luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, ну тт и без выяснений ясно, что Любы не существует в реальной жизни (особено после фразы, что они с одного компа писали)

Тут сейчас нужно решить всего один, НО очень важный вопрос: что делать дальше с ребенком? Как ей помочь? Как достучаться до ее мамы и до врачей и узнать, что на самом деле происходит?
Если мама безразлична, то ребёнка надо спасать вдвойне, от болезни и безразличия близких
У меня после разговора с доктором сложилось впечатление, что лечение и уход у нее хорошие.
YUKKA25• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Вам нравятся дебри? Вам уже и модератор написал, что Любы не существовало, что это клон, который создала Вера.
где она это написала?я не видела,я лично сбрасывала инфо про другие клоны веры,но про Любу я не видела,покажите.
Аноним• 25 января 2013
Вера-Люба, ну и где же обещанные выписки? какая проблема если они на руках? сфоткала - выложила
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Дай Бог, что это был действительно лечащий врач, а не очередная наглая рожа, которая заодно с Верой-Любой. И правда, сейчас больше всего хочется, что ребенок получал, то что ей положено.
АННА__• 25 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Я говорила только-что с Верой.
Обещала предоставить выписку по карте сейчас. Будем ждать.

Говорит,что она не клон Любы. Люба просто переписывалась с её компьютера. Советчицу,как я поняла,она читает весь день. Т.к. дословно знает,что тут про неё пишут.
Читая сообщения Любы, и подозревая ее во лжи, я предполагала, что она может писать ( если существует) не со своего компа, Но! часто Люба, она же Вера, она же Мария писала поздно ночью!!! Это что получается ? У нашей благочестивой Веры проходной двор дома ? ВРАНЬЕ!!! Бред сумасшедшего и спектакль одного актера - нашей благодетельницы Верочки!!!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Страница 26, пост 1268. Ник модератора - Инга.
InnaLenska• 25 января 2013
Ответ дляАноним
вроде бы звонили в больницу на стационарный,кто ж там если не настоящий доктор?
Аноним• 25 января 2013
Читаю тему второй день,а если вы ошибаетесь и Любина ошибка только в том,что она слила фото из интернета только по ее ведомым причинам...Судя с переписки она оправдываться небудет.Получается одной рукой бьют,а второй дают.
pro100elena• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо. Это я тот клон с капслоком. Вы озвучили то, что я не решалась сказать. Нет рвения. Поэтому и деньги на лечение выделяют неохотно. Вы очень дипломатичны. И открыты.
На счёт клона как понять?Вы так много знаете....
Пузенька• 25 января 2013
Ну чего так категорично? Здесь Люба клон, а вот в реальности она может существовать и Роза может знать Я не говорю, что существует Люба с тройняшками, может у нее вообще нет детей, но Люба быть может в ближайшем окружении.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я Вас уверяю, это ведь чувствуется...
YUKKA25• 25 января 2013
Ответ дляАноним
сорри,тогда какого черта она еще и пишет,что ищет Любу,от же .....
pro100elena• 25 января 2013
Ответ дляПузенька
Может и существует Люба,у которой 6 детей.Вот она и стала прототипом для нашей Любоверы
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляПузенька
Так какая разница где эта Люба?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Я представляю, какими она нас клушами считает
Мало того что на ее все бредни велись...думает и в поиски Любы поверим(
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляYUKKA25
дура потому что.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
скажите,а ВАСЯ это муж,вернее сожитель чей? Вы только что написали РОЗЫ? я правильно поняла?
Связsвались с Петром Кохановским, он сообщил, что у него есть брат (Василь) который женат на Вере Перепичке. Он же не двоеженец? Значит у Розы другой муж, тоже Василь.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Или одна большая дружная семья?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Жаль , что этого больше хочется именно чужим людям с форума, чем родной маме, как стало понятно из телефонных звонков...
бумбэби• 25 января 2013
вот сволочи
там целая шайка-лейка
ну ещё никому дармовые денежки счастья не приносили
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляПузенька
’Люба’ может оказаться Розой.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Или одна большая дружная семья?
Или Вера и Роза одно и тоже лицо...
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
ой, девочки, вот имено, что вроди бы (я ни кого не хочу обидеть), просто уже как поначиталась за эти два дня, то вообще не понимаю кому верить
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Еще раз ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!
искать уже ничего не надо!!!!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!!

