Кондуктор маршрутки• 17 февраля 2015

Хочу купить мультиварку. Отговорите или поддержите

У меня старая Дельфа была. Хочу что-то поприличнеее.
Хочу купить декс 71 модель, может кто уже пользуется - как она себя зарекомендовала?
У кого мультиварки данного бренда?
Другие марки прошу не предлагать. Интересует именно украинский бренд декс
3@йk@• 17 февраля 2015
у меня Декс.. мне нравится!! Я 1.5 года пользуюсь постоянно!!
Ра ру ра ру ра• 17 февраля 2015
и у меня декс
автор Кондуктор маршрутки • 17 февраля 2015
Ответ для3@йk@
Подскажите - отсутствие каплесборника очень не удобно? Или норм?
matyakaslova• 17 февраля 2015
Поддерживаю!!!!!!!но у меня панасоник.
Амели на мели• 17 февраля 2015
e vtyz vekbytrc
Bugagachka• 17 февраля 2015
у меня MAGIO 409 и DEX на даче
Девочки, спасибо, интересует ИМЕННО ДЕКС.
Хваленные редмонды, которыми завалены сервисные центры, орионы,полярисы не интересуют. Именно по этому бренду ищу. По цвету именно 71 модель подходит.
Спасибо за отзывы именно по дексу
Курочка• 17 февраля 2015
У меня панасоник,очень довольна,и холодец,и суп,и бисквит,и гуляж,и запеканка и каши-все готовит!!!!особенно довольна кашами,никогда не горят кастрюли ,если забываю вовремя выключить.
Ответ дляКурочка
Спасибо, но не рассматриваю другие марки
Ответ дляBugagachka
у меня MAGIO 409 и DEX на даче
Спасибо, и Вас еще спрошу - по каплесборнику - не очень проблемно? Единственное, что смущает пока
Bugagachka• 17 февраля 2015
в маджио 409 его нету- проблемы в этом не вижу так как вся лишняя влага (пар) очень даже технично выходит через отверстие в крышке..... а то что слегка остаётся протираю бумажным полотенцем..( один отрыв -хватает)
DiaNata• 17 февраля 2015
У меня история мультиварочницы начиналась с самой старой модели Декса - 50. С тех пор влюблена в эту технику и даже кухонные весы - декс. Капли вытираю полотенцем-салфеткой, но проблем
DiaNata• 17 февраля 2015
Не знаю, правда, один нюанс есть по Дексу. Может, мне показалось, но в моей новой мультиварке Декс- 65 кастрюлька гораздо быстрее потеряла покрытие, чем в старой, 50-й. Вот по акции от фирмы сейчас прикупила вторую. А первой то еще и года нет. Так что рекомендация - быть осторожной с кастрюлькой.
Ответ дляDiaNata
спасибо огромное!!!! По чашам я в курсе, что только спецлопатки с силиконовым покрытием, чашу купить не проблема даже.
А вот по каплесб. смутило.
И старых,и в новых моделях тоже его нет.
Очень жду акцию на http://dexline.com.ua/product/multivarka-dex-dmc-7...
но наверное в курсом нужно брать без акции сейчас, дешевле будет
Екатерина Р• 17 февраля 2015
Поддерживаю, у меня Редмонд.Я оччень довольна
Ответ дляЕкатерина Р
Спасибо, что дочитали до конца...
Русскую технику покупать категорически не буду, тем более писала уже - ею завалены все сервисы
Купипупсичек• 17 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо, что дочитали до конца...
не надоело страшилки рассказывать(((
у меня редмонд 110 уже 2 года и нет даже намека на поломку. у многих подруг эта фирма и все норм.
Ответ дляКупипупсичек
не надоело страшилки рассказывать(((
А я разве сказки рассказывала? Друзья в сервисном работают, я понимаю, что каждый хвалит свое болото, но я категорически против:
1. Техники, которая часто ломается
2. Техники из России

Очень рада, что вас все устраивает, но отзывы по другим брендам не интересуют.
Купипупсичек• 17 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
1. Техники, которая часто ломается
2. Техники из России

ну я так и подумала друзья в сервисном центре, наверное вы поэтому анонимно пишите)
посмотрите в Википедии рейтинги и все поймете)
Ответ дляКупипупсичек
Причем анонимность к тому, что техника № 1 в киевских сервисных центрах???
Еще раз для тех, кто флудит в темах - ищу по дексу отзывы, НЕ ПО РЕДМОНДУ, ПО ДЕКСУ!
ПО ДЕКСУ!
Русские товары не покупаю из принцыпа! Как и товар, который ломается.
Спасибо за понимание
Купипупсичек• 17 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ПО ДЕКСУ!
Спасибо за понимание
так вы наверное и российские продукты не кушаете, тогда почему вы пишите на русском, непонятно. удачной покупки
автор Кондуктор маршрутки • 18 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо за советы по сути.