Настасья Пицун• 14 февраля 2015
Слабо показать свои ЧИСТЫЕ кухни?
Как послушать, то у всех такие ЧИСТЕЙШИЕ КУХНИ, что с них и есть не грех.
Покажите
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
фото 1 - на холодильнике
фото 2 - задняя стенка холодильника
фото 3 - за холодильником
Давайте, хозяюшки, отодвигаем холодильники
фото 2 - задняя стенка холодильника
фото 3 - за холодильником
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
ну так Вы вчера быстренько все убрали и сегодня хвастаетесь
не, я по выходным и праздникам не убираюсь. Я отдыхала от всего от компа в том числе. Сегодня утречком сварила кофе, захожу на советчицу - оп-па! Топовая тема
Вот я и прибралась
Спасибо!
Ой, в фот в шкафах у меня СРАЧИЩЕ капец просто
Пошла наводить порядок там
Вот я и прибралась
Спасибо!
Пошла наводить порядок там
Паравозик• 16 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот я и прибралась
Спасибо!
Пошла наводить порядок там
Вот я и прибралась
Спасибо!
Пошла наводить порядок там
Я тоже как раз в процессе) Вот только кофе допью и вперед! Вы молодец, чистенько у Вас)))
Ответ для13чудоСВЕТА
фото 1 - на холодильнике
фото 2 - задняя стенка холодильника
фото 3 - за холодильником
фото 2 - задняя стенка холодильника
фото 3 - за холодильником
Это Вы в точку. Я мыла в ноябре. Остался холодильник, точнее за ним и над ним, и над верхними тумбочками. Не достаю, маленького роста. Попросила мужа. До сих пор моет.
Незнакомлюся• 16 февраля 2015
Ответ дляМама_Дочки
Вот

все видела, но такого, а кто дизайнер проекта??
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
Спасибо
мне бы ещё в шкафах
Если учесть, что все нижние секции заняты игрушками
, то это просто сизифов труд
мне бы ещё в шкафах
, то это просто сизифов труд
Не служанка• 16 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
ой дівчатка,такі у Вас всіх красиві кухні,зараз трохи приберу свою і сфоткаю,але маю таке питання:у мене чисті тарілки-кружки ложки-вилки стоять в сушці на столешні,невже у всіх вони в шкафчиках?
и
У меня да, в шкафкиках. Правда-посудомойка. С неё в шкафщик, а грязную в посудомойку. Поэтому и грязной в мойке никогда нет. Запускаю мыть на ночь.
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ дляElena0111
ой, если б я мужа просила вечно - я себе лесенку купила
ещё шторы надо постирать.
Окна я часто мою - как солнышко засветит, так у меня сразу руки чешутся окна помыть - недели 2 назад мыла. А вот шторы кажись летом в стирке были
ещё шторы надо постирать.
Паравозик• 16 февраля 2015
Ответ дляElena0111
Видимо и мне придеться лесенку купить. Я высоты боюсь просто. А шторы и окна муж мыть любит, и вешать. Два раза в год.
как же Вам хорошо, мой никогда окна не мыл
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ дляБез Баяна
ну якщо чесно, то в мене по-різному буває, але я не люблю, щоб щось стояло не у шкафчиках, ну тим більше для фото
І теж посудомийка - одразу прибираю у шкафчики.
До речі посудомийка - то реальна економія ресурсів і грошей (в мене на 14 комплектів посуду, 11 літрів води за цикл бере). Зараз ТАК вся комуналко подорожчала. Думаю замінити лічильник е/е на такий, що з нічним дешевим тарифом. Там якийсь нюанс є - мій однаково рахує. А я пралку, сушилку і посудомийку в основному вночі запускаю.
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ дляElena0111
У меня в спальне и в столовке огромные окна, ещё и не все секции открываются. Я мужа даже боюсь просить - шваберкой сама аккуратненько. Мой только машины любит мыть и вылизывать внутри, по дому редко что делает. Вот дверку к посудомойке второй год прикручивает. Блин, а я протупила когда мастера приходили их не попросила. А сама не могу - пробовала. Посудомойку даже сама ’починила’ помпу. Она не сливала воду, я сама продиагностировала по гуглу и починила
А вот что-то крутить - это не мое. Я как-то по березовый сок ходила, взяла дрельку и сверлила березу насадкой ’шуруповерт’, муж до сих пор ржет как вспомнит
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня аналогичная ситуация со стиралкой. Лежала на сохранении, так муж не мог стирать, машина отказывалась работать. Я вышла, и все крутится-вертится. И это он у нас технарь-инженер.
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ дляElena0111
Я просто месяц где-то на мОзги капаю ему,прививаю любовь в труду, так сказать. Ему проще помыть, чем меня, зануду выслушивать.
а мой все говорит ’да найми кого-то’. А мне, блин, это реально сложно. Сколько раз пыталась - не могу, не могу чужих людей в дом впускать. И результатом недовольна - тут была недавно тема про ’адскую домработницу’ - что-то типа того
Одна только была у меня помощница, но она сейчас очень далеко. А так идеал - как родная. И именно, не домработница, а помощница - иначе назвать не могу.
А так предпочитаю иногда в бардаке (это у меня быстро соображается), чем с чужими людьми. Пытаюсь детей приучать к порядку, но туго с этим. Чисто-то у меня всегда, но вот чтоб вещи аккуратно по местам - это проблема
Одна только была у меня помощница, но она сейчас очень далеко. А так идеал - как родная. И именно, не домработница, а помощница - иначе назвать не могу. А так предпочитаю иногда в бардаке (это у меня быстро соображается), чем с чужими людьми. Пытаюсь детей приучать к порядку, но туго с этим. Чисто-то у меня всегда, но вот чтоб вещи аккуратно по местам - это проблема
Маманя• 16 февраля 2015
Девочки, скажите у кого угловые мойки. Удобно?
Занимаюсь кухней думаю как сделать
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
Посмотрела тут на ваши кухни...
Пошла и выдраила холодильник.
ещё под раковину загляните
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ дляМаманя
Занимаюсь кухней думаю как сделать
нет, я бы Вас отговорила. Я обожаю мойку перед окном. У меня дома угловая, на даче - перед окном. Как будем ремонт дома делать, обязательно перенесу мойку к окну.
советский цирк• 16 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ещё под раковину загляните
Там точно чисто. Только недавно мыла)
Маманя• 16 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо за совет, но у меня перед окном никак не выйдет. Хотя я тоже очень люблю у окна ))
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
Там точно чисто. Только недавно мыла)
Ну Вам вообще медалька тогда
Ответ для13чудоСВЕТА
Аналогино.
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ дляМаманя
мне как-то в углу оно тесно и неудобно. Это учсть то, что у меня посудомойка и с мойкой я не очень ’общаюсь’ - так, картошку почистить
Вот особенно после дачи - дома прям тоска накрывает в этом углу.
советский цирк• 16 февраля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну Вам вообще медалька тогда
Вообще-то я лодырька)
Но иногда бывают приступы стремления к чистоте)
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
Вообще-то я лодырька)
Я такая же
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
У меня с кухней, в комплекте:)
ой, а подскажите где (и как давно) вы покупали этот набор столовых приборов? Я год назад в Метро купила такие ложки, вилки и маленькие ложечки по 3 штуки. Позже захотела докупить - они мега удобные и очень мне нравятся, но в Метро их давно не вижу(((
помнится, они еще относительно недорогие были..