Хочу в БАНю• 02 марта 2015

Мультиварки..

Девочки 2 года думаю покупать -не покупать.И вот снова на сессию уезжать,муж с 10-ти летней дочей остается.Думаю опять о мультиварке,спасет ли она мужа от долгого приготовления и какие вообще преимущества???
SHKVARUN• 02 марта 2015
конечно спасет,и не только мужа,а и вас после сессии
Дружная семейка• 02 марта 2015
Я без нее как без рук
4есотка• 02 марта 2015
дуже виручить. Але ви пізно схопилися, треба раніше купити, самій звикнути, а потмі вже чоловіка вчити.

Купила на днях Мулінекс скороварку 202 - клас!
Ананомчикус• 02 марта 2015
Если муж остается с дочкой - покупайте, очень пригодится.
Я мультиваркой не пользуюсь, а когда муж остается один или с детьми - мультиварка их кормилица.
пАлАвинкА• 02 марта 2015
Если он не имел дел с мультями и не приготовит пару раз с вами-то не спасет.Вы должны пару раз с ним приготовить,чтобы он знал что куда и как.

Мне она как вторая помощница в доме.
автор Хочу в БАНю • 02 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
Я без нее как без рук
Расскажите пож какая у вас и что там можно готовить вкусное??
Я тут с краю постою• 02 марта 2015
Удобно.Закинул крупу,налил водички,поставил режим-и каша готова.
Также и с супом-позакидывал все что надо,и она варит.Следить не надо.
автор Хочу в БАНю • 02 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну а на вкус как?оно же все в куче,а продукты имеют разную степень приготовления,какая польза?
Прячусь от Всех• 02 марта 2015
Ответ дляХочу в БАНю
нормально на вкус,нас выпустила летом,две недели без газа сидели.супы, конечно, наваристее получаются,но это лучше ,чем голодными сидеть.берите,каши отличные варит,мясо тушит,холодец варит,печет.будет вам помощница и в дальнейшем.
руки_Крюги• 02 марта 2015
Если будете брать, то обязательно с фуекцией скороварки, иначе это просто большая кастрюля. Я без нее уже тоже не могу- хотя покупала без энтузиазма. Зато теперь поняла, что такое вкусный плов и мясо, которое можно кушать губами
автор Хочу в БАНю • 02 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
Губами)))мои любят жесткое мясо.Хорошо спасибо.
Стопясят раз обсуждала• 02 марта 2015
девочки,кто подскажет: на моей Ямми перестала работать функция Отсрочка. Просто не вкл.в нужный момент.Куда нести?
Уже не на гарантиии
Фенте Фря• 02 марта 2015
Автор, покупайте мультиварку. Муж сам справится, если читать конечно умеет
В кулинарной книге, которая есть в документации, все пошагово расписано. Рецепты простые есть, справится - невелика наука. Можно сварить суп, борщ, сделать картошку с мясом, плов, творожную запеканку. За ночь йогурт заквасится. Я примерно раз в неделю пользуюсь. А еще можно каши делать. Утром удобно, особенно если есть таймер отсрочки включения. Вечером овсяночку сложили - утром проснулись и едят свежесвареную. Моя коллега так делает
Кыся-брыся• 02 марта 2015
Лучше мультиварку скороварку,те блюда которые в обычной мульт.готовятся 1,5-2 ч. в мульт. скороварке 30-40 мин.Мультиварка только разве для чистоты на кухне,жалею,что не купила скороварку.
автор Хочу в БАНю • 02 марта 2015
Я так думала про посудомойку,Когда не было муж зашивался с этой посудой.Купили все таки-уехала на сессию,потом муж говорит,Боже мойка это 2 теща))))это просто спасение!!!и всем друзьям сказал чтобы женам купили,я меньше времени после ужина на кухне провожу.