Ленивица-красавица• 17 февраля 2015
Будет ли долар расти........или
Есть 1000уе вот думаю их сдать пока он 25 а вдруг упадет буду жалеть потом! может кто то подскажет а то я ТУК ТУК!
ДинамоКит• 17 февраля 2015
доллар по 8 и по 15 уже никогда не будет, если сейчас и упадет на пару грн, то через мес прибавит грн 5-7
ЛедиДи• 17 февраля 2015
обязательно будет расти,или кто то видит предпосылки к снижению курса доллара?
Ленивица-красавица
• 17 февраля 2015
Ответ дляinysik1986
У Гонтаревой нужно уточнить))
О да)))) Я Вообще не пойму откуда она взялась!!!
вентиляторная• 17 февраля 2015
Ответ дляinysik1986
У Гонтаревой нужно уточнить))
она по моему знает еще меньше нас, кричит что курс 25 даже не рассматривается и через пару дней нацбанк ставит 26
Не стесняюсь• 17 февраля 2015
вот честно не понимаю вас, если эти деньги не нужны на жизнь, то зачем их менять
у меня заначка в у.е. и менять не собираюсь пока не припрет
Непостоянная постоянность• 17 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
На следующий день после ее заявления
Ленивица-красавица
• 17 февраля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Так же и я просто обидно будет если с 26 станет 20-21 жалеть буду, вот думаю и спрошу как люди думают! Спасибо
Коренная киевлянка• 17 февраля 2015
в этом году точно будет расти, но не стремительно, думаю выше 35 не будет
Ответ дляКоренная киевлянка
35 это ужас был 8, и нам было плохо. вот и наступило светлое будущее, спасибо майданутым
inna.zholob• 17 февраля 2015
Будет расти, хотя в течение этой недели возможен откат до 21-23, а потом до 30 пойдет. Вообще ближайший уровень по Фибоначчи - 34, по идее на нем более-менее стабилизация должна пройти (это обычно значит что пару-тройку месяцев будет в диапазоне 34 грн). Предпосылок для стабилизации курса нет, никакие кредиты МВФ не спасут, может быть на время задержат стремительное падение.
inna.zholob• 17 февраля 2015
Нужно работать над экономикой, поднимать промышленность, сельское хозяйство... Без этого светлого будущего не видать.
ЛедиДи• 17 февраля 2015
К средине лета высока вероятность того что доллар будет 50 грн,т.к. НБУ до конца мая должен перечислить в бюджет 62 млрд. грн.,а где он их возьмет?Правильно,напечатает,а это очередное падение нац.валюты...и дело даже не в Гонтаревой,она скорее заложник сложившейся ситуации,просто властная верхушка очевидно имеет долю с черного рынка валюты,вот и имеем то что имеем.
inna.zholob• 17 февраля 2015
По теме ответ автору - не продавайте свою заначку, если нет жизненно необходимых причин для этого
Гороховая• 17 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
при ющенко был 5, так что спасибо тей майданутым которые выбрали зека умственноотсталого
Секретница• 17 февраля 2015
Я свои не меняю и чувствую себя спокойно. Пусть лежат в долларах, считаю, так надежнее. А то дергайся потом, что поменял, а доллар опять вверх полез.
Ленивица-красавица
• 17 февраля 2015
Ответ дляinna.zholob
Спасибо:-) четко и ясно! подожду пока:-):-)