Чеширская кошечка• 06 марта 2015
Девы прекрасные! Какой у вас рецепт счастья?
На носу праздник, а с этой ситуацией в стране, ценами настроение совсем не радостное... Еще и муж заболел... Только ребенок может заставить улыбнуться :)
Как вы поднимаете себе уровень "счастливости"? Посоветуйте! Потому что моему радостному ребенку совсем не подходит грустная мама...
Я пока нашла вот такой "рецепт" - решила попробовать.
Может кто-то еще какие-то способы знает?
Швабристка• 06 марта 2015
Еду в горы,мне там очень нравиться.Жизнь течет по другому.Ощущение спокойствия и умиротворения.Путешествуйте больше, это наполняет нашу жизнь новыми впечатлениями.
Чеширская кошечка
• 06 марта 2015
Ответ дляШвабристка
Чудесный совет! Я тоже очень люблю Карпаты! Но воодушевиться нужно быстро :) Кстати, пойду пересмотрю старые фото!!!
Чеширская кошечка
• 06 марта 2015
Ответ дляTrilogia-Oksana
’Источник сил для уставшей мамы’ Светланы Гончаровой
Спасибо! Поищу электронный вариант. Если кто-то поделится - буду очень рада!
Бывает и такое• 06 марта 2015
Не жалуюсь вообще! Жалобам и нытью - НЕТ! Я вообще в каждой мелочи ищу приятное, в каждой ситуации выискиваю позитив, а потери быстро отпускаю.
Швабристка• 06 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Я уже мужа достала, так хочу в Закарпатье, хоть на дня 3.Тянет неимоверно.Если мало времени, едим в Умань в Софиевский парк, тоже классно там.
Чеширская кошечка
• 06 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
Ну вот как у вас так получается?! Я по-доброму завидую :) Мне такому нужно учиться :)
Чеширская кошечка
• 06 марта 2015
Ответ дляШвабристка
О! Точно! Нужно вылезти из-за компа, подальше от плохих новостей
Так, беру дочку, велосипед и в парк! Купим на последние три рубля мороженое и с удовольствием его слопаем!
Ухожу!
Девочки, СПАСИБО ЗА ВДОХНОВЕНИЕ!

Ухожу!
Девочки, СПАСИБО ЗА ВДОХНОВЕНИЕ!

Чеширская кошечка
• 06 марта 2015
Про три рубля - это я образно, а то подумаете, что мне тут вдруг хуже всех
Бывает и такое• 06 марта 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну как?
Подорожал транспорт - лично я больше буду ходить пешком и ездить на велике ))). У мужа нет возможности экономить на транспорте - а я буду километраж наматывать!!! Фигуру буду строить!
Сокращение на работе - не увольнение, а пинок под зад для движения вверх!
Нет денег на кинотеатр или кафе - скачаем киношку, выключим свет и будем хрумкать жаренными сердечками )))
В свое время кинули нас на ремонте на пару десятков тыщ гривен - ничего, зато научились сами все делать, и плитку класть теперь я умею и мебель делать от начала до конца!
Война это ужас, тут слов нет. Но кризис нас не сломит! Нужно будет, в село уедем, будем хозяйство поднимать!
Кстати, я из тех персон, которые бакс по 34 купили ))))
и ни капли не расстроюсь, если он упадет и больше не поднимется! Будущее страны для меня важнее моей личной потери.