Докладная• 09 марта 2015
девочки кто из вас гинеколог, зайдите пожалуйста.....(беременность)
Девочки, кто из вас гинеколог... пожалуйста проконсультируйте....
Менструация началась 28 февраля... закончилась 4 марта, НО.. 5 марта были еще небольшие коричневаты выделения, так всегда бывает у меня на 6 день после месячных.
6 и 8 марта меня был открытый половой акт.
После ПА (извините за подробность- сразу пошла в туалет и пописала, приняла душ).
Подскажите каков процент наступления беременности.
Нюанс, не знаю влияет или нет но 1 меся и 1 неделю пью МАСТАДИНОН.
Спасибо.
Стильная штучка• 09 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
’сразу пошла в туалет и пописала’ а это к чему? а че не покакали?
Ну не лежала с ногами к верху, а вышло все
Застряла• 09 марта 2015
душ ни от чего не спасает, каким бы обильным он и был... а пописала - ваще для чего??? если у вас цистит медового месяца - то да, уменьшает риск возникновения воспаления. а с беременностью - аж смешно.
Своего не предлагать• 09 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
есть такие наивные как автор,которые думают,что если пописяют,то это будет являться методом контрацепции
Роза завяла• 09 марта 2015
если у Вас 28дн цикл, 5дн после и 5 дн до месячных,беременность стремиться к нулю.
ПИПИКНУТАЯ• 09 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
а после орального, не буду писать, что надо сделать
Не за Будка• 09 марта 2015
Ответ дляLubaya
Ага))) Вот народ,трахаться -трахаются,а куда-понятия не имеют))) Я так поняла,автор думает,что ей кончили в мочеиспускательный канал)))
а может автор млеет от траха в мочеисп.канал!
Стильная штучка• 09 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
Нет , % 20 есть! Но как у кого!
Застряла• 09 марта 2015
Ответ дляLubaya
вот и я думаю - на трах ума хватает, а разобраться, как дети получаются, простите, в какую дырку и что должно попасть - не хватает...
Бабка_в_кедах• 09 марта 2015
Ответ дляLubaya
даааааааааа

Стильная штучка• 09 марта 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Можно не кушать, белка хватает!
Не за Будка• 09 марта 2015
автор! ждите беременности 100%!!!!я и писяла и какала и все равно беременнела...видимо душ нужно было принимать...
Своего не предлагать• 09 марта 2015
Ответ дляLubaya
Страшно представить ,что там с размерами)))
девочки!она имела ввиду что пока писяла вся сперма из вагины вытекла....вы что не слышали такого?это конечно неправильно,но есть верят в такое
Бабка_в_кедах• 09 марта 2015
Ответ дляLubaya
я так ржу, что со смайлом промазала
мечтаааа, принял душ и всю беременность смысл))))
Стильная штучка• 09 марта 2015
Ответ дляНе за Будка
Ну не все же одинаковые, у меня подружка после секса ноги на стену и 30 мин, не шевелясь, но забеременела через 3 года такого приема!
Стильная штучка• 09 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Они тупее автора, потому и до сих пор ржут!
Не за Будка• 09 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
а вы знаете что многие гинекологи именно так советуют делать-ноги в гору....не знали?3года-это много...обычно берем. раньше наступает.
Докладная
• 09 марта 2015
Ответ дляПомогалочка
Объясняю, что насколько я читала , то даже врачи после полового акта (незащищенного)рекомендуют сходить в туалет по маленькому и принять душ.