Регионщица• 01 марта 2015

Муж поставил перед выбором :(

Всем здравствуйте, напишу и я о наболевшем. Вот уже несколько лет подряд скандалы на тему-поездка мужа к маме. Живёт она в соседнем городе, ездит он туда каждые выходные, ну за исключением моего ДР и когда болеет. Зачастую ездили вместе, особенно в весенне-летний сезон, помочь по хозяйству на огороде и всё было норм, но последние пол года в силу своей занятости на выходных-на курсы хожу, я с ним не езжу, а вот он продолжает. Несмотря на то, что видимся пару часов в день, он приходит домой после тренировок после 21 го, сидит за компом до сна и так каждый будний день, в выходные к свекрови едет. Мои просьбы остаться дома, вместе что-то поделать, встретиться с друзьями игнорирует, мол маме надо помочь и вообще, она та модна, без него мол страдает. Свекровь мне звонила после очередного такого скандала и спросила, мол как это я запрещаю к ней ездить-перекрутила информацию или он не правильно преподнёс и спросила-зачем тебе он на выходные, у тебя же огорода нет, вот он с тобой в будние, а я за нм скучаю, поэтому жду его в выходные.
Вчера снова поехал к ней, снова скандал-сказал или мириться с его поездками или разводиться. Детей нет, с ним хорошо ладим, за исключением этой ситуации, общие интересы, и многое другое связывает, но быть женой на будние надоело(( Хочу жить полноценной жизнью и вместе с ним.
Спасибо за внимание и сори , что так много текста.
УраганнаЯ• 01 марта 2015
Наверное Вы все бытовые проблемы взвалили на себя,вот он и чувствует себя лишним,а мама не отказывается от помощи.

Телефон Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Да, про огород абсурд конечно, это она мне заявила месяц назад) Интерес один, побыть с мамой, сходить за продуктами, помыть ей полы, хотя она не немощная. Списывает муж на то, что она одна и ей одиноко.
Ну так и Вы одна остаетесь! Вам может тоже куда-то начать ездить? Может к другу ’на огород’?
автор Регионщица • 01 марта 2015
Ответ дляСамый умный
что каждые выходные ездили?и никаких встреч с друзьями по выходных?пикников?встреч семьями?Он что прямо так и говорил или я ии мама?Может можно как-то и к маме и с мужем?Жить между прочим одна...
Каждые выходные, встречи с друзьями крайне редки по выходным, в основном по пятницам. Вчера сказал мне перед отъездом или мирись с поездками или разводись.
Вот второй день рву и мечусь т.к. устала от таких отношений. Раньше ездила с ним, через выходные, сейчас нет.
автор Регионщица • 01 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Ххах, надо будет)
lusi28• 01 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
нормальный такой совет
Запасная спина• 01 марта 2015
везет вам.
если бы мой так ездил....
папа123• 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
А я на стороне мужа. У меня с первым мужем были конфликты на почве моих поездок к моей маме и помощи ей. Это - моя мама. И я ее ни на каких мужей не променяю! Если ей нужна моя помощь, то муж может развлекаться сам, как ему заблагорассудится и не мешать мне. Теперь второй муж - никаких проблем. Он понимает, что родственникам помогать нужно. Они не вечные!
+++++++поддерживаю!!!!!!
вашему мужу!!!!таких поискать ещё!!!!!!
автор Регионщица • 01 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Взвалила, он только пыль вытирает и убирает в свободной комнате-в детской типа, там пустая комната практически, для будущего потомства. Понимаю, что сама виновата, надо было изначально все роли распределять.
Телефон Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Ххах, надо будет)
Нет, я серъезно. Просто предложите ему, что он к маме, а Вы по своим делам на все выходные. Это же круто!

