Девушка купила джинсы не задав ни одного вопроса,а теперь требует возврат так как она хотела не такие штаны.Она думала они скинни а они прямые
Ответ дляОльга_1982
девушка а вы расскажите как ваши друзья с Харькова приедут на разборки как я очень сильно пожалею обо всем как вы беременная будете меня проклинать как вы говорите вы же понимаете что значат пожелания разозленной беременной женщины
Побойтесь Бога! Проклинание это серьезное слово, не советую Вам врать на эту тему....
Ответ дляIsteriya
Девочки выложите переписку в скринах.
Автор на каких условиях возврат возможен?
Извинения, обращение к админам с просьбой удалить отзыв в гостевой и оплата покатушек Вас устроят?
Нет я этой девушке ради принципа не сделаю возврат за такие слова как ВОНЮЧИЙ СЕКОНДХЕНДОВСКИЙ ХЛАМ КОТОРЫЙ КУПИЛИ НА ГЕРОЕВ ТРУДА ЗА ТРИ КОПЕЙКИ
Ответ дляAllaKull
Вам уже независимый человек написал, что джинсы явно не те, что на фото... я не пожалела времени и сил.... устроила фотосессию для Вас....а Вы все на своем! А как же принцыпы и по совисти, о которых писалось выше?а
ВЫ ГОВОРИТЕ О СОВИСТИ?
БОГ ВАМ СУДЬЯ ДЕВУШКА ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ Я ДУМАЮ ЗАПИСЬ В ГОСТЕВОЙ МНЕ НИКАК НЕ НАВРЕДИТ