ВундерКИНГ• 25 февраля 2015

Кому на дачу или во двор нужен охранник? Отдам собаку

Киев и область , отдам молодую собаку среднего размера, беспородный, черного цвета. Двор охраняет, приучен к цепи, к домашним не агрессивный, кушает все, в туалет ходит в одном месте. Отдается с новым крепким ошейником и новой цепью.
IQ 80• 25 февраля 2015
я думал, вы мужа хотели пристроить)

Ламборджини• 25 февраля 2015
усыпите. это будет лучше, чем взять и отказаться.
Стетоскопуло• 25 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Бурундучиха• 25 февраля 2015
Автор, а есть фото?
автор ВундерКИНГ • 25 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Как и где?
Дело в том, что мы не первые хозяева, нам её оставили вместе с купленным домом, к нам собака привыкла быстро, но она нам просто не нужна и заводить другую точно не будем
Ламборджини• 25 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а что?
все равно никто не возьмет. в результате автор выкинет ее на улицу. это еще хуже.
автор ВундерКИНГ • 25 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
Автор, а есть фото?
Сейчас нет, но завтра по светлому конечно могу сфоткать
автор ВундерКИНГ • 25 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
а что?
Не хотелось бы так, но нам и правда не нужна собака:( искала приют, но они переполнены, туда не берут
Радуга-дуга• 25 февраля 2015
сделайте фото ,завтра посмотрим )

Брынза• 25 февраля 2015
Ответ дляЛамборджини
Может и вас усыпить чтоб вы тупых советов не давали????С таким настроем-это такие как вы догхантерами зовутся???Автор киньте фотку-заберут собаку))И не слушайте ’слегка ударенные’ советы об усыплении-не берите грех на душу( Автор и еще вопрос зачем изначально оставляли если знали заранее что она вам не нужна(((Животных не предают и вы в ответеза того кого приручили((Представьте-ваш мух на другой жениться собрался а вас просто усыпит потому как вы ему уже не нужна(((Нормально????Я думаю что нет((( Пы.Сы.Не сочтите за агрессию(Желаю песику найти ЛЮБЯЩУЮ семью!
автор ВундерКИНГ • 25 февраля 2015
Ответ дляБрынза
Да нас никто не спрашивал, посто оставили и все.
Брынза• 25 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Ну так уже тогда нужно было искать хозяев новых!!Зачем приручали и кормили когда заведомо знали что это не ваше???
автор ВундерКИНГ • 25 февраля 2015
Ответ дляБрынза
Послушайте, что значит приручали?
Нам просто оставили животное во дворе, куда его было деть? Конечно стали кормить, не голодать же ему? По вашему нужно было за калитку выставить и забыть?
Поиском новых хозяев я здесь и занимаюсь
Брынза• 26 февраля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Послушайте, что значит приручали?
По моему это нужно было искать тогда, когда вам только его оставили,а не сейчас((Спасибо хотьхозяина нового ищете,а не просто на улицу выставляете, хоть сильно сомневаюсь,что если не найдете то оставите песика себе( Собакевичу желаю нового хозяина найти и побыстрее)
автор ВундерКИНГ • 26 февраля 2015
Ответ дляБрынза
вам есть что по делу сказать? Нет, тогда проходите мимо. Случится с вами такая история, оставите себе.