Ангелочек с рожками• 26 февраля 2015

Мало ем, но не худею.

Мне 35 лет.
Ограничила себя в питании, раньше при таком питании (типа системы -60) сбрасывала 500-900 г в день.
Сейчас вес стоит на месте.За неделю сбросить кг большая проблема. Пью воду.
Спорта нету пока, после работы не то состояние.
Вес 70 кг.Надо сбросить хотя бы 5.
Что делать?
Блондинка в Законе• 26 февраля 2015
Нужен толчек! Меняйте питание

12 галюцинаций• 26 февраля 2015
Пейте Фит. Если интересует - обращайтесь.
http://adv.ateamcentral.info/ru/?page=products_fit
ВундерКИНГ• 26 февраля 2015
Добавте оть чуток спорта! Ноги поднимайте, велосипед,приседания.
автор Ангелочек с рожками • 26 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Нужен толчек! Меняйте питание
Как?
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
О,сестра.Не могу сказать,что мало кушаю, но намного меньше,чем некоторые мои худые знакомые.Может к эндокринологу надо,если вес стоит?
Меня прет))• 26 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Как?
А вы наберите чуток веса, например килограмм, а потом снова ограничьте себя в питании. Процесс может пойти!
ЗаведУющая• 26 февраля 2015
А как долго вы так питаетесь?Меня было 71 кг,за месяц ушло 6 кг.Сейчас хочу к 8 Марта 64 кг.В самом начале была небольшая диета,а потом главное правило,все можно кушать,но до 18 00!!!!!!
Просто красавица• 26 февраля 2015
Мало есть,не значит худеть.Нужно правильно кушать и регулярно.Тогда организм будет понимать,что его кормят постоянно и регулярно и ему не нужно откладывать про запас,на случай,если его не покормят.Ну и хоть не много спорта,начинайте с утренней гимнастики.
Ответ дляЗаведУющая
Какая у вас біла диета?

ЗаведУющая• 26 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Какая у вас біла диета?
Я свое похудение всегда с нее начинаю.Длится 6 дней,безсолевая:первый день-рис вареный,2-картошка вареная(в кожуре) до 6 штук,3-яйца до 6 шт.,4-творог (нежирный) 300грн,5-мясо курицы или рыба вареная,6-яблоки.Можно пить кефир,зеленый чай,томатный сок.Но я еще ко всему этому добавляю фрукты:яблоки,мандарины,апельсины....
закарлючка 4• 26 февраля 2015
Это называеться плато.раскачайте организм 1100калорий потом 1500 и так почередуйте. Еще можно сделать толчковый 3 дневный разгруз на гречке и кефире и потом 2безбелковая еда ,а потом только ПП .удачи
закарлючка 4• 26 февраля 2015
Рис нельзя белый.сладкое утром ,ну ооочень мало.безбелковая значит растительная,а потом белковая.
Отжигающая• 27 февраля 2015
У меня на дюкане вес стоял две недели, на дюкан-форуме прочитала, что сдвинуть поможет стакан воды с 1ст. ложкой яблочного уксуса. Насала это пить утром натощак и процесс сдвинулся с места.