Добро с Кулаками• 12 марта 2013
Великолепный век 3 сезон многоголосый перевод
Доброе утро девченки.Подскажите пожалуйста,может кто скачивал уже 3 сезон с проф.переводом.Нигде не могу найти,везде одноголосый.
Спасибо!
Добро с Кулаками
• 12 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
Пока только в переводе turok1990
ужасный перевод,когда уже привыкла смотреть с проф. ))
Добро с Кулаками
• 16 марта 2013
Девочки кого интересует многоголосый перевод 3 сезон.Вот нашла онлайн
Бочка порохУ• 16 июня 2013
на сайте fs.ua вводите в поиск великолепный век, выбираете там 3 сезон и дальше выбираете тот тип перевода, который вам нужен. Обычно там появляется новая серия раньше других сайтов.