Покращена• 01 марта 2015
Блин, женщины!У кого есть сыновья, или все здесь пищущие имеют дочерей? Вот что будет через 20 лет, когда Ваша кровинушка выростет, женится на мегере, которая Вашего сына не будет пускать к Вам? Будет плохая невестка и создаваться темы ’Сижуреву невестка дрянь?’ Или сын -это мой сын, а муж не сын своей матери, а тупо уже моя собственность?
Кнопкотык• 01 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Все правильно! Он - к маме, а Вы занимайтесь своими делами, придумайте себе занятие. Пусть завидует!
автор Регионщица • 01 марта 2015
Ответ дляmanysik
Он Вас любит?Секс у вас с ним часто?Просто складывается впечатление что он от Вас убегает-работа,тренировка допоздна,потом компьютер допоздна,на выходные к маме,поговорите с ним серьёзно,это не нормальные отношения с мужем.Извините,если резко написала,но это Ваша жизнь,и она у одна,тратить время на человека,который не хочет проводить его с вами,думаю не стоит
Он пару раз в любви признавался на заре отношений, а вообще говорил, что любви нет, есть уважение и тд. Секс регулярный. Говорю с ним серьёзно уже месяц, договорились о том, что будет одни выходные в месяц проводить дома, вот эти выходные и проводит с мамой, а я сама по себе.
АфродитаПетровна• 01 марта 2015
маменькин сынуля- это на всю жизнь!!!!
автор Регионщица • 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Я занимаюсь своими делами, хожу на английский, встречаюсь с друзьями периодически, так что зависти у него нет и ревности тоже.
ПуФФынка_мисс• 01 марта 2015
фу... ненавижу маменьких сыночков!!! в сад такого!!!
автор Регионщица • 01 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Почитайте книгу- Поступай как женщина, думай как мужчина автор Стив Харви.Многое в таких случаях как у Вас описано.
Спасибо, сейчас найду и залью почитать.
Кнопкотык• 01 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Так займите все выходные. И Вам лучше и ему мозг выносить не будете. Судя по всему, он не променяет маму на Вас. И нужно с этим смириться. Мой первый муж смиряться не хотел и хотя причина развода была не эта, так как я была инициатором развода, то и данный фактор имел вес для моего окончательного решения, и это при наличии двух детей!
автор Регионщица • 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Не променяет, это так. Занимаю себя, но устала быть одна на выходные.
Кнопкотык• 01 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Есть золотое правило: ’если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к этой ситуации’.

автор Регионщица • 01 марта 2015
Ответ дляСамый умный
автор я с Вами!нет у него там никаких гулек...это же просто мама...
лй!капец!я в шоке со свекрови и с Вашей и с моей-ведьь видит же что мешает,что рушит семью -как так можно,своей семьи нет или хочет чтобы сын вернулся(ну моя точно не хочет,я вчера первый раз позвонила и сказала,что соберу его вещи и отправлю к Вам.не обижайтесь,по другому поводу было дело)
Муж родился вне брака и отец его не занимался его воспитанием, она сама вырастила его вот спустя годы мужика себя нормального так и не нашла. Вины свекровь в наших скандалах не видит и менять как-то ситуацию не видит смысла.
Давайте дружить?)
автор Регионщица • 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Стараюсь, пару месяцев проходит и опять 25.
Кнопкотык• 01 марта 2015
Ответ дляРегионщица
На мой взгляд, идеальное решение, если Вы любите Вашего мужа и вобщем он Вас устраивает, заведите ребенка. И Вы будете заняты совсем другими проблемами, да и вопрос с мужем и его мамой возможно сам собой решится.
Не куру• 01 марта 2015
У моей подруги у сёстры такой же был. Приходил с работы и плакал, так к мамочке был привязан. Потом выяснилось мамаша что - то сделала сыночку, он без неё жить не мог, ни жена, ни ребёнок не нужны были. В итоге развелись и Сыночек всю жизнь прожил с мамочкой.
автор Регионщица • 01 марта 2015
Ответ дляКнопкотык
Мы уже 2 года как пытаемся забеременеть, пока всё тщетно.
автор Регионщица • 01 марта 2015
Ответ дляНе куру
Что-то сделала) Борщ наверное самый вкусный в мире, мой муж не плачется каждый вечер, но выходные как по закону к ней, меня всегда зовёт поехать с ним, но у меня здесь дела по воскресеньям и каждые выхи не вижу смысла там проводить.
автор Регионщица • 01 марта 2015
Всем понимания и любви! Тему закрываю.
Не куру• 01 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Я не про вашу ситуацию написала. Просто есть такие мамы, которые не могут успокоится даже тогда, когда знают что семья может из - неё распасться.Им все равно, одна жена, другая, а мама она ж одна.Если что у меня свекрови нет и не было.
Любящая болтать• 01 марта 2015
автор, вы дура. никогда не пытайтесь встать между матерью и сыном, это заранее проигрышный вариант для вас. постарайтесь быть в хорощих отношения со свекровью. таких как вы пруд пруди, а мать у него одна. будут свои дети, поймете..........если будут.
автор Регионщица • 01 марта 2015
Ответ дляНе куру
Хамство оставьте при себе.
автор Регионщица • 01 марта 2015
Ответ дляНе куру
Не Вам адресовано было) Сори.