Балаболка• 01 марта 2013

Благотворительная Ярмарка для Тимоши

Благотворительная Ярмарка для Тимоши!

Благотворительная Ярмарка ЖИЗНИ.
срок действия данной Ярмарки: до 06.06.2014. г.

Данная Ярмарка создана в поддержку  темы на Советчице:

Нас 46 миллионов, а он один - поможем?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-126

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ РЕАЛИЗАЦИИ ТОВАРОВ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ НА ЛЕЧЕНИЕ

Тимоши Розсохи

Тема на форуме в разделе Благотворительность:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Диагноз:
Синдром "Смита-Лемли-Опитца» – аббревиатура СЛОС. С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ НА УКРАИНЕ ТИМОША ОДИН!! Врачи Украины и России отказались его лечить!! Просто не знают как!! Не умеют!! И пообещали верную смерть ребенку до 10кг.
Его организм не вырабатывает холестерин, из-за чего Тимоша не набирает вес, не развивается.
В свои почти 5 лет его вес 8,3кг!!
И еще ТИМОША НЕ СПИТ НОЧЬЮ… НЕ МОЖЕТ… из-за отсутствия холестерина!!!
Ему постоянно надо принимать специальное, обогащенное холестерином питание и ХОЛЕСТЕРОЛ-модуль (заменитель холестерина).
Помимо этого, у Тимоши еще ряд врожденных патологий: расщелина мягкого неба, гипоплазия нижней челюсти, мошоночная гипоспадия (неправильное размещение мочеиспускательного канала), синдактилия 2,3 пальцев обеих ног, удвоение левой почки, нефроптоз, врожденный пилоростеноз.

Чтобы Тимофей мог нормально расти и развиваться требуется 6 операций!!!

На сегодня проведена одна, на вторую сбор закончен! Как только будет счет на дальнейшие операции – мы будем сообщать в теме здесь и на форуме!

Сейчас идет сбор на:

- дельфинотерапию 10 сеансов,

- Холестерол-модуль (синтетический заменитель холестерина),

- массаж 20 сеансов,

- реабилитацию в санатории,

- питание с повышенным содержанием холестерина (список есть в теме),

- лекарства

Карта Приват Банка: 4149 6059 1041 3475
Розсоха Ольга

 НА ЯРМАРКЕ СТОИМОСТЬ  ТОВАРОВ  ГОРАЗДО НИЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО!

ПРАВИЛА  Ярмарки ЖИЗНИ:

1). В данной теме размещаем ТОЛЬКО следующую информацию:
- фото вещи,- размер,- цена,- реальные замеры.

 Желательно выставлять на продажу только новые вещи.

 Допускаются вещи б/у, с  достоверным, полным и правдивым описанием состояния и с предоставлением нескольких фото.

 Как только заключена договоренность с Покупателем ПРОДАВЦУ нужно:
- обязательно указать,  что вещь забронирована или продана.

 ЗАПРЕЩАЕТСЯ
 -в данной теме приводить ссылки на конкретные объявления,
 -на доску объявлений продавца.

 Подобное будет расценено как спам.

2). Покупка-продажа на Ярмарке ЖИЗНИ прозрачная.
 В ЛИЧКУ НЕ ПИШЕМ!!!  Только данные по доставке.

Все обсуждения относительно сделки:  способ отправки/передачи товара, о том, кто оплачивает доставку, вопросы о поступлении денег  и пр. ведем в теме:  https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235

ВСЕ вопросы о поступлении денег ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235

Там же Олей (мамой Тимоши) будет представляться отчет о поступлениях на счет.
Отчет о движении средств по счету будет производится 1 раз в 2 недели  на форуме в основной теме ТИМОШИ

3). Покупка происходит как обычно – обязательно, в день оплаты, покупателю нужно уведомить продавца о том, что платеж произведен (с обязательным указанием даты, способа оплаты, точного времени с минутами и суммы платежа), Оля, мама Тимоши,  должна подтвердить зачисление Вашего платежа.

 ПОКУПАТЕЛИ,
 обязательно  сохраняйте чек  об оплате до завершения сделки.

4). Отправка производится только после подтверждения Вашей оплаты Олей (мамой Тимоши). Поэтому огромная просьба к потенциальным покупателям запастись терпением.

5). Обязательное условие для продавцов:
 цена товара на  Ярмарке должна быть ниже  минимум на 10-30%, чем в Ваших объявлениях.

