Стажер, стригу в парикмахерской под руководством опытного мастера- парикмахера. Бесплатно!! Есть свободные места на воскресенье и понедельник, стажируюсь с 11-00 до 20-00. Уже стригла девочек, мам и бабушек, мужей с кидстаффа. Киев, м.Харьковская.
Ответ дляМухтар
мне бы кончики подравнять,см на 2
а не на 15,как у многих..а детей не стрижете?
Сделаю на 2 см, детей стригу (сколько лет?)
Ответ дляInusja
В какое время можно подойти?
Можете приходить завтра с 16 и дальше, в понедельник с 11-00 до 14-00 или после 18-00