Оченьценная• 26 февраля 2015
Какое платье выбрать дочке на выпускной в садик?? Фото внутри
Прошу помочь определится с выпускным платьем дочке в садик
Результат:
вже голосів:
2326 (76.29%)
1) белое с фиолетовым бантом
327 (10.72%)
4) красное
265 (8.69%)
3) белое с розовым
131 (4.3%)
2) черное с красным
Ketrinzeta• 27 февраля 2015
Как мама, у которой дочка тоже выпускается с сада - я бы не отдела ей никакой из ваших. Извинеите ’це село’ прошлого века. Пойдите в прокат и выбирите спокойное стильное платье не ярких цветов. Ну вообщем так тяжело советовать. Нужен вкус. А вы,пожалуйста, не делайте с вашей дочурки ’контейнерную барби’. Удачи вам и дочурке!
всегдаДаДа• 27 февраля 2015
Ответ дляруки_Крюги
ось це сподобалось
красивое! У них много красивый платьев.
Янка-угомонись• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
да не, ну тут же таких никто не выставил
последних несколько ссылок в моем понимании очень красивые
Ну хочется тыкать пальцем в некоторые фото, поэтому выставлю то, что девочки давали как не свое в этой теме
Красота, да?
всегдаДаДа• 27 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Красота, да?
не загрузились... увы
Шкала Радости• 27 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Красота, да?
мне первые нравятся, правда. а что некрасивого?
и это далеко не то, что выставили вы - там реально базар базаром
посмотрите на довольные лица детей и вам все станет ясно
Люблю порядок• 27 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Красота, да?
мне понравилось всего одно платье, кофейное на 1 фото
Прыг-скок• 27 февраля 2015
И у меня голова кругом(((
Дочка хочет именно длинное, пышное....принцессное))))
Присматриваю, хотя конечно от выбора ее не в восторге, еще и цены на приличные платья... Ближе к 2000
Хотя ко мне она прислушивается, можно склонить к своему выбору, она оденет, но радости не будет(((
Здесь девочки выставляли ВИП коллекцию 2015 года, такие нравятся, ну скажем из того что я видела
А простенькое платье мы и так оденем, все лето впереди и много праздников
Дочка у меня манюнька 113 см, в июне 6 лет и я рот со не знаю как такие платья на маленьком росте будут смореться...
всегдаДаДа• 27 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Красота, да?
красивой, мальчиков одевать легче :)
Янка-угомонись• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
На первом тот же базарный фатин с дешевой отделкой. Деовчка слева - мама с головой не дружит. Куда она ребенку эту шнуровку из наряда женщин древней профессии нацепила?
Тумба-юмба• 27 февраля 2015
Ответ дляMiraggio
А вообще, лично мне вот такие наряды нравятся :)
Ужас... черное платье на выпускной..Да еще и цветок больше головы... Сделали из дитятки 35 летнюю Кэрри Бредшоу
Тумба-юмба• 27 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Красота, да?
парад невест какой-то, а не утренник..капец
Янка-угомонись• 27 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Зачем же так про невест?)
Янка-угомонись• 27 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
Кстати, вот вам и девочки с макияжем.
Тумба-юмба• 27 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Зачем же так про невест?)
забыла дописать - невест в платьях с троещинского рынка или али..
Просто вообще не понимаю, зачем деток превращать в невест? смотрится нелепо
Янка-угомонись• 27 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Самое неприятное, что из детей делают фриков.
Кстати, такого же мнения я о фото девочки с бабеттой, в платье 60-х и с бусами. Страинцу уже искать не буду. Да, оно не базарно-фриково, но все равно это уже не девочка, а кукла.
Швидка Настя• 27 февраля 2015
Янка-угомонись• 27 февраля 2015
Ответ дляТумба-юмба
все же нашла. Вот она - девочка с бабеттой)
Бандитка Сью• 27 февраля 2015
Я тоже не понимаю девочек, из которых мамы делают тёток! Мне нравится вот такое - красота в простоте!
Бармалеина• 27 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Чего вы на автора напали, может эти платья её дочка выбрала?
На то мама и дана, чтоб вкус у девочки формировать
Карамбулкул• 27 февраля 2015
Ответ дляyagoda
А платье продали?
Нет еще. Оно пока нам впору. Думаю, что еще наденем разок на какой-нибудь выход на свадьбу или юбилей. А если не получится надеть, тогда и буду продавать)
Капитошечка• 27 февраля 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Красота, да?
Так дети, блин, счастливы!
Карамбулкул• 27 февраля 2015
Ответ дляБандитка Сью
А я Вам скажу так: девочки в детском саду плачут в таких платьях, потому что их зафукивают в группе. У нас был такой случай. Мама хотела, чтобы дочь была стильной, но дети этого не оценили, ребенок был просто в истерике, что она хуже всех, праздника у нее не получилось. И зачем это нужно мамам?