К продаже принимается товар  стоимостью  до 150 гривен, с пожертвованием всей  суммы !

Товар, выше 150 гривен, может, по желанию владельца, приниматься Ярмаркой с условием –
150грн или больше – для   Тимофея, остальная сумма – продавцу.

Организаторы Ярмарки, в лице Ольги (мамы Тимоши)  или ее представителя, должна подтвердить сумму не   меньше 150 грн., остальную сумму будет контролировать продавец и отсылать товар,
Торг уместен!!!)).

ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!

Возврат средств за товар, в случае, если он, по какой-то причине не подошел покупателю,
производиться не будет,
 поскольку, все средства, поступившие на счет, идут на лечение Тимоши.

Особые примечания:
Ни один из продавцов, представивших свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме этих на сумму меньше 150 гривен:

Карта Приватбанка:
Розсоха Ольга

При любом нарушении этих правил, просим сообщать в теме на форуме   или в личку админам.

Любые обсуждения и флуд в данной теме будут пресекаться.

ВСЕ обсуждения ведем  в теме    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-74235-0-127

Ответственность за средства, перечисленные   Вами ошибочно на другой счет,  Ольга Розсоха не несет.

За предоставление неточной или не достоверной информации о товаре, организаторы Ярмарки для Тимоши ответственности не несут.

Ответственными за Ярмарку также являются:
Наталья (Natashka-Danya),
Зоя (ЛизаветаЛ),
Светлана (Ве-ту-ся),
Татьяна  (tatt11),
Ирина  (
irinkaberry)

Личными данными продавец и покупатель обмениваются в ЛС.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать данную тему с целью рекламы своих объявлений или услуг!

Огромное спасибо, Всем участникам, за Вашу помощь и поддержку!!!
Перлинка• 13 апреля 2013
Кофта 46-48р., рукав 3/4, 10грн
Перлинка• 13 апреля 2013
Маєчка 42-44р., 10грн
Перлинка• 13 апреля 2013
Бодіки по 5грн
Перлинка• 13 апреля 2013
Сарафанчик на 9міс, 10грн
Перлинка• 13 апреля 2013
Сарафанчик туніка на 9міс, 10грн
ирискат• 13 апреля 2013
Костюм джинсовый в хорошем состоянии 2-5 лет
Длина брючек 60 см длина пиджака 37 рукав33 плечи28
цена 45 грн Отвечу в личке
polovinka• 13 апреля 2013
1. Укрепляющий шампунь-ополаскиватель 2 в 1 для мужчин . Дата выпуска 11.02.13. Цена 20 грн.
2. Активизирующий гель для душа для мужчин. Дата выпуска 06.02.13. Цена 20 грн.
polovinka• 13 апреля 2013
Два лака для ногтей ’Матовый эффект’ черный и серый. Одним лотом за 25 грн.
polovinka• 13 апреля 2013
Рубашка LA MARTINA, размер L, 95% хлопок, 5% эластан. Б/у, состояние хорошее. Длина 55см, рукав 56см, ПОГ 46см, ПОТ 41см.
Цена 60 грн.
polovinka• 13 апреля 2013
Игрушка грызун-шуршалка, при нажатии жабка квакает. Состояние отличное. Хорошо стирается.
Цена 40 грн.
AlesyaSI• 13 апреля 2013
Туфельки детские, по стельке 13,5 - максимум 14см. Кожа. Так все цело, носки не сбиты, стелька с супинатором. Но нужно подклеить, впереди совсем расклеились
30 грн (на карту ребенку)
AlesyaSI• 13 апреля 2013
Мягкие игрушки, размеры разные, играли мало, не любители мы
Фото 1 - за все 20 грн
Фото 2 - по 10 грн каждая
Фото 3 - по 5 грн каждая (рыжая сумочка)
Фото 4 - 20 грн (высота 35см)
Тому, кто заберет все, фото 5 в подарок. Это типа погремушки. Размер до 20 см в высоту

Торг уместен

Дублируйте в ЛС
AlesyaSI• 13 апреля 2013
Продам недорого книги, все в хорошем состоянии, многие даже в отличном

