Ангелочек с рожками• 26 февраля 2015
Мало ем, но не худею.
Мне 35 лет.
Ограничила себя в питании, раньше при таком питании (типа системы -60) сбрасывала 500-900 г в день.
Сейчас вес стоит на месте.За неделю сбросить кг большая проблема. Пью воду.
Спорта нету пока, после работы не то состояние.
Вес 70 кг.Надо сбросить хотя бы 5.
Что делать?
Вес 70 кг.Надо сбросить хотя бы 5.
Что делать?
Ангелочек с рожками
• 26 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Нужен толчек! Меняйте питание
Как?
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
О,сестра.Не могу сказать,что мало кушаю, но намного меньше,чем некоторые мои худые знакомые.Может к эндокринологу надо,если вес стоит?
Меня прет))• 26 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Как?
А вы наберите чуток веса, например килограмм, а потом снова ограничьте себя в питании. Процесс может пойти!
ЗаведУющая• 26 февраля 2015
А как долго вы так питаетесь?Меня было 71 кг,за месяц ушло 6 кг.Сейчас хочу к 8 Марта 64 кг.В самом начале была небольшая диета,а потом главное правило,все можно кушать,но до 18 00!!!!!!
Просто красавица• 26 февраля 2015
Мало есть,не значит худеть.Нужно правильно кушать и регулярно.Тогда организм будет понимать,что его кормят постоянно и регулярно и ему не нужно откладывать про запас,на случай,если его не покормят.Ну и хоть не много спорта,начинайте с утренней гимнастики.
Ангелочек с рожками
• 26 февраля 2015
Ответ дляЗаведУющая
Какая у вас біла диета?
ЗаведУющая• 26 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Какая у вас біла диета?
Я свое похудение всегда с нее начинаю.Длится 6 дней,безсолевая:первый день-рис вареный,2-картошка вареная(в кожуре) до 6 штук,3-яйца до 6 шт.,4-творог (нежирный) 300грн,5-мясо курицы или рыба вареная,6-яблоки.Можно пить кефир,зеленый чай,томатный сок.Но я еще ко всему этому добавляю фрукты:яблоки,мандарины,апельсины....
закарлючка 4• 26 февраля 2015
Это называеться плато.раскачайте организм 1100калорий потом 1500 и так почередуйте. Еще можно сделать толчковый 3 дневный разгруз на гречке и кефире и потом 2безбелковая еда ,а потом только ПП .удачи
закарлючка 4• 26 февраля 2015
Рис нельзя белый.сладкое утром ,ну ооочень мало.безбелковая значит растительная,а потом белковая.
Отжигающая• 27 февраля 2015
У меня на дюкане вес стоял две недели, на дюкан-форуме прочитала, что сдвинуть поможет стакан воды с 1ст. ложкой яблочного уксуса. Насала это пить утром натощак и процесс сдвинулся с места.