Зоркая Зорро• 08 марта 2013

Ночная темка

Девули, признаюсь честно, под влиянием  мартини, осмелела на такой вопросик. Ну и ещё куча фоток голых мужиков с цветами в области половых органов,  сегодня. Почему то меня они не впечатлили, но сейчас не об этом.

Внимание знатокам,   вопрос:   у мужчин в паху должен быть тип оволосения ромбиком или треугольником? У меня их было всего несколько человек, троих из которых я не помню в этом месте. У первого было ромбиком и дорожка до пупка, а у мужа - треугольник, ну и дорожка ж тоже есть, но слабая, хотя он и волохатый, блин ))). Мне всегда казалось что с ним что-то не то, хотя он во сто раз лучше всех предыдущих в постели , ну и деток мне "сделал" на ура слёту ))), т.е. с гормонами всё тьфу тьфу.

А как Вы считаете?
Барбитта• 08 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
nhteujkmybr
чаво?
Каменная Фрося• 08 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне подруга рассказывала, ещё когда девами были, тобишь в универе. Парень её тогдашний ( по совместительству теперешний муцж) забыл свою волосину в её теле )), так её щекотало это дело пока не вышло с месячными. Вот так и жила, внутри вся со щекоткой.
чож за волосина то была
Рожки-да-ножки• 08 марта 2013
Ответ дляБарбитта
чаво?
Да рот занят...расматривает ЧАВО ТАМА
Марфушечка душечка• 08 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
тобишь треугольник )))
да , он самый забыла перевести на русский
Марфушечка душечка• 08 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Да рот занят...расматривает ЧАВО ТАМА
а у вас рожки да ножки
Рожки-да-ножки• 08 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
а у вас рожки да ножки
И еще язык
Первоклашка Я• 08 марта 2013
Блин, мой спит давно, не могу посмотреть!! Блин, аж интересно ромб или треугольник!!
Вроди треугольник, но точно завтра тока смогу отписать..)) но однозначно мохнатый!)
Всех анонимов аноним• 08 марта 2013
девочки!а вы любите делать мужьям миньет!?
Каменная Фрося• 08 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
И еще язык
красавишна
Марфушечка душечка• 08 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня нет мужа,но я люблю
автор Зоркая Зорро • 08 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да обожают тут все ))), не вру не все. Есть такие что и не очень обожают.
Каменная Фрося• 08 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
так, уже самой интересно, я за фонариком.....
Рожки-да-ножки• 08 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Конечно каждый день вылизываю...
Рожки-да-ножки• 08 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
красавишна
А ТО...
автор Зоркая Зорро • 08 марта 2013
Блин, вот хорошо,что я спросила, а то на мужика зря наговаривала. Он так старается, так старается, а я всё думала что что-то там не то. Видать мне первый какой-то бракованный попался, с ромбиком )).
Каменная Фрося• 08 марта 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
особенно после бокальчика какой-нибудь вкусняшки, такскать закушать, мням
Молчалка• 08 марта 2013
ой посмешили, мой вот после душа вишел, во всей красе, позвала и посмотрела и ржу- он стрижку сделал, не то ромбик не то трапеция
Первоклашка Я• 08 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
И не пробуйте фонариком!! Я тока шо пробовала планшетом присветить , так он спросонья А шо ты там делаешь?
Капец спалилась!)
автор Зоркая Зорро • 08 марта 2013
Ответ дляМолчалка
Зря ржёте, это ж Ваш подарок на 8е марта )))))))))
Всех анонимов аноним• 08 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
хи-хи
Рожки-да-ножки• 08 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Капец спалилась!)
Нужно было прилипнуть...и сказать ;-ШО? ШО 7 не видно???С 8 марта поздравляю
Марфушечка душечка• 08 марта 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Капец спалилась!)
после гответа навеяло- ДЕВУШЕИ,а ваши мужчины спят голые или в трусах????
Первоклашка Я• 08 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Мой в трусах))
Сама понимаю, что со стороны смотрелось странновато..
Спальня, темнота, муж спит и с планшетом в одной руке, а другой рукой пытаюсь труселя незаметно спустить
автор Зоркая Зорро • 08 марта 2013
Ну если голый, то это не сон. Всю ночь гладим друг друга, то там, то там. А сил занятся секасом хватает только под утро. А после этого так спать охота, но надо вставать ((((, детей и мужа собирать и выпроваживать.
Молчалка• 08 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
да Адамом себя возомнил голяком спит, говорит надо ему дышать
Марфушечка душечка• 08 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
ого всю ночь гладите,а секс под утро,-пошла пить мартини с зависти
lapushka25• 08 марта 2013
Девочки, кто не спит! На Советчице запущена акция к 8 марата в поддержку Вероники Коминар. Помогите, пожалуйста, поддержать тему в топе.Чем больше сообщений в теме ,тем более вероятнее,что она выйдет в топ. ТОП- это лидирующие темы по кол-ву ответов.Их тогда сразу видно с права в советчице.Тему надо обязательно в топ вывести,что бы её все видели.Так же надо поддерживать тему в течении дня,что бы она не потерялась

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103

ПОДДЕРЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Всех с праздником!!!Пусть дети никогда не болеют!!!Это и есть лучший подарок для нас!