Мира всем• 12 февраля 2015

Вы видели цены на сигареты ?!!!! Так и хочется бросить курить ! Курилки все сюда

Не! Ну а че если травиться так дорого !!! Может ну его нафиг ?
Вот давно думала, курить ! Вредно! Воняет! Как бы его бросить да лень - вроде как маленькая радость в жизни.... А вот цена ну просто добила - Парламент 23.5грн ! Звиздец!
Мысли в слух, может ни одна я такая ...?
Результат:
вже голосів: 182
90 (49.45%) Не курю
47 (25.82%) Курила и буду курить!
45 (24.73%) Дорого курить нынче , брошу;)
Незнакомлюся• 12 февраля 2015
Надо бросать, но как? У меня не получается
Единая страна!• 12 февраля 2015
я и не курила никогда. а мужа - не останавливает
Репетиторша• 12 февраля 2015
ООО,я парламент по 24.15 покупаю
А бензин 21.49 звиздец
Репетиторша• 12 февраля 2015
Давайте обьеденяемся и бросаем,а?
БИБИ• 12 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
ООО,я парламент по 24.15 покупаю
А бензин 21.49 звиздец
дотянем до весны-детей возить ...а потом ножками
Бойцовская• 12 февраля 2015
Мы с мужем Винстон белый курим.
Пачка с утра до глубокой ночи(1-2часа) -на двоих.

Бросить хочется, но пока никак. Нервы лечить надо.
сектантка• 12 февраля 2015
это у вас еще дешево, у нас 24,50. По теме - забеременела бросила, очень надеюсь что не начну, хотя муж пыхтит как паровоз, тяжело будет удержаться. Но нынешняя стоимость отличный стимул)
Репетиторша• 12 февраля 2015
Ответ дляБИБИ
О да,деток нет,я незамужем))) ноооо -без авто я не смогу дела регата и зарабатывать нормально, то туда поехать, то туда ... Но в магазин уже пешком хожу
автор Мира всем • 12 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
ООО,я парламент по 24.15 покупаю
А бензин 21.49 звиздец
та бензин это жесть
Кюветчица• 12 февраля 2015
я собиралась,но не смогла, а сейчас купила Магну (),вкус отвратительный ,может блока хватит,чтоб отвернуло наконец-то...
ТАЗератти• 12 февраля 2015
еееее,иое Я БОЛЕЙ ГРИПУЮ И ВСЕ РАВНО КУРЮ,никак не брошу пошла покухать
автор Мира всем • 12 февраля 2015
Ответ длясектантка
я двоих родила и бросала , толку .... Докормила и вперед за соску в любом случае удачи Вам в этом деле и силы воли! Нафиг ! С начала на сигареты, потом на аптеку - там тоже жесть !!!!!
былоИпрошло• 12 февраля 2015
надо не бросать, а не курить)
меня все спрашивают - ты бросила? я отвечаю - нет, просто не курю (для меня это больше наверное психологический фактор)
мне помогает)
когда бросаешь, ломка мучает
ТАЗератти• 12 февраля 2015
блин у я реально могу сидеть на диете спокойно когда нужно схуднуть могу спортом заниматся приседать по 100 раз а курить бросить НЕ МОГУ
автор Мира всем • 12 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
вот ! И я болею ! Неделю не курю - просто реально не могла! А теперь вроде как и хочу, НО вот думаю , а главное считаю Муж говорит - вот поправишься и все твои идеи фикс испортятся !!!!
ирина солнечная• 12 февраля 2015
ой...дорого. но это единственный мой личный релакс. бешеная без них
ОйЙой• 12 февраля 2015
Бросила с Нового года,не курю...так б..ь ПЛЮС ПЯТЬ...
Банан-барабан• 12 февраля 2015
Я бы с удовольствием по 50 грн за пачку платила бы
18$ пачка
(Норвегия)
Переходили с мужем на электронные, я наигралась) не интересно, хочу вонючку))
Муж курит и те и другие
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2015
Решила перейти на вонючки Прима
Может отвернет?
автор Мира всем • 12 февраля 2015
Ответ дляРепетиторша
Давайте обьеденяемся и бросаем,а?
давайте меня за все время курения ни что так не бесило как цены сейчас ! Даже одна мысль о том что этим козлам мои деньги идут (я о правительстве что акциз подняло!) уже курить не хочется на зло !
ТАЗератти• 12 февраля 2015
ДЕВКИ КТО КУРИТ МУРАТТИ ТРОЙКУ КАК Я?
Бубль Гум)• 12 февраля 2015
Сигареты это еще что! У меня с кожей зимой беда, сохнет сильно, подходит только один крем. Раньше стоил 150-200 грн за баночку, а сегодня в аптеке ловила челюсть - 600!
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
магна Вкус детства
Кюветчица• 12 февраля 2015
Ответ дляЛизочек
магна Вкус детства
тогда она была вкуснее)))
Україна понад усе!• 12 февраля 2015
никогда в жизни не курила.
но вот муж и папа - они меня разоряют! :)
Ello• 12 февраля 2015
Оно-то бросать надо, но кони бегут, избы горят, нервы пляшут. Вот как только так и сразу. Может летом.
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Решила перейти на вонючки Прима
Может отвернет?
лучше травы с газона забейте. Тот же эффект будет, только бесплатно
ЯспАкойнаЯ• 12 февраля 2015
А ко мне в гости папа приехал, от него шифруюсь.
Так уже два дня не курю. Думаю может получится бросить- но сомневаюсь
Курочка-чубаточка• 12 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
Аналогично.
Умом понимаю , а зависимость - капец

Мне когда то помогло иглоукалывание.
Тяга пропала с ервого дня, а привычка пихать в рот ( сори понять верно) оставалась.
А потом сорвалась и начала опять
Главное, когда узнала, что беременна - не курила и не курила,когда грудью кормила
А потом понеслось.
Лизочек• 12 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
тогда она была вкуснее)))
Это факт. Тогда даже Опал курить можно было