дЫнька• 02 марта 2015

Посоветуйте лора. Киев. Срочно.

Девочки, очень нужен хороший специалист! У мужа осложнения после перенесенной пневмонии и в нашей же поликлинике сказали, что спец. хороший нужен. А к кому обращаться не знаем(
подскажите пожалуйста хорошего врача, где принимает и если есть и можно-контакты. Завтра же с утра поехать, а то совсем плохо дело((
Невидимка Майя• 02 марта 2015
после пневмонии осложнение на ЛОР-органы?

Солнечное чудо• 02 марта 2015
Напомните мне завтра в личку, есть отличный доктор
автор дЫнька • 02 марта 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Да. Гланды воспалились и пробки, а теперь еще и связки(охрип и еле говорит), а ночью во сне стонал аж, болит все((.
bonamia• 02 марта 2015
http://lorklinika.com/contacts/ мы тут вылечили аденотонзиллит с осложнением на ухо у ребенка. Лечат как детей так и взрослых
автор дЫнька • 02 марта 2015
Ответ дляСолнечное чудо
Напомню обязательно! Но нам бы с утра прям ломануться к врачу. Муж на дом работу взял, чтобы поехать из дома вместе к врачу. Волнуюсь за него, а ж спать не могу. Просто очень тяжело болел(
автор дЫнька • 02 марта 2015
Ответ дляbonamia
Спасибо большое. Дорого услуги врача обходятся? Чтобы ориентироваться, примерно.
bonamia• 02 марта 2015
Ответ длядЫнька
консультация врача, если мне не изменяет память, там 250 грн, но это просто частная клиника, которая лечит своими гомеопатическими разработанными препаратами. (вводят его в нос, горло и миндалины) Нам вылечили ребенка за 2 месяца, до этого 6 месяцев врачи не могли ничего сделать, разводили руками и травили антибиотиками!!!