ДинамоКит• 23 февраля 2015
Где в Житомире удалить папилому на лице
Девочки, житомирянки , кто удалял папиломы на лице, поделитесь опытом. Где, у какого врача и как результат? Меня все родственники отговаривают, и муж тоже, а мне и хочется и колется. Папилома на кончике носа.Не знаю что делать...
Да, я блондинка!• 23 февраля 2015
зверніться в обласний шкірно-венерологічний диспансер, вони ще мають апарат, який визначає яке саме утворення на шкірі ще до операції
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2015
Папиломы - это вообще не опасная штука. Мне ВОЗЛЕ ГЛАЗА лазером удаляли. Я, правда, из Харькова, делала в Оксфорд Медикал
А в Житомире, уверена, тоже есть такая клиника. Ни шрама не осталось, ни боли практически не было. А главное - та бяка меня более не муляет
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы предварительно консульировались можно ли удалять или нет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2015
Ответ дляЛариса_0882
да. Заранее пришла на консультацию, меня посмотрели и сказали, что можно. Некоторым, знаю, делают небольшое обследование. Но не всем )
ДинамоКит
• 23 февраля 2015
Я с онкологом консультировалась,сказал, что если мешает эстетически, то можно. А мои все против и муж,вот я и в сомнениях
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
зря он против. Мой когда мне дважды попытался ’что-то возле глаза убрать’ - я даже его и не спрашивала. Сказала, что поехала удалять эту фигню.
Мне после удаления стало ГОРАЗДО легче и приятнее (морально)!
А тем более на носике... Я бы советовала удалить. Тем более, что можно. Ну побудет красненьким пару дней - зато потом красавицей будете!
И стоит это не так уж и дорого. Я делала удаление за 50 грн. кажется...Уже не помню! Там делов-то на 10 мин ) Это со всеми ’приготовлениями’
ДинамоКит
• 23 февраля 2015
Просто у самой есть опасения, вдруг что, ох уж эти ’качели’...В общем буду думать, съезжу , наверное еще на консультацию. И еще не знаю чем лучше удалять азотом или лазером, почитала отзывы, кто что пишет, теперь совсем запуталась. Спасибо, вам , за поддержку
Наверное, чем меньше ’заморачиваешься’, тем лучше результат..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
100% так и есть! Не переживайте! Это такие мелочи )))))