное - не хуже Артемовичей, Константиновичей и пр.
Мааарковная• 12 февраля 2015
Ответ для66сезон666серия
у моей знакомой сын Эдвин
У нас с Вами общая знакомая?
Знаю Эдвина, но он взрослый уже.
Госпожа Белладонна• 12 февраля 2015
а смысл так усложнять жизнь ребенку? все равно потом все Эдиком звать будут, а Эдик сами понимаете с каким словом ругательным созвучно, мне кажется не стоит давать такое имя