Учебная литература

Iван Крипякевич – iсторiя козаччини (10 грн)
Антична лiтература – хрестоматiя – (10 грн)
Учебник Болгарского языка для иностранцев – 20 грн
Эсперанто –русский словарь – 20 грн
Словарь синонимов русского языка – 10 грн
Фiлософський словник – 10 грн
С. i . Головащук – Словник довiдник з правопису та слововживання – 20 грн
Справочник по биологии – 20 грн
Словник украiнських iдiом – 20 грн
Украiнсько росiйський – росiйсько украiнський фразеологiчний словник – 20 грн
I .П.Ющук – практикум з правопису украiнськоi мови – 10 грн
Учебник польского языка – 30 грн
М.П.Коломiець, Словник фразеологiчних синонiмiв – 20 грн
В.М.Пономаренко – Уроки морфологii в школi – 10 грн
Тайны руки. Искусство узнавать характеры, будущность – 15 грн
Русско – болгарский словарь – 20 грн
Орфографiчний словник украiнськоi мови – 10 грн
i .С.Олiйник, В.К. iваненко… - Методика викладання украiнськоi мови в середнiй школi – 10 грн
М.У.Походзiло – Iван Франко в школi – 10 грн
С.А.Вронский – Астрология суеверие или наука? – 10 грн
А.В.Моисеев, К.Ц.Петросян…Экономический словарь справочник – 15 грн
Дерево пам’ятi – Книга украiнського i сторичного оповiдання – випуск 3 - 15 грн
Михайло грушевський – iсторія України Русi – 20 грн
С. I . Дорошенко. Грамматична стилiстика украiнськоi мови – 5 грн
П.П.Кордун. Вивчення стилiстики в середнiй школi – 5 грн
Психологiчний словник – 10 грн
И.А.Лукницкий. предупреждение ошибок в английском произношении – 10 грн
Ющук. Украiнська мова – 10 грн
Збiрник диктантiв I переказiв з украiнськоi мови для вступникiв до вищих закладiв – 10 грн
Сучасна украiнська лiтературна мова – 10 грн
Iсторiя украiнськоi лiтератури – 15 грн
Русские поговорки , пословицы и крылатые выражения – 10 грн
Украiнська народна поетична творчiсть. Хрестоматiя – 15 грн
Французско-русский и русско-французский словарь - 20 грн
Русско-украинский слоыврь. 2 и 3 том - по 20 грн
Французско-украинский словарь - 20 грн
Орфографический словарь украинского языка - 20 грн.
Л.Ю.Шевченко... Сучасна украiнська мова - 10 грн

Дублируйте в ЛС
Перлинка• 13 апреля 2013
Джинсова жилетка довжина 32см, ширина внизу 31см, 15грн бронь для oolna
AlesyaSI• 14 апреля 2013
AlesyaSIПользователь сейчас на сайте 1365886883

меньше минуты назад
Продам обувку на лето, все идут на ножку 13-13,5см по стельке.

На фото 1 - пляжный вариант - все по 20 грн
На фото 2- сандалики, босоножки -( с нижнего ряда, синих уже нету) все по 20 грн

Фото 3 - чешки в виде красных кед - стелька - 12см - 15 грн (тапочек уже нету)
Фото 4 - Кроссовочки кожаные, носки потерты, ездили на машинке, на липучках 20р., стелька - 12,5-13см - 20 грн
Фото 5 - Кроссовочки белые, очень мягкие, на одном потерт носок - стелька 13см - 30 грн

Вся денежка на карточку мальчика
Natashka-Danya• 14 апреля 2013
Доброе утро!!!
Перлинка• 14 апреля 2013
Добрий ранок.
AlesyaSI• 14 апреля 2013

Есть отсканированный известный Букварь Елены Бахтиной для деток от 2 до 5 лет

Можете потом распечатать где угодно и вот вам готовая книжка. На рынке книжка стоит от 110 грн за штуку
Я вам предлагаю файл за 10 грн
Деньги небольшие, а деткам помощь

Пишите пожалуйста в личку, указывая с какой вы странички благотворительности, я за ними не слежу
Перлинка• 14 апреля 2013
Джинсова жилетка довжина 32см, ширина внизу 31см, 15грн продана
margosha• 14 апреля 2013
Ответ дляПерлинка
Большое спасибо Вам и покупателю !!!
Natashka-Danya• 18 апреля 2013
margosha• 28 апреля 2013
Все привет! Всех с Праздником !!!
margosha• 28 апреля 2013
Девочки, продублируйте все свои лоты, пжлста!!!
MikeMax• 29 апреля 2013
Мокасины 36 р по стельке 22 см новые -50 грн
Natashka-Danya• 30 апреля 2013
Новое платье, размер С

80 грн.
Natashka-Danya• 30 апреля 2013
Штанишки на девочку 6-9 мес. Ваша цена!
mgoloven• 03 мая 2013
Бодики для мальчика 3-6 мес. Состояние хорошее. Без пятен и дырочек. За все 50 грн.

Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
mgoloven• 03 мая 2013
Вот мои книжки
- Дарья Донцова ’Сволочь ненаглядная’
- Дарья Донцова ’Бенефис мартовской кошки’
- Сегрей Костин ’Повелитель тьмы’
За все 30 грн.
Tolipina• 05 мая 2013
Девочки, спасибо, что помогаете разгребать/уменьшать свои завалы вещей и перечисляете денежки на малышню!!

Начинаю свой дневной флуд. Темку в ТОП. Все деньги волонтеру!

Итак, сегодня еще в наличии (бронь в приват, пожалуйста!):

1. Детская одежка https://plus.google.com/photos/1124477614749574459...

2. Книги - 5 грн. любая
3. брелки с цветком внутри - 2 грн. штука
4. светильник (перелив разными цветами) дельфинчик. - 10 грн.
жабку в подарок могу к любому лоту. брак - там вовнутрь упал переключатель света. достанете - будет работать.
5. маска на глаз пирата. мой сын уже 2 года с такой гоняет, любимая вещь - 5 грн.
6. ручка-брызгалка - 2 грн.
7. силиконовые часики класные - 10 грн.
8. светильничек-часы. светится разными цветами по очереди. пыталась сфоткать это - не получилось мыльницей - 20 грн.
9. Небесный фонарик (в наличии 2 шт) - 6 грн. 1 шт.
10 красивенные лямочки для бюстика (сзади) - 10 грн.
11. подставка бамбук для горячего (а я ей еще и ролы делаю ) - 6 грн.
12. слева карандаш для маникюра (заливаете жидкость для снятия лака и лишний лак убираете), справа карандаш-блеск для век, губ. Очень классный. 1 шт. любого - 5 грн.
13. слева направо: полосочки для френча - 1грн., пилочка для ногтей - 2 грн., набор для стемпинга - 12 грн.
14. слева направо - тример для кутикул металлический (10 грн.), перо для росписи ногтей - 8 грн.
15. клей ногтиков (накладных или если родной сломался) - 2 грн.
16. яйцекол (иголочка для того, чтобы прокалывать шкарлупу, чтобы пить или выдувать яйцо) - 3 грн.
17. силиконовые крышечки на стеклянные бутылки типа лимонад, уксус, пиво и т.п. - 1 шт. 1 грн.
18. заколочки для девочек (есть несколько штук) - 5 грн. упаковка
19. макет для рисунка и краски (рисунок разбит на фрагменты с номерами цветов, которыми нужно закрасить) - 5 грн.
20. браслетики от комариков поштучно - 3 грн. штука
21 белый эротический кубик (будет чем с мужем поиграть ) - 8 грн.
22 елочка-брошка, которую включаешь сзади и она еще шикарно переливается (есть с 10к штук!) покупаем детворе подарочек! - 2 грн. штучка
22. Набор ножничек для домашней стрижки (обычные и профилировочные ножницы). 25 грн.
23 Женский электрэпилятор безпроводной - 57 грн.
24 Справа ’ракушка’ для стирки бюстиков. НО нет защелочек маленьких, нужно самим проволочкой или чем-то другим будет соединить 2 половинки. Не сложно. за любую цену! - 5 грн.
25. матрасик кокосовый в детскую кроватку. не обписян. Но есть пару пятнышек - уже взрослый ребенок на нем поиграл немного.
26. детское одеяльце для новорожденного и до 3 лет.
27. к одеяльцу 2 пододеяльника ярких отдам. сами шили из качественной ткани. не вылиняли. на молнии, очень удобные.
28. если кому нужно отдам еще СССР пододеяльники на детское одеялко. 2 шт. (может кому-то ткань нужна или просто даже пододеяльником)
29. цепочка - 5 грн.
30. цепочка +серьги - 10 грн.
31. цепочка ’Листики’ - 15 грн.

На все торг!!!!! Деньги волонтеру.
Tolipina• 05 мая 2013
Еще фотки