Ищу и не нахожу ничего, кроме красивых картинок в инете((( А вот где такое заказывают не знаю. Буду благодарна, если кто-то расскажет) Хочу лкгкую перегородку, чтобы отделить кухню от коридора, не гипсокартон.
Ответ дляluda-00
Вбейте в поисковик перегородка ширма.
мне нужно в Украине) в России нашла
tanya.vinnitsa• 28 февраля 2015
Это лазерная резка.
Есть тут на сайте фирма,которая вырезает из фанеры,из МДФ или акрила.
Цену не подскажу.
Поищите в поиске: вырубки из фанеры или декор из фанеры.
Цену не подскажу.
olesyakarpenko• 28 февраля 2015
такое еще посмотрите, декоративные панели. Я себе тоже перегородку делала, долго искала, много пересмотрела. Но все таки остановилась на изделии из металлоконструкции и гипсокартона.