Только что разговаривала 30 минут с врачом Алины Пристайко Зоряной Васильевной.

ПО ЭТИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМ Я НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ ВЕСЬ НАШ РАЗГОВОР ЦЕЛИКОМ

Выкладываю то, что было записано с ее слов для форумчан Кидстаффа.

’Да, ребенок Пристайко Алина долгое время находится на лечении в Онкогематологии. Диагноз онко-гематологическая анемия. Ребенок очень тяжелый. Таких детей всего несколько в Украине. Ребенок находился на МЕДИКАМЕНТОЗНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ, предоставленном больницей. За свой счет родители покупали только гормоны’.

В ФИНАНСИРОВАНИИ РЕБЕНОК НЕ НУЖДАЕТСЯ!!!! И НЕ НУЖДАЛСЯ.

Врач очень контактная и приятная. Очень расстроена была, узнав, что Алине собирали деньги. Ни о каких сборах врач не слышала! Семья, да, малообеспеченая. Но нуждаются они в небольших суммах: на анализы (в синево и пр.) и текущих расходах.

Остальное оставлю за кадром по этическим соображениям. С администрацией сайта свяжусь.

Врач сейчас будет звонить Розе. Доп. информацию выложу.

Врач в шоке. Я тоже.

Ребенок тяжелый, но сейчас стабильный. Будут пробовать новый препарат.
Молодец! хоть кто то решился позвонить и разъяснить ситуацию по поводу Алины.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляПузенька
Ну у вас и фантазия
Прекращайте баламутить людей!!! А вдруг... а если... а что... а может.... а почему... Хватит уже необдуманных версий.
ani97• 25 января 2013
вернулась..с работы..
по поводу врачей..
мое личное мнение и опыт..
прочитайте кому хочется рахзобраться..
в теме Виталика Старишко..
у самой личный такой опыт..
есть врачи..
а есть больничная штатная единица..
они будут расказывать сказки..вешать лапшу..выписывать кучу ненужных лекарств..и ребенок будет загибаться..
у нас в Украине..врачей от бога..простите но процентов 30..остальное бизнес..
деньги..
лож
стаж
я могу много расказать историй..
я подвязываюсь крайне редко..только там..где уверена..на 157%
Слишком много тут тролинга..слишком много спаминга..
слишком много абы шо сказать..
от меня не ждите обьяснений..
тема не моя..
я сразу сказала..что Вере не верю..
я просто защищала человека..
не надо меня обливать..поливать..не стоит..
языком чесать многие могут..
а вот ходить по дед домам..в холод и дождь..
заниматься сбором денег..
не на свои карточки..если честно даже не сбором..а призывами помочь..и сами переводим..и сами координируем..и никаких процентов..ничего..мы просто такие же мамы..
я когда то стояла под реанимацией..и молила бога спасти сына..
и когда мне давали список из необходимых лекарств..я рвала волосы..билась в истериках..работала круглосуточно..чтобы купить
и мне помогли другзья..и люди из форума..не из этого..другого..и это вселило веру..что людей много не равнодушных..
марина_zp• 25 января 2013
Ответ дляАноним
так а кто тут не знате веру перепичку?
Так Вы суть уловите! Она денег не отправляла ( 500 и 300), а Вера пишет, что получила 800 грн... Взрыв мозга!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
Позвоните. пожалуйста!
Лично я не могу доверять анонимам! Думаю многие не верят анонимам.
А Верам и Любам верите?
malesenjkaja• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Так, не одна она звонила...
Для Ваших Волос• 25 января 2013
Ответ дляpro100elena
Возможно,и существует некая Люба. Некоторые девочки,общающиеся с Верой,говорят,что неоднократно слышали от Веры слова: ’у меня была Люба’, ’заходила Люба’ и т.п. То есть,понятно,что они близки,раз Люба висит у Веры дома и общается в Советчеце. Тогда как объяснить пропажу Любы? Вера её днём с огнём найти не может, пишет сообщения с просьбой о помощи в поиска Любы. Она не знает адрес этой Любы? Или Люба на Луну свалила?
0665690422 - мобильный Любы
0665690446 - мобильный Веры
Номера отличаются двумя последними цифрами, очень маленький диапазон. Вероятность,что стартовые пакеты куплены в один день,очень высокая.