мистерЛяпсус• 23 февраля 2015
Что за фигня на руке??? Есть фото.
Появилось пару дней назад, сначала 2-3 штуки, теперь их стало больше(((
К врачу смогу пойти в четверг-пятницу... у меня грудничок, не с кем оставить.
Не болит и не чешется, но от воды краснеет.
Может у кого-то такое было?
Семенна Семеныч• 23 февраля 2015
ну сейчас мы Вам тут диагноз быстро поставим))) сейчас только диплом врача себе напечатаю
мистерЛяпсус
• 23 февраля 2015
ни у кого не было??? боюсь чтоб не заразное, маленький ребёнок...
Слоник-тоник• 23 февраля 2015
Что я могу сказать, Вам к дерматологу. Ни на что не похоже.
Посмотрите на этом сайте , но смотреть придется много.
мистерЛяпсус
• 23 февраля 2015
Вот еще фото. Заметила что у старшего ребенка такое же под мышкой. Значит заразное - но кто у кого набрался и когда, не знаю(
Слабый пол• 23 февраля 2015
чесотка у Вас и ребенка, она очень даже передается, быстро к дерматологу, рекомендую на всякий случай бензилбензоат, все постельное и полотенца стирать на режиме 90 град
Слабый пол• 23 февраля 2015
если не чешется ищите аллерген, скорее всего химия, возможно порошок, чесотка чешется и появляется сначала именно на руках
Букашечка111• 23 февраля 2015
если аллергия - обязательно чешется. Значит, что-то другое. Подумайте. Съели что-то или порошок поменяли
мистерЛяпсус
• 23 февраля 2015
девочки, но чесотка же чесаться должна хоть немного... меня оно вобще не беспокоит, да и ребенка тоже! что за зараза?(((