ПлюшкамиБалуюсь• 22 февраля 2015
интимный вопрос? или я не такая как все??
мне 40лет! никогда не делала нигде депиляцию!! это плохо??подстригаю линию бикини и лобок привожу в порядок подстригая длину! ноги только на лето лезвием! до мужа были парни да и с мужем уже 17лет!! я дура???я не троль!!есть двое деток семья!
No problems• 22 февраля 2015
Автор. Скажите. Под словом лезвие вы подразумеваете все же бритву?
А то у меня воображение дюже бурное
Любавишна• 22 февраля 2015
Если лишнего ничего нет,зачем сбривать лишний раз?Может Вам и не нужны эпилятор и депиляторы.
бЭйбА• 22 февраля 2015
милочка мы уже не в 80 е живем пользуйтесь благами цивилизации....и почаще
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Тю - ну нравятся вам Йети . Пжлс. Мне нравится голышем
просто столько тем!! где осветлить!где прям содрать с кожей! вот думаю наверно я дура или кака то еще?
Каменная Фрося• 22 февраля 2015
Я считаю, что это фу, но мама моя тоже не делает депиляцию. Если вам комфортно, то ничего тут такого, но девушки от 20-ти ( а то и раньше) и до 30 примерно, не понимают этого
дЫнька• 22 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
Что фу бля????? Я например тоже ни разу не делала , только бритва, но наголо.
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну вообще достаточно шугаринга. И полезно и красиво.
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 февраля 2015
Ответ дляNo problems
А то у меня воображение дюже бурное
безопасный станочек женский
Бентливуман• 22 февраля 2015
Так а в чем, собственно, проблема? Вы себя устраиваете в таком виде, муж не жалуется. Какая Вам рахница, что там у других
МисисПропер• 22 февраля 2015
Ответ длядЫнька
брить ноги только летом, подстригать лобок, а не брить
я представляю ночь любви с волосатыми ногами(((
КрытыхРынков• 22 февраля 2015
Ваше дело. Но мое убеждение, что существует у женщин минимальный набор опций, который делает их женщиной вне зависимости от сезона и замужества.
Изподтишка• 22 февраля 2015
Я бритвой непользовалась уже лет 12 точно...перешла на эпилятор, затем восковая, а сейчас лазером удаляю. Если вам так комфортно имеет место быть, я люблю все гладко и круглогодично и педикюр тоже в порядке всегда
Лорка-хлорка• 22 февраля 2015
я не представляю, как это ноги приводить в порядок только летом, вы себя не любите...
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 февраля 2015
Ответ дляБентливуман
муж не жалуется! просто както решила спросить как у большинства??
дЫнька• 22 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Я думала вы имеете в виду что не депиляция, а просто домашняя побривка))), ну это да, у меня круглогодично всё лысо, но пользуюсь только станком, летом зону бикини кремом для депиляции, чтоб не было раздражения возле купальника.
Лорка-хлорка• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вот так как есть!
вы что смеетесь..., мне бы и самой было не приятно...
МисисПропер• 22 февраля 2015
Ответ длядЫнька
это нормально))
не нормально НЕ БРИТЬ(((((((
ПлюшкамиБалуюсь
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
у меня бурной растительности нет! значит все таки себя не люблю??
No problems• 22 февраля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мне гораздо комфортнее без волос
раз в месяц шугарингом выдрала их нафик. И ходишь с мягенькой и нежной кожей
Если честно у меня муж тоже броет все и везде. Для нас это уже насколько норма что мы по другому непредставляем
дЫнька• 22 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
это нормально))
не нормально НЕ БРИТЬ(((((((
Ну я так понимаю автору не 20 лет, моя мама тоже до 40 лет не била ничего кроме подмышек и немного бикини зону подбривала, но мы с сестрой выросли и ее научили
, теперь как молодуха - лысая вся!!!)