Сердючка• 12 февраля 2015
А вы бы назвали сыночка
..Эдгаром?.мужу очень нравится это имя, отчество Львович , как думаете хорошо сочетается?
тянитолкайка• 12 февраля 2015
А мне очень имя Лев нравится. Даже думала, если сын будет ещё, назвать Львом. Лев Евгеньевич -по-моему, очень гармонично))
тянитолкайка• 12 февраля 2015
а по теме -мне нравится и Эдгар, и Эдвард. Очень красиво и необычно. Ни на кого не ориентируйтесь. называйте как вам хочется.
РозаЛюксен• 12 февраля 2015
У меня знакомые назвали сына Елисей,нам как то странно сразу было,а теперь привыкли))
Мира всем• 12 февраля 2015
Очень красивое имя,и с отчеством и с фамилией прекрасно сочетается.У меня есть девочка знакомая-ее сына зовут Роберт-Эдгар,правда живут они в Германии.
Апофиозная• 12 февраля 2015
Ответ дляСердючка
а сокращают как-то?
У меня был одногруппник Эдгар (ему сейчас около 40 лет уже)
Мы называли Эдик. Для меня тогда такое имя было экзотикой.
Сейчас другие времена, нравится - называйте)
Пусин Кукин• 12 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Мне не оч.,как то грубовато. Хотя Эдик норм.
Эдик-это совсем другое
Карамелька• 12 февраля 2015
А мне Нра !! Но вот коллега у меня был Эдгар феликсович розовенко)))) если фамилия не ко, то очень звучит!!!)))
Наизнанку• 12 февраля 2015
Прикольно, сокращенно Эд, но выговаривать сложно, хотя звучит классно. А внуки как по отчеству будут? Эдгарович, Эдгаровна - вот тут уже не очень.
В шоколаде• 12 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
у нас у знакомой есть Эдвард, все ржут )))
ну и дуры
ХуАнита• 12 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
ну и дуры
мамы, что называют так детей? согласна, потому что ржут дети.
В шоколаде• 12 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
нет тетки, которые ржут с детских имен
вам то какое дело, как мамы назвали свое дете?
ХуАнита• 12 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
нет тетки, которые ржут с детских имен
дети все ржут и издеваются, мне пофигу, какая мать как калечит жизнь своему ребенку...
В шоколаде• 12 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
с чего детям ржать?дети могут ржать, только если живут рядом с кобылами и лошадьми, а так где им этому научится?
ПуФФынка_мисс• 12 февраля 2015
Имя красивое, но отчество кому-то будет.....непроизносимое, мягко говоря:-)