Аноним ФЕЯ• 08 марта 2015
Как остановить месячные?!!
Начались месячные, а мне с ребенком ложиться в больницу 10го.
Подскажите, можно ли как то остановить месячные?
Ketrinzeta• 08 марта 2015
Вы что, хотите в гинекологии загреметь. Ещё два дня впереди. Блин ну как придумают что то
Из ДОМа-2 Я• 08 марта 2015
А если серьезно, не понимаю, в чем проблема?
Вы во время месячных из дома не выходите что ли???
Лама_мама• 08 марта 2015
Можно!Гормонами! Но тогда можете и сами в больницу попасть! Кто же с ребенком будет?Странная вы!!!Есть же прокладки, тампоны..
Чебурастик• 08 марта 2015
не поняла - каким боком Ваши месячные к больнице с ребёнком? Тем более 10 число это уже третий день, почти конец этих самых месячных.
Дон Пэдро• 08 марта 2015
Настойка водяного перца или дицинон приостановят. Но зачем? Цикл собьется как минимум.
сама себе прекрасная• 08 марта 2015
Попейте водяной перец, остановить не остановите, но уменьшите выделения. А вообще не шутите с этим
БЦАшка• 08 марта 2015
Ответ дляДон Пэдро
девки вы чё???? никогда в больнице не лежали с месячными? особенно первые дни? и душ по расписанию??? а перец не собъёт цикл. 30-40 ка 3 р в день и к 10 числу только домазываться будет.
Кондуктор троллейбуса• 08 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
так 3-й день же будет. и влажные салфетки (и влажную бумагу) уже придумали
БЦАшка• 08 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну у кого то 3 день-ещё мама дорогая!
Кондуктор троллейбуса• 08 марта 2015
Ответ дляБЦАшка
ну у кого то 3 день-ещё мама дорогая!
у кого такие, те настойкой перца так просто не остановишь
лично мое мнение - это не такая большая проблема (по крайней мере выход есть), чтобы портить свое здоровье
Я-ваш шанс• 08 марта 2015
А у меня проблема как их НАЧАТЬ?
у меня уже год прошел после родов а их все нет и нет, не кормлю 7месяцев
Видимо гормональный сбой....
у меня уже год прошел после родов а их все нет и нет, не кормлю 7месяцев Видимо гормональный сбой....
БЦАшка• 08 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
остановишь, проверено. сама с малыми в больницах частенько. перец-моё спасение.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 марта 2015
Настой листьев крапивы двудомной. Унала, когда болела (были проблемы со свёртываемостью крови), месячные шли долго и обильно, из дома не могла выйти... Это стало моим спасением!
А на кафедре фармакологии в своё время нам говорили, что это самое сильное кровеостанавливающее.
Пару ст.ложек залить 300 мл кипятка, накрыть и настоять. Пить по 1/3.
Начальник Анонимов• 08 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Гордая_птичка• 08 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
А у меня проблема как их НАЧАТЬ?
Видимо гормональный сбой....
Либо
. Так у меня появилась сестра (разница 1.3 месяца)
Я-ваш шанс• 08 марта 2015
Ответ дляГордая_птичка
Либо
та не, это исключено
за 7 мес. уже были бы признаки ))))
Гордая_птичка• 08 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
та не, это исключено
за 7 мес. уже были бы признаки ))))
вот как раз и моя мамка узнала уже о 3-ей беременности на 7-м месяце. Думала что после меня не похудела, а шевеление приняла за работу кишечника)